×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос противоугонная система

Подробнее
13 года 5 мес. назад #65031 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) создал тему: противоугонная система
Посоветуйте какую лучше поставить противоугонную систему на новый 1500 HEMI и где в Москве? Или не следует заморачиваться на эту тему?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65041 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме противоугонная система
Заморачиваться не стоит. Но если хочется, то в ЖипЮсе мне очень нравится как работает Слава. Поставит любую даже самую дорогую со всякими приколами..
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65042 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме противоугонная система
ViZaVi писал(а):

Заморачиваться не стоит. Но если хочется, то в ЖипЮсе мне очень нравится как работает Слава. Поставит любую даже самую дорогую со всякими приколами..

+1 действительно спец
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65046 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме противоугонная система
а у них там выбор есть или надо самому гденить искать? и какую именно приблуду посоветуете чтоб качественная/надёжная и по нормальной цене?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65050 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме противоугонная система
banochkin писал(а):

а у них там выбор есть или надо самому гденить искать? и какую именно приблуду посоветуете чтоб качественная/надёжная и по нормальной цене?

завтра со Славиком переговорю по цене и сигналке,если хочешь конечно.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65052 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме противоугонная система
буду очень признателен за содействие! Рэм приплывает в начале декабря, так что буду готов к установке в десятых числах...
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65053 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме противоугонная система
Главное ставь с доводкой стекол и самозакрытием через нужный тебе интервал времени. Я на один из Рэмов поставил с удаленным хапуском двигателя - очень удобно.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65054 от опричный
опричный ответил в теме противоугонная система
тока если нет штатной запускалки то придётся ключ прописывать ещё один
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65059 от pigi
pigi ответил в теме противоугонная система
Да, дистанционный запуск по зиме - вещь незаменимая :)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65095 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме противоугонная система
Алексей Согомонов писал(а):

Главное ставь с доводкой стекол и самозакрытием через нужный тебе интервал времени. Я на один из Рэмов поставил с удаленным хапуском двигателя - очень удобно.


ООо про стеклушки это шорошо придумано. Тоже хочу. Бум рыть инет в поисках подобающей системы.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65096 от kot333
kot333 ответил в теме противоугонная система
а у меня заводская сигналка стоит. кто кстати знает она в плане стойкости полное гавно или нет?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65099 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме противоугонная система
Визави - да, доводка стекол - это очень удобно. У меня на трех машинах стояла. Не надо переживать, что ты или твой пассажир забыли закрыть стекло. Удаленный запуск тоже отличная штука. Еще таймеры всякие (закрытие автоматическое через 40 секунд, если ты не поставил на сигнализацию, время прогрева двигателя, включение и выключение света у запаркованного автомобиля при разгрузке). Тут, главное, определиться, что нужно :laugh:
Kot333 - мне говорили мастера, что заводская весьма неплоха. Опять же, смотря для чего. У меня как-то на Крайслере во время езды со скоростью 60 км по городу, сигнализация вырубилась и тачка полностью оказалась заблокирована. Как я ухитрился рулем в замке ворочать и не убиться (в машине было четыре человека) до сих пор не пойму. Так что случаи разные бывают, ты же понимаешь.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65104 от kot333
kot333 ответил в теме противоугонная система
Ну будем надеятся что так оно и есть. сигналку ставил дилер в штатах. специально просил.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65113 от denkorableff
denkorableff ответил в теме противоугонная система
Алексей Согомонов писал(а):

Визави - да, доводка стекол - это очень удобно. У меня на трех машинах стояла. Не надо переживать, что ты или твой пассажир забыли закрыть стекло. Удаленный запуск тоже отличная штука. Еще таймеры всякие (закрытие автоматическое через 40 секунд, если ты не поставил на сигнализацию, время прогрева двигателя, включение и выключение света у запаркованного автомобиля при разгрузке). Тут, главное, определиться, что нужно :laugh:
Kot333 - мне говорили мастера, что заводская весьма неплоха. Опять же, смотря для чего. У меня как-то на Крайслере во время езды со скоростью 60 км по городу, сигнализация вырубилась и тачка полностью оказалась заблокирована. Как я ухитрился рулем в замке ворочать и не убиться (в машине было четыре человека) до сих пор не пойму. Так что случаи разные бывают, ты же понимаешь.


Модули закрытия стекол бывают в отдельном исполнении, например Мангуст. На два стекла или четыре, "двухстекольным" блоком можно закрывать электрический люк. Можно установить отдельно и сделать что то типа кнопки "комфорт" и одним нажатием закрывать все стекла, можно привязать его с сигнализации на сигнал закрытия, можно управлять отдельно, с той же сигналки, если у нее есть соответствующие программируемые каналы.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65271 от Volk686
Volk686 ответил в теме противоугонная система
Вроде ща есть неплохая сигналка двухсторонняя с автозапуском от Sher-Khan (последняя модель... с цветным дисплеем на брелоке).
Попробуйте ее! Расскажете заодно)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард