×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Acidscorp
  • Acidscorp
24 апр 2009 06:46

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Странник писал(а):

Придется позволить себе дать совет!:laugh: Раз при попытке выбора вопросов появляется больше чем ответов и решение никак не проявляется,берите полуавтомат.Не дорогой,но и не требующий "напилинга".На мой взгляд под эти критерии подходят только "турки".Цена чуть выше наших,работают нормально,качество изготовления на вид такое же......но пилить ничего не надо.Для новичка самое оно.А уж когда появится опыт и собственные выводы и охота "зацепит" тогда купите второе ружье(мамой клянусь двушку:cheer: )которое потом с гордостью передадите своим внукам!

Присмотрюсь, и про второе вполне может быть. :laugh:
  • Странник
  • Странник
24 апр 2009 06:39
Странник ответил в теме Еще одна тема про оружие для новичков.

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Придется позволить себе дать совет!:laugh: Раз при попытке выбора вопросов появляется больше чем ответов и решение никак не проявляется,берите полуавтомат.Не дорогой,но и не требующий "напилинга".На мой взгляд под эти критерии подходят только "турки".Цена чуть выше наших,работают нормально,качество изготовления на вид такое же......но пилить ничего не надо.Для новичка самое оно.А уж когда появится опыт и собственные выводы и охота "зацепит" тогда купите второе ружье(мамой клянусь двушку:cheer: )которое потом с гордостью передадите своим внукам!
  • ОлеG
  • ОлеG
24 апр 2009 06:26
ОлеG ответил в теме ОлеГа,С Днём рождения!

ОлеГа,С Днём рождения!

Категория: Поздравления

Спасибо огромное!:)
  • MAKO
  • MAKO
24 апр 2009 06:15
MAKO ответил в теме Расширители bushwacker

Расширители bushwacker

Категория: Тюнинг и аксессуары

Дмитрий писал(а):

Если американцы положить не забудут - то да)))))))))))):cheer:


Дмитрий, куда ехать забирать? Это модель "CUT-OUT"? мне только такие нужны...
  • MAKO
  • MAKO
24 апр 2009 06:12

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

Кстати,

только 2 человека мне предложили дельные советы в личке, ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО (GEt и госслужака)!!! С меня стол!

Тему прошу закрыть, чтобы не расжигать классовой ненависти! Всем спасибо!
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
24 апр 2009 06:10

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

MAKO писал(а):

А где Вы такое отношение увидели то???

Когда машину искал и соответсвенно в этой теме.
Публично не будем думаю обсуждать, если надо в личку отпишу.
  • MAKO
  • MAKO
24 апр 2009 06:08

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

Вы прежде тему прочтите сначала, Человек купил автомобиль, хочет его сделать лучше и подготовить для себя, задает четко позиции чего хочет, дает пояснения, просит помочь уже прошедших такой путь и людей кто готов взяться за работу и что в ответ, ДА НИЧЕГО...

Барское отношение....
  • _Ни_Кол@_
  • _Ни_Кол@_
24 апр 2009 06:07
_Ни_Кол@_ ответил в теме ОлеГа,С Днём рождения!

ОлеГа,С Днём рождения!

Категория: Поздравления

Пусть будет полон счастья дом,
И станет, без сомненья,
Прекрасным, светлым, добрым днем
День твоего рожденья!
  • MAKO
  • MAKO
24 апр 2009 06:04
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
24 апр 2009 05:46

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

MAKO писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

прочитал про: "есть бюджет" - вот отсюда тогда поподробнее, иначе мартышкин труд получится.



Бюджет - это тема! Только почему я его должен озвучивать, если не получил от Вас даже примерных цен в своей теме по моим запросам. В личку!

МАКО ты может и хороший парень, но твоё барское отношение честно говоря напрягает.
Ничего личного.
  • MAKO
  • MAKO
24 апр 2009 05:35

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

Car-a-puzz писал(а):

прочитал про: "есть бюджет" - вот отсюда тогда поподробнее, иначе мартышкин труд получится.



Бюджет - это тема! Только почему я его должен озвучивать, если не получил от Вас даже примерных цен в своей теме по моим запросам. В личку!
  • Миха
  • Миха
24 апр 2009 03:20
Миха ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

ну Миха тож выскажется по поводу повторяющихся вопросов: када спрашивают непосредственно Миху(в любой форме - личка, чат, форум и тел) - отвечу обязательно, а если вопрос вывешен на форуме просто как новая тема и он уже не единожды обсосан - Михе так же лень писать ответ, как спрашивающему - искать на форуме.
По поводу продажи авто: никто из форучан не будет никого выгораживать - просто ни у кого из активных форучан нет убитых авто, здесь все любят свои грузовики и тщательно следят за ними. Покупать новую для себя марку авто можно только после тщательного изучения ТТХ и, естественно, после диагностики на сервисе предмета торга, благо на сайте присутствуют 3 сервиса, готовые оказать такую услугу.
По поводу выбора конкретного авто - не покупайте RAM на к-рый наскребаете кипюр, покупайте тот авто, к-рый Вам надо - деньги - такая вещь, что их можно найти, а на вторичной продаже не понравившегося RAMa можно потерять ощутимую сумму. Ну и помним про слова о том, что радость от низкой цены длится меньше, чем разочарование от низкого качества...
  • Миха
  • Миха
24 апр 2009 02:52

Как добраться до лампочек подсветки пореключателя режимов обогрева?

Категория: Ремонт и обслуживание

Марк, Миха разбирал и всё там знаетB) , всего каких-то 160 км и я расскажу тебе, как там подсветку замутить:cheer:
  • олег
  • олег
23 апр 2009 23:54
олег ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

да , извиняюсь, иногда путаю педали, не превык к сайту, действительно тему хотел создать , а вон чо вышло;) , а автоспутник это навигационное, нужны карты B)
  • Боня
  • Боня
23 апр 2009 23:25
Боня ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Видимо Олег хотел создать новую тему, а как - не разобрался.
показано 348646 - 348660 из 365610 найденных результатов.