×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос колесы от второго хомяка

Подробнее
12 года 4 мес. назад #102087 от susanin
susanin создал тему: колесы от второго хомяка
случайно нашлись колесы от хаммера н2. родные диски+мудричи ат 315\70\17.
два вопроса;
1.встанут ли они без проблем на рам 2500 2004г.в. без лифта и не будут ли цеплять, я так понимаю у этих дисков вылет другой?
2. и если я их все таки вкорячу надо ли будет их прописывать?
может кто ездил на таких? вроде была тема. чет не нашел. :dry:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102089 от Филипп
Филипп ответил в теме колесы от второго хомяка
ну для началу тебе придётся центральные отверстия увеличить)а так всё нормуль будя
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102093 от Ленчик
Ленчик ответил в теме колесы от второго хомяка
:laugh: Катаюсь на таких, без вопросов уже 2 года. Не заю какие диски у Вас. Потому сложно предсказать.
Про перепрошивку тут много писали. Я пока всё ещё смеюсь... :cheer: Да, Рэм не уйдет быстро на больших колёсах со светофора (а зачем?), расход - он как был - так и будет адекватен всем составляющим автомобиля.
У меня так: летняя резина и диски от Бони: 315х75х17. Смешанный расход солярки 13 л на сотку. Комп кажет 17-22. Зима: 265х 75х17, комп кажет 16-18, расход: трасса -9, город- 15 л/сотка. Комп кажет то же...

И чего? что прописывать, зачем? Может кому и надо... :blink:

Прописал лето: прописал зиму... Я очень люблю и уважаю наших московских сервисменов, но нахрена кататься за пропиской колёс через пробешники???? :blink: Да! могу сказать одно: со светофора зимой при гололёде, на зимних - родных размерах при втыкании ручки раздиаки на себя и тапке в пол... Сильно радуют меня "тонированные ребята" на BMW : 3-5-Х5-Х6 серии... :P :cheer: Там, я - так понимаю, сперма из ушей прёт..... :cheer: метров 400 они в ...опе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) зимой!


А Баночкин Паша про ракету какую-то говорил... чОрную что ли... :lol: Мошт мой Рэм продавал? :woohoo:
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #102105 от susanin
susanin ответил в теме колесы от второго хомяка
Филипп писал(а):

ну для началу тебе придётся центральные отверстия увеличить)а так всё нормуль будя


а чего там с Ц.О.? :angry:
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем susanin.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102109 от Филипп
Филипп ответил в теме колесы от второго хомяка
на родных хомяковских оно поменьше
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102111 от susanin
susanin ответил в теме колесы от второго хомяка
Филипп писал(а):

на родных хомяковских оно поменьше


токаря надо чтоль? или там совсем немного снять. к стати цифры по ц.о. у кого есть?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102114 от MAKO
MAKO ответил в теме колесы от второго хомяка
У меня на 2500 06 года не встали...
Задние нормально, а вот передние нет
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102118 от susanin
susanin ответил в теме колесы от второго хомяка
MAKO писал(а):

У меня на 2500 06 года не встали...
Задние нормально, а вот передние нет


а что конкретно не встало? ступица? супорт? по болтам? :angry:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102119 от MAKO
MAKO ответил в теме колесы от второго хомяка
Я на родные диски 17" ставил резину от хомяка...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102129 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме колесы от второго хомяка
Парни диски от Н2, ЦО не в кассу R 17, на Рам не подходят :( У самого такие, начиная от r 18 УНИВЕРСАЛЬНЫЕ встают на раз :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102157 от susanin
susanin ответил в теме колесы от второго хомяка
vadim 444 писал(а):

Парни диски от Н2, ЦО не в кассу R 17, на Рам не подходят :( У самого такие, начиная от r 18 УНИВЕРСАЛЬНЫЕ встают на раз :laugh:


звиняй, не понял. на суппорт не налезут?. ц.о. не проблемма расточуть. тут на форуме видел чей то рэм 2500 красный на родных дисках от хомяка. комрад отзовись!!! :angry: :angry: :angry:
жаль колесики, уйдут, а по вылету они как . чет погуглил ниче не нашел. :( :( :(
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102158 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме колесы от второго хомяка
susanin


vadim 444 писал(а):
Парни диски от Н2, ЦО не в кассу R 17, на Рам не подходят У самого такие, начиная от r 18 УНИВЕРСАЛЬНЫЕ встают на раз

звиняй, не понял. на суппорт не налезут?. ц.о. не проблемма расточуть. тут на форуме видел чей то рэм 2500 красный на родных дисках от хомяка. комрад отзовись!!!
жаль колесики, уйдут, а по вылету они как . чет погуглил ниче не нашел.

R17, от Хомяка не подходят на 2500, по ЦО, нада точить. Начиная с R18, всают без проблем. При постановке расточенных R17, нада ставить проставки :laugh: , т,к на задние колеса не встает колпак, хотя если не парит это, то можно и такк :laugh: У самого такая история :angry:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102161 от susanin
susanin ответил в теме колесы от второго хомяка
понял, пасиб. ц.о. не проблема колпак тож. надо хапнуть колесики. побежал договариваться :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102164 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме колесы от второго хомяка
susanin


понял, пасиб. ц.о. не проблема колпак тож. надо хапнуть колесики. побежал договариваться

Ухх, получилось обьяснить, блинн :cheer: Потому что практик, а не теоретиккк :angry: Удачи :laugh:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард