×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Мишель
  • Мишель
13 авг 2009 09:43

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Пауль писал(а):

Мишель писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Мишель писал(а):

Кто может опредилить, что это за тормозные колодки (оригинальные или нет, для какой машины, передние или задние и какова их примерная цена)

Правые сильно напоминаю на мой 2500\3500 задние не оригинал, брал недавно за 1700 рублей


А передние другого размера или нет?


да... тормозные колодки разные


Тогда у меня вопрос к Карапузу и Дмитрию (старому), вы эти тормозные колодки продали Дугласу как передние и задине за 7500 руб. и 2700 руб., и как по вашему установить этот комплект на Рэм 2500, если колодки должны быть разные?
  • Рыбак
  • Рыбак
13 авг 2009 09:39
Рыбак ответил в теме Сами таможим запчасти

Сами таможим запчасти

Категория: Таможня, логистика, доставка

Бесноваться можно по-разному, Пауль, но вот считать "затраты производителя (американского!!!) на производство и продажу товаров в РФ" и "прибыль экспортёра (американского!!!)" - это маразм.
В любой цивилизованной стране это является "коммерческой тайной", и никоим боком не подлежит разглашению.
  • Kapwell
  • Kapwell
13 авг 2009 09:38
Kapwell ответил в теме Выбираю рам. Подскажите.

Выбираю рам. Подскажите.

Категория: Выбор и сравнение

Graph писал(а):

Kapwell писал(а):

желательно до 800 000р.
и права категория B
тоесть это рам 1500 на скока я понимаю


))) как раз свой продаю за 777 тысяч. Весьма красивая цифра и вкладывать ничего не надо...
Смотреть тут:
cars.auto.ru/cars/used/sale/3387225.html



а можно по подробнее про авто?
  • Пауль
  • Пауль
13 авг 2009 09:37

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Мишель писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Мишель писал(а):

Кто может опредилить, что это за тормозные колодки (оригинальные или нет, для какой машины, передние или задние и какова их примерная цена)

Правые сильно напоминаю на мой 2500\3500 задние не оригинал, брал недавно за 1700 рублей


А передние другого размера или нет?


да... тормозные колодки разные
  • Мишель
  • Мишель
13 авг 2009 09:34

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Мишель писал(а):

Кто может опредилить, что это за тормозные колодки (оригинальные или нет, для какой машины, передние или задние и какова их примерная цена)

Правые сильно напоминаю на мой 2500\3500 задние не оригинал, брал недавно за 1700 рублей


А передние другого размера или нет?
  • Пауль
  • Пауль
13 авг 2009 09:31

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

AlexXXX писал(а):

Пауль писал(а):

Турыст писал(а):

У кого есть или кто подскажет где купить передние тормозные диски и комплект тормозных колодок на РЭМ 1500 2003 г.в.

передние тормозные диски на экзисте не оригинал- Raybestos 780073R.. цена 1829 руб. за штуку
там же задние тормозные колодки не оригинал- Kapars MKD967... цена 752 руб. за комплект
доставка на следующий день

или тот же Raybestos PGD967M.. цена 1209 руб. за комплект.. доставка через 2 дня (задние колодки)

Пауль,я скоро к тебе обращусь,чтоб купить многое что с Экзиста,дабы я вобще не могу разобраться там,где и как искать...))) попыток было много,так что Дружище жди звоночка..))


без проблем... звони...
  • Пауль
  • Пауль
13 авг 2009 09:29
Пауль ответил в теме Сами таможим запчасти

Сами таможим запчасти

Категория: Таможня, логистика, доставка

Рыбак писал(а):

Пять дней Рыбак таможил в Ленинграде 400 кг запасных частей для Додж Рэма, имея опыт работы с таможенными органами с 1995 года (14 лет, повидали мы всякое, и самонаводящиеся головки для ракетных комплексов во Вьетнам оформляли) и в этот раз элементарная, до безумия чистая и простая поставка вылилась в пять дней таможенного оформления, повлёкшая за собой массу дополнительных расходов на гостиницы, бензин и прочие надобности проживания в другом городе, не говоря уже о потере нервов.
Как оказалось, таможня не могла принять заявленную импортёром стоимость по банально простой причине, фото копии бумаги с таможни я смело выкладываю на наш сайт, и сканированный оригинал этой бумаги будет буквально на днях выложен на блог Дмитрия Медведева, нехай глядит, чем таможня занимается.
Более маразматического вопроса от таможни я за 14 лет работы просто не встречал.
Копия отправлена так же американскому поставщику, у него был единственный вопрос - "а зачем им это?"


так им же сейчас "жрать" нечего вот и беснуются...
  • Get
  • Get
13 авг 2009 09:18

Стук HEMI - вопрос к сервисменам

Категория: Ремонт и обслуживание

Голосование на главной странице наглядно показывает:
Из 7 HEMI - моторов так или иначе постукивают 6.
Давайте все же определимся, что это за звук и выработаем по данному вопросу позицию. Т.е. если это в порядке нормы - напишем и обоснуем - почему.
Я думаю, это будет важная информация для успокоения нервов как новых владельцев, так и покупателей. Короче, нужно обоснование для ФАКа.
  • Рыбак
  • Рыбак
13 авг 2009 09:12 - 13 авг 2009 09:15
Рыбак создал тему: Сами таможим запчасти

Сами таможим запчасти

Категория: Таможня, логистика, доставка

Пять дней Рыбак таможил в Ленинграде 400 кг запасных частей для Додж Рэма, имея опыт работы с таможенными органами с 1995 года (14 лет, повидали мы всякое, и самонаводящиеся головки для ракетных комплексов во Вьетнам оформляли) и в этот раз элементарная, до безумия чистая и простая поставка вылилась в пять дней таможенного оформления, повлёкшая за собой массу дополнительных расходов на гостиницы, бензин и прочие надобности проживания в другом городе, не говоря уже о потере нервов.
Как оказалось, таможня не могла принять заявленную импортёром стоимость по банально простой причине, фото копии бумаги с таможни я смело выкладываю на наш сайт, и сканированный оригинал этой бумаги будет буквально на днях выложен на блог Дмитрия Медведева, нехай глядит, чем таможня занимается.
Более маразматического вопроса от таможни я за 14 лет работы просто не встречал.
Копия отправлена так же американскому поставщику, у него был единственный вопрос - "а зачем им это?"

  • Gurgen
  • Gurgen
13 авг 2009 08:32

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Пауль писал(а):

Турыст писал(а):

У кого есть или кто подскажет где купить передние тормозные диски и комплект тормозных колодок на РЭМ 1500 2003 г.в.

передние тормозные диски на экзисте не оригинал- Raybestos 780073R.. цена 1829 руб. за штуку
там же задние тормозные колодки не оригинал- Kapars MKD967... цена 752 руб. за комплект
доставка на следующий день

или тот же Raybestos PGD967M.. цена 1209 руб. за комплект.. доставка через 2 дня (задние колодки)

Пауль,я скоро к тебе обращусь,чтоб купить многое что с Экзиста,дабы я вобще не могу разобраться там,где и как искать...))) попыток было много,так что Дружище жди звоночка..))
  • SHERIFF
  • SHERIFF
13 авг 2009 08:13
SHERIFF ответил в теме ЕБЭЙ

ЕБЭЙ

Категория: Взаимопомощь и содействие

Я бы свои MOTO METALL 951 "хром" поменял на такие XD Rockstar "черные"
  • SHERIFF
  • SHERIFF
13 авг 2009 08:09
SHERIFF ответил в теме ЕБЭЙ

ЕБЭЙ

Категория: Взаимопомощь и содействие

Ducati owner писал(а):

У меня есть место в контейнере, отправка по готовности двух RAM (долбаный drop kit на коротыша не встает!). Диски тормозные приедут через 3 недели, думаю в течение месяца отправим. Можно довольно крупные вещи отправить. Денег за отправку немного возьмем, с Котки помощь в доставке организуем. Некоторые граждане уже диски с резиной заказали.



Диски с резиной можешь притащить?
  • eugene
  • eugene
13 авг 2009 07:48
eugene ответил в теме ЕБЭЙ

ЕБЭЙ

Категория: Взаимопомощь и содействие

Кстати, а кто нибудь с нашего форума возит контейнеры из Англии, Германии, Голландии?
  • eugene
  • eugene
13 авг 2009 07:45
eugene ответил в теме ЕБЭЙ

ЕБЭЙ

Категория: Взаимопомощь и содействие

Ко всему вышесказанному добавлю - Володя из Моссельмаша (про него тут часто пишут) может привезти тебе любой товар с ebay. Процесс таков - присылаешь ему ссылку на лот на ebay, потом едешь сам к нему и оплачиваешь стоимость товара без доставки. Как товар приходит, едешь, оплачиваешь доставку и его интерес и забираешь товар.

Для мелких вещей лучше напрямую обычной почтой заказывать - ибежишь комиссию посредника.
  • SHERIFF
  • SHERIFF
13 авг 2009 07:13
SHERIFF ответил в теме Вопрос по ремонту подвески

Вопрос по ремонту подвески

Категория: Ремонт и обслуживание

вот комплект моей подвески
показано 342661 - 342675 из 365610 найденных результатов.