×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
23 апр 2009 23:13
Get ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Олег, а что такое автоспутник и как он относится к теме выбора рэма?
  • Рыбак
  • Рыбак
23 апр 2009 22:46

Как добраться до лампочек подсветки пореключателя режимов обогрева?

Категория: Ремонт и обслуживание

Идея есть сделать подсветку в полочку на панели под переключателями режимов и температуры. Кто нить разбирал панель? Или мож рисунок есть или мануал? Заранее спасибо.
  • Эколог
  • Эколог
23 апр 2009 22:27
Эколог ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Леша(Saw) писал(а):

А чей серый 1500 с бараном на капоте и кенгурином НЕ поздоровался и не посмотрел на меня в 15 с чем-то на красной пресне ул.? Саше Эколоогу привет,встретились у Павелецкого!

Леха привет, я за последнии 2 недели тока тебя и встретил на дорогах нашего города.
  • Рыбак
  • Рыбак
23 апр 2009 22:18
Рыбак ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Olekos писал(а):

Я сейчас жду требований от оргов к участникам АЭ. Сразу после будет анкета на главной странице. У меня мега приятные воспоминания о последней Автоэкзотике. И очень позитивный настрой на ЭТУ!!!!! :P
Так, что давайте ВСЕ НА ТУШИНО!!! А потом В ЯРОСЛАВЛЬ!!! Тем более, в Ярославле АЭ будет всего 3 дня. Но, как сами орги говорят: "Там НЕТ! запретов на децибелы, алкоголь и ГОЛЫЕ СИСЬКИ!!!! :P"

Олег, дружище, а они в Ярославле там будут или с собой надо привозить?
  • олег
  • олег
23 апр 2009 22:02
олег ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

где скачать карту России на Автоспутник, все города, знаю общей нет, частями, найти не могу
  • олег
  • олег
23 апр 2009 21:45
олег ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

интересно и сколько же Вы Ленчик его приобретали? И что в итоге получилось?Я вот см .на Клинский РАМ 1500 4.7 модель 2003г., мазь от геммора не вопрос, главное скока тюбиков брать, вдруг в кризис пропадёт, но на машину не собрал, а надо-то всего 440р:laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 апр 2009 21:43
Car-a-puzz ответил в теме А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

Категория: Клубные мероприятия

не надо путать - это не выставка, а слет фанатов американских авто т.е. даже если у тебя лисапед, но тебя прёт от заокеанских тачил - вэлкам, как говорится!
  • олег
  • олег
23 апр 2009 21:20
олег ответил в теме А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

Категория: Клубные мероприятия

ну да , выставка америкосов, а тут я на рекстоне. посмотреть и на метро можно, показывать чего?:ohmy: хотя может там обмен найду? не ;) бред. как сказал Миха:silly:
  • Ленчик
  • Ленчик
23 апр 2009 21:12
Ленчик ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

:P Да парни! еслиб год назад Вы так же себя вели, наврядли я на РаМке сейчас каталась:angry: Помогайте чайникам! Я сама в обслуживании ещё долго всех теребить буду...

То Викинг: Много в продаже РЭМов ещё от того, что значительное количество юзеров покатавшись на 1500-м переходит к более грамотно-сложенному в понятии "грузовик" 2500-му. Или же просто имеют возможность приобрести следующее поколение этой марки. Поэтому, не надо думать что Рэм ненадёжен, дорог в обслуге и пр. ... Я только завершила этап приобретения своего авто! ДОЛЬШЕ МЕНЯ ЕГО НИКТО НЕ ПРИОБРЕТАЛ НИКОГДА!!!:angry: Лучше везти из США, но теперь становится всё дороже;)

Могу сказать точно: задёшево (менее 700 тс. руб.) Вы купите дополнение к мази от геморроя!:P Сама такая была! Подумав и поднапрягшись, приобрела совершенно другого уровня агрегат - абсолютно радует, только до ума довести с порядком и чисткой салона.
Возможности автомобиля просто радуют!!! То что я с ним творю на полигоне на занятиях по контраварийке - шокирует и радует всех. ОН ДРУГОЙ - ОН ПРОСТО АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ!!! не легковой, не внедорожник, не грузовик. Абсолютное сочетание всего лучшего из всех классов!:P
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 апр 2009 21:11
Car-a-puzz ответил в теме А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

Категория: Клубные мероприятия

олег писал(а):

я бы приехал, но у меня кореец;)


думаешь припомнят войну в корее? :cheer:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 апр 2009 21:09
Дядя Юра ответил в теме А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

Категория: Клубные мероприятия

олег писал(а):

я бы приехал, но у меня кореец;)

у нас для всех желающих слёты
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 апр 2009 21:09

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Нда, Серега, слил ты тему. И правильно. Не надо было поднимать.


Не согласен...хотя - считайте, как кому хочется. Я то, что хотел - почерпнул для себя.
  • олег
  • олег
23 апр 2009 21:07
олег ответил в теме А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

Категория: Клубные мероприятия

я бы приехал, но у меня кореец;)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 апр 2009 21:04

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

прочитал про: "есть бюджет" - вот отсюда тогда поподробнее, иначе мартышкин труд получится.
  • Ленчик
  • Ленчик
23 апр 2009 20:52
Ленчик ответил в теме Предыдущее поколение Рэм

Предыдущее поколение Рэм

Категория: Выбор и сравнение

:( Без полного - отстой! зимой наессся! я вчера в лесочке на снег въехала задом... а вперёд никак с него не тронуться! скользко... и зад завален прилично был кг на 150-200... Только перед подоткнула - полный порядок. Здоровая дурила с тяжёлой мордой без подключаемого переда смысл теряет ВААААще!:P
показано 348661 - 348675 из 365610 найденных результатов.