×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Путешествие на природу 16 или 23 мая, в субботу!!!

Подробнее
14 года 11 мес. назад #23403 от sergioni
я буду!!! только встречу уже около реала - я там жыву рядом! х287ка98 хэви хэми 2500. голубой как небо! во сколько к реалу подкатите?
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23430 от Граф
sergioni писал(а):

я буду!!! только встречу уже около реала - я там жыву рядом! х287ка98 хэви хэми 2500. голубой как небо! во сколько к реалу подкатите?


На площадке будем в 9-00...
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23438 от Ducati owner
Буду. С красивой мотоциклой MV Agusta в кузове.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23443 от Граф
Вот и сформирована команда выставочных DODGE RAMов ...

Остальных ждем на празднике...

На машину выдается два билета, билеты я получаю сегодня, если кто то поедет один, то можем передать билеты тем, кто приедет позже...
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23468 от sergioni
огласите, плиз, список!
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23500 от Граф
sergioni писал(а):

огласите, плиз, список!

Ты в списке ))) Остальных увидишь завтра в 9-00
Писать просто уже лень... )))
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23501 от Граф
Нам дали чуть больше билетов, чем экипажей, поэтому кто приедет позже - звоните мне...
9002424
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23541 от Antar
Вот съездили вместо природы на дрифт,выхлопом и жженой резиной подышали,хорошо!:cheer:
Немного любительских фоток и видео
files.mail.ru/GYRCDN
профессиональные фото позже выложит Павел [SP]
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23542 от Antar
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23543 от [SP]
Съездили просто супер, безумно понравилось, хочется выразить огромную благодарность Анатолию Графу за предоставленные места на выставке и проходки в вип-зону!
Всё было просто супер!
Я оставался там до последнего, посмотрел финальный заезд, выиграл Тимофей Кошарный из Санкт-Петербурга, последние парные дрифты были очень зрелищными..:laugh:

Фото постараюсь выложить как можно скорее B)
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #23547 от Филипп
[SP] писал(а):

Съездили просто супер, безумно понравилось, хочется выразить огромную благодарность Анатолию Графу за предоставленные места на выставке и проходки в вип-зону!
Всё было просто супер!
Я оставался там до последнего, посмотрел финальный заезд, выиграл Тимофей Кошарный из Санкт-Петербурга, последние парные дрифты были очень зрелищными..:laugh:

Фото постараюсь выложить как можно скорее B)

да уж отожгли ребята,а мы народу опять глаза помозолили:laugh: класненько было усё,тока вот что-то про ViP зону слышу только ща:huh: жаль хотелось и тама побыватьB) зато круче меня тама никто не сидел)))я даже лежил и фоткал из домика :P и огромненькое СПАСИБКИ Анатолию уря
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23549 от [SP]
Филипп

Там на самом деле особо ничего интересного не было, только те машинки, которые дрифтили + их технички.
и всё.

Так что думаю потерял немного..:laugh:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23550 от Филипп
теперя нуна погодку подгодать, да выбраться на природу,чтоб мона было у костра посидеть,рыбку половить) уху поесть и где нить кого нить вытаскивать лебёдкой))
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23561 от rabbit
Спасибо за такое хорошее мероприятие. И за то что пропустили к остальным рамам ) Масса положительных эмоций. Если ничего не разломаю, обязательно поеду на следующий сбор.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23564 от [SP]
Маленький отчётец с фотками выложил тут:

www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/rumblebee/journal/4035225266124002896/

:laugh:
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард