×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот как светит rigidindustries 40"!

Подробнее
10 года 2 мес. назад #265381 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Вот как светит rigidindustries 40"!

Лентяй пишет: Я не про полицию, а про применение этих балок на дороге - они слепить будут хуже гейксенона. Если плевать на всех - то да, конечно, это можно назвать хоть ближним светом, хоть дальним... Но это тупо СЛЕПИТ. Хотя бы потому, что висит высоко - выше глаз водителя любого легкового авто. И слепить будет совершенно аццки и встречных и попутных.


Все LED балки для использования вне дорог.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265384 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Вот как светит rigidindustries 40"!
К этому свету надо и голову иметь. Чтоб знать: когда включать , а когда нет.
Если вы допускаете и рассматриваете пользование этим светом в городе на оживленной трассе - то вам точно такой свет не нужен. Потому как может получиться как в анекдоте со "спили мушку сынок. Лучше спили"
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265385 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Вот как светит rigidindustries 40"!

Vis-A-Vis (Саша) пишет: К этому свету надо и голову иметь. Чтоб знать: когда включать , а когда нет.
Если вы допускаете и рассматриваете пользование этим светом в городе на оживленной трассе - то вам точно такой свет не нужен. Потому как может получиться как в анекдоте со "спили мушку сынок. Лучше спили"


+1 Голову везде нужно включать
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265395 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Вот как светит rigidindustries 40"!

SHERIFF пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: К этому свету надо и голову иметь. Чтоб знать: когда включать , а когда нет.
Если вы допускаете и рассматриваете пользование этим светом в городе на оживленной трассе - то вам точно такой свет не нужен. Потому как может получиться как в анекдоте со "спили мушку сынок. Лучше спили"


+1 Голову везде нужно включать

Я полагаю, что все кто пользуется, имеют голову на плечах. Более того, даже не сомневаюсь в этом.
А то что висит выше головы... Я прожил в Финке 2,5, года. Рампы на тягачах- лесовозах по сравнению с нашими "светильниками" это как гиперболоид с лазерной указкой... Но люди пользуются... С пониманием и уважением к другим.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Biplan.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265418 от Лентяй
Лентяй ответил в теме Re: Вот как светит rigidindustries 40"!
Все что надо знать - это свет не для дорог, он запрещен российскими ПДД и включение его на любой дороге незаконно в абсолютно любой ситуации, хоть включай его с головой хоть без.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265438 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Вот как светит rigidindustries 40"!
To SHERIFF: Владимир, это "попадос" :woohoo: Возврат товара, по срокам, как в Европе или как в РФ? :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265464 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Вот как светит rigidindustries 40"!

Biplan пишет: To SHERIFF: Владимир, это "попадос" :woohoo: Возврат товара, по срокам, как в Европе или как в РФ? :)


Вопроса не понял)
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265466 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Вот как светит rigidindustries 40"!

SHERIFF пишет:

Biplan пишет: To SHERIFF: Владимир, это "попадос" :woohoo: Возврат товара, по срокам, как в Европе или как в РФ? :)


Вопроса не понял)

Шутко :) Я не думаю, что ты ожидаешь вала возврата в связи вышеизложенным коментом?
Пысы. Личку посмотри пожалуйста.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Biplan.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265469 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Вот как светит rigidindustries 40"!

Biplan пишет:

SHERIFF пишет:

Biplan пишет: To SHERIFF: Владимир, это "попадос" :woohoo: Возврат товара, по срокам, как в Европе или как в РФ? :)


Вопроса не понял)

Шутко :) Я не думаю, что ты ожидаешь вала возврата в связи вышеизложенным коментом?
Пысы. Личку посмотри пожалуйста.


Ставить на крышу могу все что угодно (груз).
А вот включать только вне дорог.
Ни разу вопросов никто не задал по свету. А уж у меня обвешана :)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279540 от Pokemoth
Pokemoth ответил в теме Re: Вот как светит rigidindustries 40"!
Подскажите, где посмотреть лайт-бар на крышу, типа багажника, что бы LED балку установить.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279725 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Вот как светит rigidindustries 40"!

Pokemoth пишет: Подскажите, где посмотреть лайт-бар на крышу, типа багажника, что бы LED балку установить.


Вот так можно установить
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард