×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
21 апр 2009 19:11

нужен радиатор охлаждения коробки!

Категория: Ремонт и обслуживание

Если вопрос не закрыт есть два варианта в наличии
  • Shkafar
  • Shkafar
21 апр 2009 18:36
Shkafar ответил в теме Нужна помощь

Нужна помощь

Категория: Взаимопомощь и содействие

MAKO писал(а):

Давай мне своё резюме, мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Постараюсь помочь!

Выслал.
  • опричный
  • опричный
21 апр 2009 17:37 - 21 апр 2009 17:38

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

обсуждали и не раз! предупреждение;) открывшему тему!

клуб (англ. club). общественная организация, добровольно объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политич., научн., художеств., спорт., и другими интересами, а также для совместного отдыха и развлечений; существует на основе вносимых членами клуба взносов.
(БСИ т.12 стр.324)
клуб-постоянное общество, которое собирается для бесед и увесилений.
(словарь Даля)
  • Get
  • Get
21 апр 2009 17:23

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Мне не нравится это тема :) И я поддерживаю позицию Мишеля.
Это личное дело каждого. Моих личных финансов на сайт хватит по любому. И сайт этот никуда не денется и, как слёты, открыт для всех.
Членство в Клубе не подразумевает никаких выгод и развлечений, гарантированных Члену. Простите за каламбур :)
Членство в Клубе - это желание участвовать в развитии, поддержке и т.д. и т.п. В любом случае, прибыли здесь ЕЩЕ НИКТО И НИКОГДА не получил. Убытков - пожалуйста. Но некритичных по-любому, если сравнивать с удовольствием.
Вопрос Сергею. Сергей! Вита-моторс уже прочно ассоциируется с автомобилем Додж Рэм. Нет ли желания у СТО Вита-Моторс оказать Клубу материальную помощь?:)
  • Боня
  • Боня
21 апр 2009 17:21

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Вот это не поможет обсуждению вопроса??? По моему все ясно и понятно!

Выдержка из УСТАВА КЛУБА:
"4. Положение о членских взносах

Размер ежегодного членского взноса составляет 5000 рублей. Каждый, вступающий в Клуб, берет на себя обязательство оплатить членский взнос одним из предлагаемых способов в течение одной недели после заполнения вступительной анкеты.
В противном случае, членство в Клубе может быть аннулировано.
Членские взносы за текущий год вносятся до 1 марта включительно. В случае досрочного выхода из Клуба (добровольного, либо в результате исключения) членский взнос за текущий год возврату не подлежит.
Правление Клуба имеет право изменить Устав и, соответственно, размер членского взноса. В случае изменения размера членского взноса - уже внесенный взнос остается без изменений в течение всего прошедшего с момента его оплаты года.
Все решения по затратам принимаются Правлением Клуба без дополнительных согласований. Один раз в год Правление отчитывается перед Членами Клуба за понесенные расходы. Ни Клуб, ни его Члены не получают никакой прибыли из числа внесенных членских взносов. За счет членских взносов финансируются следующие направления:

* Поддержка клубного сайта
* Изготовление клубной символики
* Продвижение Клуба в массмедиа и Интернет
* Покрытие непредвиденных расходов по мероприятиям".
  • Ducati owner
  • Ducati owner
21 апр 2009 16:47

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Если нужна помощь для оплаты расходов, связанных с содержанием сайта, то многие здесь, в том числе и я, наверное, готовы оказать посильную помощь
  • Странник
  • Странник
21 апр 2009 16:26

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Скажу за себя.Я с председателем уже беседовал на тему взносов.И сделал очень простой вывод:лично Странник платит взносы уже для того,что бы существовал этот сайт(в наше время любой чих стоит денег:( )По мне очень простое и разумное объяснение.Согласитесь,хорошо,что он сущесвует!
  • Мишель
  • Мишель
21 апр 2009 16:24

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

MAKO писал(а):

Кстати,

у кого 2500, пришлите мне фотки доделанных своих машин. Мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!


Посмотри ветку фотографии и галерею на главной.
  • taras
  • taras
21 апр 2009 16:22

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Мишель писал(а):

Вопрос немного провокационный, так как ему посвящена огромная ветка и большинство уже высказывалось и повторно разогревать народ вряд ли необходимо.Ответ очень простой - вступление в члены клуба и уплата членских взносов дело сугубо ИНДИВИДУАЛЬНОЕ и ДОБРОВОЛЬНОЕ и разбирательства по этому поводу неуместны. Причин как правило две , это принципиальное нежелание быть кому -то чем- то обязанным и отсутствие возможности платить взносы.
Я не думаю, что каждый должен отчитываться о причинах, по которым он не является членом клуба.


+1 :laugh: жму волосатую лапу :)
  • Мишель
  • Мишель
21 апр 2009 16:17

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Вопрос немного провокационный, так как ему посвящена огромная ветка и большинство уже высказывалось и повторно разогревать народ вряд ли необходимо.Ответ очень простой - вступление в члены клуба и уплата членских взносов дело сугубо ИНДИВИДУАЛЬНОЕ и ДОБРОВОЛЬНОЕ и разбирательства по этому поводу неуместны. Причин как правило две , это принципиальное нежелание быть кому -то чем- то обязанным и отсутствие возможности платить взносы.
Я не думаю, что каждый должен отчитываться о причинах, по которым он не является членом клуба.
  • taras
  • taras
21 апр 2009 16:17

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

вопрос не в деньгах ну вот что такое 5000 руб в год? это по 417 руб в месяц :laugh:
как говорил мой отец за вечер больше пропиваем :)

я скажу за себя, я не владелец этого чуда техники :), но собираюсь приобрести
буду ли вносить членские взносы -честно скажу что не знаю, но когда очередной раз буду гулять по стране и случайно появлюсь на Вашем очередном слете неужели выгоните?:cheer:
  • Depeche
  • Depeche
21 апр 2009 15:33

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Ну у меня вообще пока еще и Рэма то нет так что и взносы то вносить смысла не вижу! А вот когда обзаведусь там и посмотрим . Наверно вступлю и взносы вносить буду главное что бы толк от них был!!
показано 348871 - 348885 из 365610 найденных результатов.