×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием...

Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #171775 от Дядя Шломо
...касательно моего поста № 170958

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...20&Itemid=226#170958

...и, в частности, предложения в нём, которое начинается на "До этого этот же член клуба..." (третья строка сверху).

Надеюсь, что это будет касаться всех, сейчас и в будущем, и модераторы не будут пропускать такие злостные нарушения правил форума, а также хулиганство, включая телефонное.

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...66&Itemid=226#171466

Ещё раз, спасибо!

С уважением,

Слава Рабинович
+7 (985) 766-7474
+7 (921) 927-8020

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...80&Itemid=226#160431
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: Юрич
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171804 от Александр ЮГ
Да праздники не прошли в тишине и спокойствии у ряда лиц.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171807 от дайвер(Леонид)

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Да праздники не прошли в тишине и спокойствии у ряда лиц.

. Кто ищет - тот всегда находит..... ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171809 от Дядя Шломо
Я ошибаюсь, или я вижу Юрича в разбаненном состоянии, включая "Спасибо" от него и доступ на его профиль? Бан был на три недели; не прошло ведь и трёх дней...?
Подробнее
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #171812 от Дядя Шломо

Ozzy пишет: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...66&Itemid=226#171795


Понятно.

Круто.

Никогда такого не видел. Если учесть недавнее предупреждение в чате...

Модераторов прошу удалить эту тему.

Спасибо.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171814 от Volk686

Дядя Шломо пишет:

Ozzy пишет: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...66&Itemid=226#171795


Понятно.

Круто.

Никогда такого не видел. Если учесть недавнее предупреждение в чате...

Модераторов прошу удалить эту тему.

Спасибо.


Может уже сменишь место локации (форум), тогда до тебя ни кто докапываться не будет и жить как-то легче станет всем!

Реально в каждой бочке затычка!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171821 от ЯШа
а почему подобные темы, в том числе и со срачем, вновь появляются на форуме, а не в разделе оффтопик, специально созданном?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171822 от Александр ЮГ

Volk686 пишет: Может уже сменишь место локации (форум), тогда до тебя ни кто докапываться не будет и жить как-то легче станет всем!Реально в каждой бочке затычка!

Ну Миш, а что это сразу за ВСЕХ говоришь ?
Мне лично на все это пофиг, что на форуме происходит. В реальности все мягкие и пушистые.
Надо просто фильтровать темы. А чисткой и осужденияими пусть модерыторы занимаются.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171836 от Дядя Шломо

Volk686 пишет: Может уже сменишь место локации (форум), тогда до тебя ни кто докапываться не будет и жить как-то легче станет всем!


Модераторов прошу удалить эту тему. Она была создана не для срача. Но теперь она стала неактуальна.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171837 от Get
Скажу честно, мне всегда трудно кого-либо банить, особенно когда речь идет о взрослых людях, старых членах клуба и т.д. Даже если они проявляют себя мелочно и недостойно.
Я надеюсь, что я достаточно все хорошо объяснил и Юрич, и все другие, найдут в себе силы это понять.
Хотя, вот, без "Спасибо" в этой теме, Юрич, можно было бы и обойтись.

Удивительный у нас форум. Какими же говнистыми должны быть мужички, чтобы даже кнопка "Спасибо" превратилась в инструмент троллинга.
Есть еще один нюанс. Я прошу вас, господа тролли, алкоголики, шутники и т.д., отнеситесь с уважением ко времени модераторов. Эти разборки реально отнимают у меня время, а его не так и много.
Надеюсь, что я не пожалею о своем решении. Следующий бан будет длинным, гораздо больше трех недель.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард