×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пускозарядное устройство (мобильное, компактное, мощное, надежное)

Подробнее
10 года 6 мес. назад #242965 от PIRAT
Доброго всем вечера! Тему навеяла такая ситуация: много лет в пользовании юзал ПЗУ не часто но выручало. Тяжеленная штука килограммов15 , но заводила все! Куплена была в МВО по случаю (жена забыла свет выключить) производитель думаю был чина название Моб... чегото там. С верху наклейка из котройследовало: Разряжать до конца опасно преждевременной кончиной может закончится, так и случилось. Потому решил купить новую что-б в гараже лежала, на всякий случай. Кто что посоветует? Думаю с надвигающийся таки зимой тема актуальна!!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242969 от Kaijū
Попробуй в этой Моби... аккум заменить - моей хрени помогло , уже как 3 года пашет !
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242970 от PIRAT
Починить конечно попробую но хотелось что-то более современное, полегче и помщьнее :whistle:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242971 от gl00m

pirat пишет: Починить конечно попробую но хотелось что-то более современное, полегче и помщьнее :whistle:


Суперконденсатор.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242973 от PIRAT

gl00m пишет:

pirat пишет: Починить конечно попробую но хотелось что-то более современное, полегче и помщьнее :whistle:


Суперконденсатор.

Спасибо, за совет есть ссылка на готовое изделие готовое так сказать к употреблению?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242996 от gl00m

pirat пишет: Спасибо, за совет есть ссылка на готовое изделие готовое так сказать к употреблению?


Сайт с готовыми изделиям сдох, не могу поделиться ссылкой. Какая-то курская контора делает, ООО Элитех. Смысл СК - может накопить энергию даже от подсевшего аккумулятора, который стартер провернуть не может, в количестве достаточном для завода автомобиля.

Я в свое время думал над установкой СК в параллель аккумулятору, но пока руки не дошли до реализации.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард