×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Срочно, Help, Шпильки

Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #96941 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) создал тему: Срочно, Help, Шпильки
Пожалуйста , очень срочно нужны характеристики колёсных шпилек на Рэм 1500 2004г.в AWD , а именно какой шаг резьбы и высота резьбы, диаметр знаю M14 x ?.?? RH
есть варианты 1,5 или 1,25
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем driverrr ( Алексей ).
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96992 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
неужели никто не знает размера резьбы ?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96994 от kot333
kot333 ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
driverrr писал(а):

неужели никто не знает размера резьбы ?

вообще то они дюймовые. 9/16 -18 самый близкий метрический это м14х1.5
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97010 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
Брал сегодня на авторынке померять 14х1.5 , не подходят, видимо всё таки 1.25 надо а таких в продаже нет
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97012 от Stepan
Stepan ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
Такое ощущение, что форум у нас не для всех... ;)

Неужели трудно поиском воспользоваться и найти нужную информацию ??? :P

Шпильки на Рэмах 2002-2009 (на всех) имеют резьбу 9/16 - 18 (т.е. 18 витков на дюйм) ... :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97044 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
Я прекрасно понял какие размеры идут в американском стандарте , но заказывать и ждать с ЮСА гайки нужной длины мне сейчас некогда, потому и подбираю вариант европейский, НО всё равно спасибо всем кто откликнулся.
Завтра еду к токарю и будем точить гайки под уже существующие шпильки,просто мне нужны гайки под 18 ключ и длинной не меньше 55мм в длину, а заодно и центровочные кольца под переход 77.8 на 110
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97091 от kot333
kot333 ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
driverrr писал(а):

Я прекрасно понял какие размеры идут в американском стандарте , но заказывать и ждать с ЮСА гайки нужной длины мне сейчас некогда, потому и подбираю вариант европейский, НО всё равно спасибо всем кто откликнулся.
Завтра еду к токарю и будем точить гайки под уже существующие шпильки,просто мне нужны гайки под 18 ключ и длинной не меньше 55мм в длину, а заодно и центровочные кольца под переход 77.8 на 110

на наебее полно гаек каких хочешь. если уж приперло договорись об отправке упсом через 3-4 дня будут здесь.
точить не вариант через пологода првератятся в комки ржавчины.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97101 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
Спасибо, щас прорабатываю вариант быстрой доставки, просто в Украину никто быстро привезти не может, а 3-4 недели ждать не могу, всесезонку повело один скат, а зиму на 17 диски нужно ставить и вот под эти диски и нужны срочно-высрочно данные гайки

www.ebay.com/itm/24-Tall-Black-Spline-Drive-Lug-Nu..._Accessories&vxp=mtr

Может есть у кого в России такие, готов купить , думаю паровозом быстрей доедут на Украину чем с сша самолётом
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97130 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
Всем спасибо, гайки заказаны на ебее, приход ориентировочно 29-30 в Юкрейну , пока поезжу на запаске, а наши токари это просто примитивные приматы, - вот если б ты нам такой метчик привёз, да материал из чего точить, да с сроками не торопил, да аванс заплатил ТО мы тебе всё за неделю и сварганили.
Послал я их подальше, а за неделю дай бог они и с США приедут и точно такие какие надо.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97131 от DDD999
DDD999 ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
driverrr писал(а):

вот если б ты нам такой метчик привёз, да материал из чего точить, да с сроками не торопил, да аванс заплатил


Еще и сделал бы сам :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97146 от pigi
pigi ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
driverrr писал(а):

Всем спасибо, гайки заказаны на ебее, приход ориентировочно 29-30 в Юкрейну , пока поезжу на запаске, а наши токари это просто примитивные приматы, - вот если б ты нам такой метчик привёз, да материал из чего точить, да с сроками не торопил, да аванс заплатил ТО мы тебе всё за неделю и сварганили.
Послал я их подальше, а за неделю дай бог они и с США приедут и точно такие какие надо.


Токаря такие токаря........ :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97178 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
Мож я и покажусь занудой и неоригиналом, но повторюсь в сотый раз, да и тем таких полно, поиском бы и всего делов.
Шпильки подходят от УАЗа. Еще от москвича, но они чуть короче, поэтому лучше от УАЗа.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97184 от Stepan
Stepan ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
А еще от УАЗа все остальное отлично подходит к всем Рэмам ... :P
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97247 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
Acidscorp писал(а):

Мож я и покажусь занудой и неоригиналом, но повторюсь в сотый раз, да и тем таких полно, поиском бы и всего делов.
Шпильки подходят от УАЗа. Еще от москвича, но они чуть короче, поэтому лучше от УАЗа.


Может быть и я кому то покажусь занудой но форумы для того и существуют что бы общаться находясь в разных краях нашей большой страны и ближнего зарубежья, если я не прав то кидайте в меня камнями

Менять шпильки задача не ставилась , а вот подобрать гайки под существующие шпильки на Рэме эт-да, кроме того меня вполне устраивают заводские , но купленные диски для зимней резины имееют очень глубокое посадочное гнездо для гаек и гайки пришлось подбирать очень высокие от 50 мм чтоб нормально их закрутить на ступицу к тому же диаметр гнезда всего 25мм и ключ больше чем на 17 в него просто не влазил, кроме того срочность маленького проэкта по замене возникла по причине одного поведённой покрышки 20го радиуса и сильной вибрации на руле, перестановка на заднюю ось ничего практически не решила , трясло зад тоже
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97306 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме Срочно, Help, Шпильки
Спокойно,товарищи,спокойно. Тема то хелп - шпильки. Понял, что под гайки, а мне показалось, что при замене поломали, у меня 3 штуки, сцуки, свинтили на одном колесе. Один фиг характеристики уазовских проще найти.
Я и не кидался камнями, а как раз помочь.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард