×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Подробнее
15 года 1 мес. назад #21297 от MAKO
шоукар мне не нужен, но и авто не рабочая лошадь. Просто авто для повседневной экслуатации.

Однозначно аэрографию делать не буду, а вот салон сделаю классный.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #21320 от Мишель
MAKO писал(а):

Кстати,

у кого 2500, пришлите мне фотки доделанных своих машин. Мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!


Посмотри ветку фотографии и галерею на главной.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #21498 от MAKO
Уважаемые,

вернёмся к теме подготовки автомобиля. Список из 10 пунктов, можно дополнить полной антикоррозийкой, т.е. уже 11 пунктов. Так ко пришлёт ценники?
Подробнее
15 года 4 нед. назад #21564 от Car-a-puzz
прочитал про: "есть бюджет" - вот отсюда тогда поподробнее, иначе мартышкин труд получится.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #21582 от MAKO
Car-a-puzz писал(а):

прочитал про: "есть бюджет" - вот отсюда тогда поподробнее, иначе мартышкин труд получится.



Бюджет - это тема! Только почему я его должен озвучивать, если не получил от Вас даже примерных цен в своей теме по моим запросам. В личку!
Подробнее
15 года 4 нед. назад #21583 от S.T.A.L.K.E.R.
MAKO писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

прочитал про: "есть бюджет" - вот отсюда тогда поподробнее, иначе мартышкин труд получится.



Бюджет - это тема! Только почему я его должен озвучивать, если не получил от Вас даже примерных цен в своей теме по моим запросам. В личку!

МАКО ты может и хороший парень, но твоё барское отношение честно говоря напрягает.
Ничего личного.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #21584 от MAKO
А где Вы такое отношение увидели то???
Подробнее
15 года 4 нед. назад #21586 от MAKO
Вы прежде тему прочтите сначала, Человек купил автомобиль, хочет его сделать лучше и подготовить для себя, задает четко позиции чего хочет, дает пояснения, просит помочь уже прошедших такой путь и людей кто готов взяться за работу и что в ответ, ДА НИЧЕГО...

Барское отношение....
Подробнее
15 года 4 нед. назад #21587 от S.T.A.L.K.E.R.
MAKO писал(а):

А где Вы такое отношение увидели то???

Когда машину искал и соответсвенно в этой теме.
Публично не будем думаю обсуждать, если надо в личку отпишу.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #21588 от MAKO
Кстати,

только 2 человека мне предложили дельные советы в личке, ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО (GEt и госслужака)!!! С меня стол!

Тему прошу закрыть, чтобы не расжигать классовой ненависти! Всем спасибо!
Подробнее
15 года 3 нед. назад #21597 от Car-a-puzz
MAKO писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

прочитал про: "есть бюджет" - вот отсюда тогда поподробнее, иначе мартышкин труд получится.



Бюджет - это тема! Только почему я его должен озвучивать, если не получил от Вас даже примерных цен в своей теме по моим запросам. В личку!


Прошу понять правильно, что даже составление примерной сметы - очень большая и кропотливая работа, тем более с предложением вариантов на выбор. Плюс ценник, например за шумоизоляцию, может быть от 30000р. в варианте за отдельную процедуру и до 3000р. за материалы при установке капитанских кресел и перетяжке салона.....или вообще подарком от фирмы. Расчитаем ценник на пару-тройку кунгов......а смотрю уже полным ходом идёт параллельный поиск....и я никогда не предложу цены лучше, чем предложит здесь человек, которому кунг надоел (продает машину и т.д.) - при чём двойная-тройная разница в цене будет не в мою пользу. Продолжать могу по всем пунктам....а в результате выясняется, что бюджет на все мероприятия заложен в 10000$. И зачем тогда все эти выкладки? Т.е. я например до сих пор не могу понять - понимаете ли вы цену вопроса всего мероприятия? Уверен, что нет.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар