×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно ГТД

Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #36345 от blackadam
blackadam ответил в теме RE: ГТД
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем blackadam.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #36346 от blackadam
blackadam ответил в теме RE: ГТД
Veter00 писал(а):

Народ а как паспорт выглядит , и как понять что он мой ? B)


No comments.
Шутка не удалась.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #36348 от denkorableff
denkorableff ответил в теме RE: ГТД
blackadam писал(а):

Коллеги,

не пойму чем вызвано раздражение некоторых из вас и параноидальное отношение к моему вопросу? Я у вас ваш хлеб с маслом и икрой отбирать не собираюсь. В одном из постов многие из вас при покупке машины посоветовали посмотреть ГТД. Я ее раньше в глаза никогда не видел, поэтому и спросил. Опять же тут поднялась какая-то нехорошая волна с таможней.

Всем ответившим по существу - огромное спасибо.

Хозяин привез копию ГТД. Копия конечно ужасного качества. Так вот, в графе 50 указан номер ПТС, дата его выдачи, печать и подпись. Все.
В графе 31 я нашел следующее - автомобиль грузовой (насколько я смог понять из копии), и указана лишь общая масса - 3992 кг, а разрешенной макс массы нет.
В ПТС же указано разрешенная макс масса - 3992, а масса без нагрузки 2793 (или 2733 - копия плохая). Это нормально?


Вообще, ГТД на руках у того, кто таможил автомобиль. Она нужна при первой постановке на учет, собственно гайцы и забирают оригинал. Если конечно же по этой ГТД ввозился один автомобиль, если пачка - то каждый "автовладелец" получает заверенную копию. Если в твоем ПТС, на обороте (вторая страница) уже есть отметки о постановке-снятии, то ГТД собственно не нужна. Если только убедиться, что действительно авто таможилось.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #36356 от микола
микола ответил в теме RE: ГТД
blackadam писал(а):

Коллеги,

не пойму чем вызвано раздражение некоторых из вас и параноидальное отношение к моему вопросу? Я у вас ваш хлеб с маслом и икрой отбирать не собираюсь. В одном из постов многие из вас при покупке машины посоветовали посмотреть ГТД. Я ее раньше в глаза никогда не видел, поэтому и спросил. Опять же тут поднялась какая-то нехорошая волна с таможней.

Всем ответившим по существу - огромное спасибо.

Хозяин привез копию ГТД. Копия конечно ужасного качества. Так вот, в графе 50 указан номер ПТС, дата его выдачи, печать и подпись. Все.
В графе 31 я нашел следующее - автомобиль грузовой (насколько я смог понять из копии), и указана лишь общая масса - 3992 кг, а разрешенной макс массы нет.
В ПТС же указано разрешенная макс масса - 3992, а масса без нагрузки 2793 (или 2733 - копия плохая). Это нормально?



парпноя у мнительных людей. а по вопросу ГТД тебя подднрживаю.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #36383 от Боня
Боня ответил в теме RE: ГТД
blackadam писал(а):

Дмитрий писал(а):

Не говорите ни чего.... Он хитрый очень.....:cheer:

Дмитрий,

не надо общих слов, есть конкретика - пиши в личку - обсудим.

Какой ты обидчивый, однако! Будь попроще...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард