×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • [SP]
  • [SP]
23 мая 2009 16:59

Путешествие на природу 16 или 23 мая, в субботу!!!

Категория: Питер

Филипп

Там на самом деле особо ничего интересного не было, только те машинки, которые дрифтили + их технички.
и всё.

Так что думаю потерял немного..:laugh:
  • Филипп
  • Филипп
23 мая 2009 16:51 - 23 мая 2009 16:56

Путешествие на природу 16 или 23 мая, в субботу!!!

Категория: Питер

[SP] писал(а):

Съездили просто супер, безумно понравилось, хочется выразить огромную благодарность Анатолию Графу за предоставленные места на выставке и проходки в вип-зону!
Всё было просто супер!
Я оставался там до последнего, посмотрел финальный заезд, выиграл Тимофей Кошарный из Санкт-Петербурга, последние парные дрифты были очень зрелищными..:laugh:

Фото постараюсь выложить как можно скорее B)

да уж отожгли ребята,а мы народу опять глаза помозолили:laugh: класненько было усё,тока вот что-то про ViP зону слышу только ща:huh: жаль хотелось и тама побыватьB) зато круче меня тама никто не сидел)))я даже лежил и фоткал из домика :P и огромненькое СПАСИБКИ Анатолию уря
  • Рыбак
  • Рыбак
23 мая 2009 16:48
Рыбак ответил в теме Ольга (миль_я), с Днем Рождения! :)

Ольга (миль_я), с Днем Рождения! :)

Категория: Поздравления

Рыбак с Валдая присоединяется ко всем поздравлениям с пожеланиями всегда здоровья и хорошего настроения.
  • [SP]
  • [SP]
23 мая 2009 16:06

Путешествие на природу 16 или 23 мая, в субботу!!!

Категория: Питер

Съездили просто супер, безумно понравилось, хочется выразить огромную благодарность Анатолию Графу за предоставленные места на выставке и проходки в вип-зону!
Всё было просто супер!
Я оставался там до последнего, посмотрел финальный заезд, выиграл Тимофей Кошарный из Санкт-Петербурга, последние парные дрифты были очень зрелищными..:laugh:

Фото постараюсь выложить как можно скорее B)
  • Antar
  • Antar
23 мая 2009 14:47

Путешествие на природу 16 или 23 мая, в субботу!!!

Категория: Питер

Вот съездили вместо природы на дрифт,выхлопом и жженой резиной подышали,хорошо!:cheer:
Немного любительских фоток и видео
files.mail.ru/GYRCDN
профессиональные фото позже выложит Павел [SP]
  • Боня
  • Боня
23 мая 2009 13:50

Ольга (миль_я), с Днем Рождения! :)

Категория: Поздравления

Поздравляю! Счастья, любви!!!
  • Alexander
  • Alexander
23 мая 2009 10:15
Alexander ответил в теме Ольга (миль_я), с Днем Рождения! :)

Ольга (миль_я), с Днем Рождения! :)

Категория: Поздравления

С Днем Рождения!
Всего наилучшего!
  • Alexander
  • Alexander
23 мая 2009 10:11
Alexander ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

опричный писал(а):

амортизаторы хороши!!!!!!

FOX
  • Alexander
  • Alexander
23 мая 2009 10:09
Alexander ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

long писал(а):

.

Зачет.
  • Alexander
  • Alexander
23 мая 2009 10:06
Alexander ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

Predatory Rabbit писал(а):

Dakar RAM ....

Мы с ними работаем. Ценик таков б.у. около 90к$ Новый от 250к$
  • Alexander
  • Alexander
23 мая 2009 09:56
Alexander ответил в теме Лючок бака

Лючок бака

Категория: Ремонт и обслуживание

А подкрылки поставить? Я поставил пробку, чтобы чего-нибудь туда не бросили, ну и естественно , чтобы не сливали бензин.
Вадим QS писал(а):

У меня есть пробка с ключиком,хотел поставить.Когда заглянул под крыло,где горловина уходит,решил что ставить нет смысла,шланг то открытый.Посмотрите.

А если так рассуждать , то и сигнализация не нужна. Всегда найдутся люди с холодными головами (отморозки всмысле).
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 мая 2009 09:45

у московских гопников новый "бизнес"

Категория: Наболело! Достало!

Olekos писал(а):

В Мытищах есть заводик "Знак" вроде... Правда там делают взамен изношенных, битых короче. И быстро и без гемора и недорого.


Завод и сейчас наверное есть, но левыми делами уже лет пять не занимаются т.ч. "взамен утраченного" за сотку уже не получится, а по-честному - все равно через гаёвню, а там, как известно, "без гемора и недорого"....вещи несовместимые:laugh: либо с гемором и недорого, либо без гемора, но нифига не бюджетно!
  • Alexander
  • Alexander
23 мая 2009 09:43
Alexander ответил в теме Посоветуйте по аморам

Посоветуйте по аморам

Категория: Поиск и покупка в США

Fil39 писал(а):

У меня Ранчо, заказывал в проходимец ру. Задние были в наличии перед 2 недели.
Лифт присутствует, прошло 1,5 года аморты живые. примерно 17000рублей за комплект до кризиса

На вторую заказывали Скайджекер , тоже лифт, цена 18100 р.2 недели ждали. пошел 4 месяц живые, их работой довольны.


Ни чего личного. Просто я с Rancho сталкивался в жизни несколько раз и на Ram Ставил только по причине того , что на тот момент в Москве кроме Rancho ни чего не было. С большим скрипом все же купил и вот результат - 7 месяцев и минус 2 комплекта спереди (9000 и 5000);) . Зад прожил подольше - ровно до момента пока спереди поставил FOX. И еще, америкосы (джиперы) не рассматривают Rancho, как амортизаторы для внедорожников и для тяжелых машин. У меня пробег за последний год 42 т.миль по Москве и дорогам России (50/50).
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 мая 2009 09:38

Нужна срочная помощь питерских товарищей!

Категория: Питер

Да, Ген, из Шеви-конфы Старик, да и Настя тоже, всех знает, но говорит, что очень много звонков от неизвестных доброжелателей:laugh: т.ч. Питеру пять баллов и респект!
показано 346996 - 347010 из 365610 найденных результатов.