×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Салон RAM 04. Покраска и перетяжка

Подробнее
11 года 1 нед. назад #200747 от KUZ'MA
С грунтом круть!
Без грунта однозначно какашко!
Подробнее
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #200761 от Razor

Немцов пишет: Олег, красиво!
жалко что лак выглядит красиво только в день покраски:( потом запаривает его оттирать от пальцев и мелких царапинок :(

через пару лет можно иперекраить. Кто как царапает.

Олег, а те элементы, что не красились - крышка бардачка, крышка, куда прячутся подстаканники и верхняя - самая большая часть ну и т.д... их можно покрасить, допустим, без грунта и не глянцевой краской? ну что б фактура осталась (что уж с ней поделаешь), а цвет изменить, только без блеска? Возможно такое или я хочу невозможного? Меня просто убивает этот грязно-серо-бежевый цвет, из-за него даже не перешить салон в нормальные цвета.

Да я тоже думал покрасить...но отговорили, тк глянец вот как раз там реально зацарапаеться очень быстро. Матовым не стал красить тк ну тоже самое выйдет... Самого немного раздражает. Можно покрасить"пластидипом" Балон стоит 700 рублей. Получается как бы обрезининая. В несколько заходов краситься,чуть ли не в 4-5 раз. Выходит черный мат, можно самому, он толстый и поэтому без косяков выходит.И к кстати, он достаточно толстый и фактуру должен закрыть. Там на выбор несколько цветов основных. Но имхо , если красить, то внутреннию только чать,чтоб уж сильно не выделялось все, как у павлина. Приятная на ощупь и можно потом снять как пленку (винил), без вреда. Может так и сделаю кстати)
www.plastidip-russia.ru/


ИЗ балончика тот же эффект. Красили им диски, и элементы экстерьера машины.


Тебе можно и вообще весь салон перекрасить. Но попробуй сперва одну деталь. Он не царапаеться,если только специально его ногтем не царапать и смотреть,что будет)) а такон мягкий на ощупь и приятный....я бы наверное, если бы у меня серый салон, покрасил его именно пластидипом.Сам думаю теперь,что покрасить, посмотрев сайт, наверное покрашу стойки в салоне в черный цвет)

Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад пользователем Razor.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард