×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Depeche
  • Depeche
21 апр 2009 15:25
Depeche ответил в теме Нужна помощь

Нужна помощь

Категория: Взаимопомощь и содействие

Хорошая идея кстати. У меня вообще 99% клиентов через интернет, правда с кризисом все стало плохо, ремонтироваться не кто не хочет или не может. Реклама в газетах толку никакого объявления тоже вот только по знакомым и друзьям. А так чем больше народу знает тем лучше. Тем более своим всегда навстречу пойдешь!:cheer:
  • микола
  • микола
21 апр 2009 15:16

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

ответьте пожалуйста . вот внес я взносы, нахожусь в питере - что мне даст( с практичной точки зрения) членство кроме подписи член клуба. покупать з\ч со скидкой так я и так найду дешевле. виты у нас нет:(
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
21 апр 2009 14:41

Открытие сезона владельцев Американских автомобилей

Категория: Клуб и Общество

Леша(Saw) писал(а):

Во сколько встречаемся?

специально для Алексея(Saw)повторяю,с 12.00-13.00
  • ОлеG
  • ОлеG
21 апр 2009 14:37

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Yuri писал(а):

ответ на этот вопрос очевиден,сумма взноса не всех устраивает,а вот если бы была 1000 в год,то членов клуба было на порядок больше.

+1:)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
21 апр 2009 14:23

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

ответ на этот вопрос очевиден,сумма взноса не всех устраивает,а вот если бы была 1000 в год,то членов клуба было на порядок больше.
  • Валерий
  • Валерий
21 апр 2009 14:22
Валерий ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я ТОЖЕ СВОЙ ПРОДАЮ. LEER/БЕЖЕВЫЙ МЕТАЛЛИК. МОГУ ПРИВЕЗТИ ЕГО ПОБЛИЖЕ К МОСКВЕ. ЖИВУ В МИНСКЕ.2000 ДОЛЛАРОВ.
  • chusovic
  • chusovic
21 апр 2009 14:13

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Скажу за себя. Я здесь еще недавно, с начала марта. Немногим ранее "пробило" меня на RAM. Мне здесь интересно. Весь в изучении "матчасти". Почему еще не вступил? :angry: Эгоизм. Денег в обрез (в смысле меньше чем хотелось бы), RAM еще в перспективе плюс географическая отдаленность (Омск) ну и кООООнечно же есть и более важные дела. В том что вступлю (если коненчо буду достоин этого высокого звания :laugh: ) уверен. Считаю это настоящему живыми образованием людей. Самых разных, с общим интересом, вокруг которого вырастает и расширяется нормальное живое общение. :P Уверен, что по большому счету такого рода самоорганизующимися объединения, живущие по самими ими вырабатываемым правилам, гибкими и самонастраиваемыми, имеют в наше время ценность. Не заорганизованных как все то фуфло, которого куча вокруг и патронируемые различными е...д.. ну да ладно, хрен с ними B) Короче, считаю такое живое и открытое общение огромной важности делом, товарищи, а так-же мадамы энд мусью и иже с ними. И помните, халява развращает. Желание только получать ничего не давая в замен, порочна и достойна только порицания .... блин, здесь меня уже понесло, сорри :)... кто бы говорил
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
21 апр 2009 13:58

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

А я от слётов прусь,благодаря им,познакомился с замечательными и интересными людьми.Так,что если какая халява,то вам друзья в первую очередь!!!:P
  • ОлеG
  • ОлеG
21 апр 2009 13:50 - 21 апр 2009 14:08

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

eugene писал(а):

Я не планирую платить и вступать. Если за неуплату меня отключат от форума, то буду расстроен.
На слеты не езжу. Не считаю, что за общение на форуме и советы от других должен платить. Скидками в рамках клубной карты не пользуюсь, а в Вита думаю получил ее из-за объема работ (по крайней мере в другом сервисе для Дефендера я ее получил из-за объема работ).
Когда сумма членства будет для меня пренебрежительной (имеется ввиду, когда я много бабла буду держать) я буду ее оплачивать и вступать в клуб, ну а пока отчислил небольшую сумму, которую смог себе позволить.

Аналогигично (с поправкой на слеты)езжу регулярно:laugh: То же как и eugene отчислил сколько смог себе позволить.
  • eugene
  • eugene
21 апр 2009 13:42 - 21 апр 2009 13:45

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Я не планирую платить и вступать. Если за неуплату меня отключат от форума, то буду расстроен.
На слеты не езжу. Не считаю, что за общение на форуме и советы от других должен платить. Скидками в рамках клубной карты не пользуюсь, а в Вита думаю получил ее из-за объема работ (по крайней мере в другом сервисе для Дефендера я ее получил из-за объема работ).
Когда сумма членства будет для меня пренебрежительной (имеется ввиду, когда я много бабла буду держать) я буду ее оплачивать и вступать в клуб, ну а пока отчислил небольшую сумму, которую смог себе позволить.
  • MAKO
  • MAKO
21 апр 2009 13:40

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

шоукар мне не нужен, но и авто не рабочая лошадь. Просто авто для повседневной экслуатации.

Однозначно аэрографию делать не буду, а вот салон сделаю классный.
  • MAKO
  • MAKO
21 апр 2009 13:37 - 21 апр 2009 13:38

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Отвечу за себя:

Я сам по себе, всегда сторонюсь толпы, вот такой я человек.

А член клуба или не член не вижу разницы...

Да и тема для меня немного изъезженная, так как владею и езжу на прекрасном мото, постоянно бываю на слётах мото-братии, так и там не состою...

Короче вредный я и не людимый!
  • MAKO
  • MAKO
21 апр 2009 13:31
MAKO ответил в теме Нужна помощь

Нужна помощь

Категория: Взаимопомощь и содействие

Давай мне своё резюме, мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Постараюсь помочь!
показано 348886 - 348900 из 365610 найденных результатов.