×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 июль 2009 19:51
Car-a-puzz ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Olekos писал(а):

Нет это не было бы наглостью, если бы так можно было. И я бы так вааааще всем пропуска сам забрал и потом раздавал, но.... Пропуска по правилам организаторов выдаются персонально и на месте! Видимо из-за соображений безопасности. Поэтому-то я и предлагаю всего на паре машин загрузиться и сгонять за пропусками.


не, Олег, так однозначно можно сделать - и на прошлую экзотику, и на эту все пропуска Фридома забирала Анютка и раздавала одноклубникам на Болоте т.ч. на будущее надо узнать, что да как, мне кажется это будет значительно удобнее всем. я просто помню. сколько времени мы угробили в том году получая пропуска на месте....а в этом я ещё впустую сгонял на Усачёва :(
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 июль 2009 19:08
Olekos 9-12 ответил в теме Новый день встреч в Лужниках

Новый день встреч в Лужниках

Категория: Клубные мероприятия

Voronzone писал(а):

А подскажите пожалуйста точное место встречь. Обрыл ваш форум, но так и не нашел. Понял, что на Лужнецкой набережной, а вот в каком конкретно её месте? Если не трудно тыкните меня в карту.

Как я понимаю сейчас все на Экзотике, то есть раньше следующей недели встери не состоится.

В календаре есть карта. Ну или тут
  • Граф
  • Граф
12 июль 2009 19:06
Граф ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Olekos писал(а):

Думал, что вы раньше будете...
И в 21:00 уже врядли. Ладно, будем надеяться, что 2-я очередь для иногорордних будет покороче.


В дальних дорогах лучше не загадывать. Стартуем в 5-30. На Подъезде к Столице позвоним и договоримся. Если будем рано, то заберем пропуска, если нет, то на следующий день...
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 июль 2009 19:06

Я незнал что так бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Категория: Ремонт и обслуживание

Ставь под пресс. Бери автоген и грей ступицу. Только легонько, не до красна.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 июль 2009 19:04
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 июль 2009 19:01
Olekos 9-12 ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Думал, что вы раньше будете...
И в 21:00 уже врядли. Ладно, будем надеяться, что 2-я очередь для иногорордних будет покороче.
  • Граф
  • Граф
12 июль 2009 18:58
Граф ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Olekos писал(а):

Нет это не было бы наглостью, если бы так можно было. И я бы так вааааще всем пропуска сам забрал и потом раздавал, но.... Пропуска по правилам организаторов выдаются персонально и на месте! Видимо из-за соображений безопасности. Поэтому-то я и предлагаю всего на паре машин загрузиться и сгонять за пропусками.

А в это время (примерно 21-00) там в оргкомитете еще кто то будет?
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 июль 2009 18:56
Olekos 9-12 ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Нет это не было бы наглостью, если бы так можно было. И я бы так вааааще всем пропуска сам забрал и потом раздавал, но.... Пропуска по правилам организаторов выдаются персонально и на месте! Видимо из-за соображений безопасности. Поэтому-то я и предлагаю всего на паре машин загрузиться и сгонять за пропусками.
  • Граф
  • Граф
12 июль 2009 18:55

Старт Питерской колонны на Автоэкзотику...

Категория: Питер

В связи с непредвиденным отъездом родственников москвичей на юга, меняю место в машине на место где можно переночевать две Москве )))
  • Граф
  • Граф
12 июль 2009 18:53
Граф ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Olekos писал(а):

Есть предложение всем Питерцам и РЭМоводам из других городов, кто приезжает 17-го. Скататься и получить пропуска уже 17-го вечером, дабы 18-го не терять времени.
Поэтому предлагаю скоординировать время встречи по приезду и организованно всего на паре-тройке РЭМов скататься за пропусками. А уж потом затусить на Воробъёвых горах.
Жду отзывов по предложению.


Будет очень большая наглость попросить москвичей забрать наши пропуска и привезти из на Смотровую?
После дороги, боюсь не будет времени ехать в Тушино перед Смотровой... Если кто то не будет жить рядом с Тушино )))
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 июль 2009 18:52
Olekos 9-12 ответил в теме Кронштадская дамба

Кронштадская дамба

Категория: Курилка

Понятно.
Прошу хватит оффтопить.
Это раз.
И второе, дискуссии на эту тему вообще не стоит заводить. Вечная тема: "Если один не помог, а другой помог, то он хороший? А если если третий помог не на 3, а на 5 рублей, то он лучше второго?"... Делайте добро бескорыстно!
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 июль 2009 18:40
Olekos 9-12 ответил в теме Кронштадская дамба

Кронштадская дамба

Категория: Курилка

Так. Что тут такое?
  • Игорь
  • Игорь
12 июль 2009 18:37
Игорь ответил в теме Кронштадская дамба

Кронштадская дамба

Категория: Курилка

Ну правильно, "меня задела", нужно ответить оскорблением на оскорбление.
К Вашему сведению, это один из принципов Православия. Больше относится к "помогающему", чтобы не смогли его отблагодарить, не знали кого или не восприняли как помощь со стороны.
Т.е. Не нужно кичиться направо и налево, мол я вот такой хороший и т.д. и т.п.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 июль 2009 18:34
Olekos 9-12 ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Есть предложение всем Питерцам и РЭМоводам из других городов, кто приезжает 17-го. Скататься и получить пропуска уже 17-го вечером, дабы 18-го не терять времени.
Поэтому предлагаю скоординировать время встречи по приезду и организованно всего на паре-тройке РЭМов скататься за пропусками. А уж потом затусить на Воробъёвых горах.
Жду отзывов по предложению.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 июль 2009 18:30
Olekos 9-12 ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Фотка СУПЕР!!!!!
показано 344686 - 344700 из 365610 найденных результатов.