×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно как же так?

Подробнее
15 года 5 мес. назад #10524 от Миха
Миха создал тему: как же так?
Cегодня зашел на сайт и увидел сообщ, к-рое не писал:blink: , посмотрел профиль и понял, что это другой Миха, как то не правильно это по моему...
Вот раньше было понятно, кто, что написал, а теперь поди разберись, где какой Миха:S .Наверное администрации сайта нада принять какието мерыB) B) , Миха - он один такой...
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10563 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: как же так?
Я согласен с Михой. Может поработать над уникальностью ников на нашем сайте? Ген, может ввести фильтр при регистрации?
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10567 от опричный
опричный ответил в теме RE: как же так?
может, кто пороль подсмотрел?
а фильтр не поможет! отпечаток пальца+веб камера-это поможет!
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10613 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: как же так?
Да нет, тут ничего не поможет.
Это все просто - Миха, Mиха, Mиxа, Mиxa, ещё 3 или 4 варианта написания с использованием раскладки рус/англ. и все Миха.
Так что никто ни пароль не подглядывал, ни ломал нечего.
Мы так в свое время, когда в онлайн играли, так начинали психологическую ломку кланов противников. Когда начинали блочить по АйПи, с телефонов заходили, а потом хлопцы просто тушили форум... Было, в принципе, очень весело... всеж война, хоть и виртуальная.

Фильтр не поможет, потому что сервак видит совершенно разные имена. Здесь только самим отслеживать и предлагать сменить ник или блочить по айпи.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10616 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: как же так?
Дык, ну канешна!
Сейчас попробывал зарегестрироваться Миxa, две последние лат., серверу не понравилось только то, что мой эл. адрес уже есть в базе. Дальше я морочиться не стал.
Так что человека просто зовут Михаил, когда ему отказали в регистрации под предлогом, что такой пользователь уже есть, он просто сменил одну букву и зарегился =))))).

Тут помогут только Аватары! если это конечно не целенаправленный терракт :laugh:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10617 от Get
Get ответил в теме RE: как же так?

Здесь только самим отслеживать и предлагать сменить ник

Поддерживаю. Я думаю, он сменит после простой просьбы. В конце концов все равно ему будет некомфортно общаться на форуме, будучи лингво-двойником.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10637 от Get
Get ответил в теме RE: как же так?
Ник Михе сменил на Миха2 и отправил вежливую пока просьбу сменить ник.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10697 от Миха
Миха ответил в теме RE: как же так?
Спасибо
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок