×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Ввоз автомобилей. Очередной бред. С 15 июля.

Подробнее
14 года 7 мес. назад #30418 от Рыбак
Antar писал(а):

ФАС признала незаконным фитоконтроль подержанных иномарок.
Отменили :cheer:


Порадовало немного. Еще бы суд по правам человека в Страсбурге признал бы незаконным и нарушающим права человека таможенную пошлину на новый RAM-1500 в $45000 и заставил бы Россию снизить таможенные пошлины - было бы ещё лучше.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34871 от turboross
Рыбак писал(а):

... таможенную пошлину на новый RAM-1500 в $45000 и заставил бы Россию снизить таможенные пошлины - было бы ещё лучше.


скока-скока!???!! Окуваться... Я, похоже, так и не заработаю себе на грузовичок за такие деньги... а 1500 с большой кабиной 4х-летка, интересно, в какие деньги для таможни встанет?
:blink:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34873 от АлексйИ1976
бери 2500й
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34877 от turboross
АлексйИ1976 писал(а):

бери 2500й

и буду водителем грузовика с кат. С, можно куда-нить на Автокомбинат устроится, ночами хлеб, кпримеру, развозить :lol:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34879 от Antar
Зачем хлеб,будешь воздух развозить,как львиная доля здесь присутствующих.:angry:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34880 от АлексйИ1976
кат С это экономный вариант
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34882 от turboross
Antar писал(а):

Зачем хлеб,будешь воздух развозить,как львиная доля здесь присутствующих.:angry:

ну, с воздухом я лучше устроился, я его не просто развожу - торгую и продаю его :laugh: , а кат. С ещё получить надо, и потом, в центр Москвы может намного строже/дороже въезжать будет, тенденции такие...
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34928 от Ленчик
;) Как Вы достали с въездом в центр Москвы! Тут всё обсосано до одури уже!!

а) грузоподъёмность моего 2500-го по ПТСу менее 1-й т (так таможня считает 2500 фунтов и т.п.) - никаких махинаций!
б) обратите внимание на знаки запрещающие въезд в пределы ТТК "АВТОМОБИЛЕЙ ГРУЗОПОДЪЁМНОСТЬЮ СВЫШЕ 1 Т"!!!! Где тут Рэм?
в) поинтересуйтесь у инспектора как Вы - законопослушный гражданин, не занимающийся официально коммерческими грузоперевозками, имеющий авто с 6-ю "посадочными" местами и использующий авто в целях чисто пассажироперевозок, сможете получить пропуск на въезд в центр Москвы???

Коллеги, а вот интересно, кого-нибудь, когда-нибудь на Рэме тормозили в центре с целью предъявить пропуск??? Похоже, что нет!
Да ни один инспектор не будет "ковыряться" с Вашим ПТСом на Рэм и калькулятором, дабы потом отпустить Вас восвояси, т.к. кругом мельтешат "Газельки" - у водил коих всегда лежать заветные 300 р. (такса!) на беспропусковые шныряния в центре!

На Павеляге я остановилась под знак, высадить пассажиров, дык меня вежливо попросили убрать авто, без намёков на просмотр документов даже.

Считаю тему со въездом в пределы ТТК мы давно закрыли. Желающим узнать подробности новичкам советую обратиться к любому ГУРУ из столицы.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34940 от adam1978
В случае чего стикером тем самым на котором грузоподъемность 2500 составляет 756 кг в нос тыкнуть:cheer:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34941 от turboross
да понял я, понял :laugh:,
осталось 40кило евро на растаможку найтить
и буду в центр ездить
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард