×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос проблема с тахометром

Подробнее
10 года 2 мес. назад #268306 от skyd037
skyd037 создал тему: проблема с тахометром
Здравствуйте соклубники. У меня возникла маленькая проблема. Когда машина стоит на месте и работает на холостых оборотах, происходит дрожание стрелки тахометра в пределах от 0,5 до 1 тыс.об. при этом двигатель работает нормально. Машина новая 2014 м.г. пробег 2700 км.
Подскажите как устранить такой косяк.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268522 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: проблема с тахометром

skyd037 пишет: Здравствуйте соклубники. У меня возникла маленькая проблема. Когда машина стоит на месте и работает на холостых оборотах, происходит дрожание стрелки тахометра в пределах от 0,5 до 1 тыс.об. при этом двигатель работает нормально. Машина новая 2014 м.г. пробег 2700 км.
Подскажите как устранить такой косяк.


У вас есть WiTech? Нет? Тогда думаю разумнее посетить сервис.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269563 от skyd037
skyd037 ответил в теме Re: проблема с тахометром
Нашел глюк. Когда батарейка в ключе слабеет, то начинается глюк с тахометром и перестает видеть давление колес на панели.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269587 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: проблема с тахометром

skyd037 пишет: Нашел глюк. Когда батарейка в ключе слабеет, то начинается глюк с тахометром и перестает видеть давление колес на панели.


Склоняюсь к тому, что это просто совпадение - работающий автомобиль.....запитаны все системы...и ни с того ни с сего он обращает внимание на севшую батарейку ключа зажигания? Да и TPM на ключ не завязан. Прошло - повезло.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269600 от skyd037
skyd037 ответил в теме Re: проблема с тахометром
Возможно, что и так
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард