×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Решил добавить брутальности

Подробнее
9 года 8 мес. назад #307653 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

denis9 пишет: неужели такие причендалы могут вызывать настолько негативную реакцию? ведь я не свои яйца в окно по ветру пускаю)))) эти яйки символизируют типа размер автомобиля, типа яйца как у быка здоровые но и бык сам не маленький ведь. вы когда выгуливаете своего дога, у него извините не только яйца но и член свисает и это и дети и все видят. и ничего! это же пёс!)) а тут пластмассовая деталь напоминающая бычьи яйца и сразу шапкозакидательством все начинают заниматься)

Да забей.У каждого-свои представления о прекрасном и допустимом.Что яйки-это символ размера авто, это сильно.Представляю,если б это был РАМ3500. Наверное к фаркопу пришлось бы бычий хрен подвязать длинной в 2 метра.И никакого шапкозакидательства-у каждого свой Микеляджело в голове.Кстати -у моей овчарки (кобель)тоже яйца есть и болт,но у меня нет мысли ради брутальности еще пару яйц ему привесить между лап.Безвкусица это-ИМХО.
Спасибо сказали: Ficus, Domenika
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307669 от specs

garic39reg пишет:

denis9 пишет: неужели такие причендалы могут вызывать настолько негативную реакцию? ведь я не свои яйца в окно по ветру пускаю)))) эти яйки символизируют типа размер автомобиля, типа яйца как у быка здоровые но и бык сам не маленький ведь. вы когда выгуливаете своего дога, у него извините не только яйца но и член свисает и это и дети и все видят. и ничего! это же пёс!)) а тут пластмассовая деталь напоминающая бычьи яйца и сразу шапкозакидательством все начинают заниматься)

Да забей.У каждого-свои представления о прекрасном и допустимом.Что яйки-это символ размера авто, это сильно.Представляю,если б это был РАМ3500. Наверное к фаркопу пришлось бы бычий хрен подвязать длинной в 2 метра.И никакого шапкозакидательства-у каждого свой Микеляджело в голове.Кстати -у моей овчарки (кобель)тоже яйца есть и болт,но у меня нет мысли ради брутальности еще пару яйц ему привесить между лап.Безвкусица это-ИМХО.


+100500))))))))))) молодец.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #307684 от badvik
Все верно, и потом собаки это - животные, а мы все-таки, люди, может в этом дело. Следуя такой логике можно самому без трусов ходить, для брутальности.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307687 от denis9
советуете снять?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307690 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

denis9 пишет: советуете снять?


Если тебе нравится, не снимай. Яйца эти не настолько вульгарны, чтобы избавляться.;)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307692 от denis9
не сниму)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307894 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Решил добавить брутальности
Бегает ёжик туда-сюда по траве. Подходит лось и спрашивает: "Ты чё, ёжик, бегаешь?" - А ёжик говорит: "Я кайф ловлю". - "Какой кайф?" - "А ты побегай, узнаешь".
Бегает лось, бегает, уже пена изо рта пошла, упал на траву, спрашивает у ёжика: "Ну и какой кайф??" - "Ну не скажи-травка так по яичкам-шух-шух...?"
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #307991 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Решил добавить брутальности
Я тоже недавно приукрасил своего барашка...





Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Геннадий70.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308001 от mkk34
На мой скромный взгляд (тока не кидайтесь ничем плиз)- сие очень вульгарно и пошло. Дети ведь смотрят на машинку...(
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308002 от denis9
уже обсуждалось, дети и на коровок и бычков смотрят, на живых все таки
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308005 от lupus
Безграмотность некоторых просто бесит! Ниже всегда висит левое яйцо!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308007 от specs
Да ну блин!!!! зря,
Если че у меня свои есть, правда чуть меньше чем на картинке))) зачем мне еще на машину вешать))))) прям комплекс какойто. типа у меняяяя яяяяяйца естььь. Не обижайтесь, но это мое личное мнение. Думаю многие люди тоже так думают. Тогда уже и хр....н вешайте, а то яйца есть а ...... нет не порядок, подумают инвалид)))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308011 от mkk34
Я всего лишь высказал своё мнение.. Дети, к примеру, слышат и матерную ругань повсюду, но я при них не употребляю подобные выражения.
Это дело личного вкуса и воспитания каждого.)))
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308012 от lupus
Уважаемый Specs, обратите внимание, все фото только сзади. Дюралевый х.... у них спереди торчит. Просто, если фото показать, можно бан заработать.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314890 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: Решил добавить брутальности
Ах ах ах, какая пошлость, яйки повесили, кошмар, ужас!!!! а как же дети???? их психика не выдержит такого. Тот кто вешает такое, у того маленькие яйца...
Ребят, ну пипец, ну просто прям какие-то мальчики-ботаники собрались... Ну давайте, напойте еще про то что на больших машинах ездят мужчинки с маленькими пиписьками. Что нет? А, ну да, язык не поворачивается, вы ж на них же катаетесь. А вот рядом проезжающий на Хендай Гетс, половой гигант, наверно так и думает)) Короч, че сказать хотел, расслабьтесь, где ваше чувство юмора, большая и мощная машина + большие блестючие яйца - вполне себе гармонично сочетаются)))
Спасибо сказали: denis9
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард