×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Посоветуйте кто-нибудь в Питере

Подробнее
12 года 8 мес. назад #88520 от DDD999
Вообщем нужен магазин или человек , которому даш ссылку - он привезет и быстро .

п.с из Америки естественно
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88521 от Danila
DDD999 писал(а):

Вообщем нужен магазин или человек , которому даш ссылку - он привезет и быстро .

п.с из Америки естественно

А что Степан? Он, конечно, в Москве, но вроде как передать из Москвы в Питер проблемы нет.
Зато проверенный человек! Ему, бывает, только дашь ссылку - а он уже везёт :(
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88523 от DDD999
Danila писал(а):

DDD999 писал(а):

Вообщем нужен магазин или человек , которому даш ссылку - он привезет и быстро .

п.с из Америки естественно

А что Степан? Он, конечно, в Москве, но вроде как передать из Москвы в Питер проблемы нет.
Зато проверенный человек! Ему, бывает, только дашь ссылку - а он уже везёт :(


Степан - это отлично, но каждый раз передавать туда денежки обратно детальки - не айс :(

хочется такого же Степана , но в Питере
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88524 от Danila
DDD999 писал(а):

Степан - это отлично, но каждый раз передавать туда денежки обратно детальки - не айс :(

Денежки на Яндекс.Деньги, детальки курьерской компанией любой ;)
Ладно, реклама Степана окончена )
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88525 от DDD999
Хочу в Питере ))) может есть у кого такой )
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88529 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Посоветуйте кто-нибудь в Питере
попробуй обратиться к Андрею из Выборга...
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88536 от DDD999
Спасибо всем откликнувшимся , но видимо я не совсем правильно сформулировал что мне нужно .

Нужен магазин или проверенный кем либо человек , таскающий из штатов любые предметы (не только с ебэя), делающий это быстро и профессионально , поскольку напрягать постоянно одноклубников не хорошо , а привозить хочется различные девайсы . Место расположение только Питер. Просто верю что точно есть здесь у нас люди наподобе вашего Степана , но я их еще не знаю :laugh:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88541 от Иван
могу посоветовать Александра ( +7 921 631 79 21 ) - пользуюсь его услугами несколько лет. Ebay, саммитрэйсинг, рокавто и прочее - не проблема. К несомненным плюсам отнесу его отзывчивость, низкие цены и адекватные сроки. При упоминании Dodgeram.ru - на запчасти в наличии скидка 10%.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88559 от DDD999
Иван писал(а):

могу посоветовать Александра ( +7 921 631 79 21 ) - пользуюсь его услугами несколько лет. Ebay, саммитрэйсинг, рокавто и прочее - не проблема. К несомненным плюсам отнесу его отзывчивость, низкие цены и адекватные сроки. При упоминании Dodgeram.ru - на запчасти в наличии скидка 10%.


спасибо, созвонился )
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард