×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Автоэкзотика 2009

Подробнее
14 года 9 мес. назад #26502 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
А я вот только сегодня с Карелии прикатил,нуна поработать и подумать смогу ли с вами в Москву смотаться
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26504 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
[SP] писал(а):

Приятель попросил зарегестрировать его, только сегодня он точно решил, что поедет на экзотику из Питера со всеми.
Анкету за него заполнил, отправил.
Фото прилагается:



Не поздно? :laugh:

Конечно нет!!! Ждём.
Думаю оторвёмся и 17-го вечером и с 18 на 19-е :)))))
Заявку на пропуск АЭ оформил.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26505 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
Фотка СУПЕР!!!!!
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26506 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
Есть предложение всем Питерцам и РЭМоводам из других городов, кто приезжает 17-го. Скататься и получить пропуска уже 17-го вечером, дабы 18-го не терять времени.
Поэтому предлагаю скоординировать время встречи по приезду и организованно всего на паре-тройке РЭМов скататься за пропусками. А уж потом затусить на Воробъёвых горах.
Жду отзывов по предложению.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26510 от Граф
Граф ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
Olekos писал(а):

Есть предложение всем Питерцам и РЭМоводам из других городов, кто приезжает 17-го. Скататься и получить пропуска уже 17-го вечером, дабы 18-го не терять времени.
Поэтому предлагаю скоординировать время встречи по приезду и организованно всего на паре-тройке РЭМов скататься за пропусками. А уж потом затусить на Воробъёвых горах.
Жду отзывов по предложению.


Будет очень большая наглость попросить москвичей забрать наши пропуска и привезти из на Смотровую?
После дороги, боюсь не будет времени ехать в Тушино перед Смотровой... Если кто то не будет жить рядом с Тушино )))
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26512 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
Нет это не было бы наглостью, если бы так можно было. И я бы так вааааще всем пропуска сам забрал и потом раздавал, но.... Пропуска по правилам организаторов выдаются персонально и на месте! Видимо из-за соображений безопасности. Поэтому-то я и предлагаю всего на паре машин загрузиться и сгонять за пропусками.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26513 от Граф
Граф ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
Olekos писал(а):

Нет это не было бы наглостью, если бы так можно было. И я бы так вааааще всем пропуска сам забрал и потом раздавал, но.... Пропуска по правилам организаторов выдаются персонально и на месте! Видимо из-за соображений безопасности. Поэтому-то я и предлагаю всего на паре машин загрузиться и сгонять за пропусками.

А в это время (примерно 21-00) там в оргкомитете еще кто то будет?
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26514 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
Думал, что вы раньше будете...
И в 21:00 уже врядли. Ладно, будем надеяться, что 2-я очередь для иногорордних будет покороче.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26517 от Граф
Граф ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
Olekos писал(а):

Думал, что вы раньше будете...
И в 21:00 уже врядли. Ладно, будем надеяться, что 2-я очередь для иногорордних будет покороче.


В дальних дорогах лучше не загадывать. Стартуем в 5-30. На Подъезде к Столице позвоним и договоримся. Если будем рано, то заберем пропуска, если нет, то на следующий день...
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26519 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
Olekos писал(а):

Нет это не было бы наглостью, если бы так можно было. И я бы так вааааще всем пропуска сам забрал и потом раздавал, но.... Пропуска по правилам организаторов выдаются персонально и на месте! Видимо из-за соображений безопасности. Поэтому-то я и предлагаю всего на паре машин загрузиться и сгонять за пропусками.


не, Олег, так однозначно можно сделать - и на прошлую экзотику, и на эту все пропуска Фридома забирала Анютка и раздавала одноклубникам на Болоте т.ч. на будущее надо узнать, что да как, мне кажется это будет значительно удобнее всем. я просто помню. сколько времени мы угробили в том году получая пропуска на месте....а в этом я ещё впустую сгонял на Усачёва :(
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26520 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
Car-a-puzz писал(а):

Olekos писал(а):

Нет это не было бы наглостью, если бы так можно было. И я бы так вааааще всем пропуска сам забрал и потом раздавал, но.... Пропуска по правилам организаторов выдаются персонально и на месте! Видимо из-за соображений безопасности. Поэтому-то я и предлагаю всего на паре машин загрузиться и сгонять за пропусками.


не, Олег, так однозначно можно сделать - и на прошлую экзотику, и на эту все пропуска Фридома забирала Анютка и раздавала одноклубникам на Болоте т.ч. на будущее надо узнать, что да как, мне кажется это будет значительно удобнее всем. я просто помню. сколько времени мы угробили в том году получая пропуска на месте....а в этом я ещё впустую сгонял на Усачёва :(

Серёг, если я был бы с сиськами и т.п. :P и нашему клубу было бы лет 5 (включая ежегодное участие в АЭ), то нам бы ещё и кланялись при встрече :)
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26521 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
Я уважаю организаторов АЭ. Они и так умудряются держать в узде столько пьяных водителей. И мне совсем не хочеться напрягать оргов.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26523 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
жалко, что у тебя нет сисек, было бы наверное прикольно:cheer: (шутка!)
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26525 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009


Участиники АЭ :))))))))))
Вложения:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26526 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Автоэкзотика 2009
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард