×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Мишель
  • Мишель
13 авг 2009 11:57

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Пауль писал(а):

микола писал(а):

нехило наварились "вы эти тормозные колодки продали Дугласу как передние и задине за 7500 руб. и 2700 руб.":angry:

хотелось бы внести ясность.. цены которые я озвучил касались 1500-го...(так как вопрос от Турыста, касался именно этой модели) на 2500-й цены несколько выше... и оригинал в несколько раз дороже.. это нужно понимать...и ещё для моделей 2500 до 14.12.2003 года одни цены на колодки.. для моделей с 15.12.2003 цены другие и выше....в частности 7500 р. на оригинал передние колодки для 2500-го на мой субъективный взгляд ...вполне адекватная цена.. если конечно они были в наличии, а не куплены на заказ


Вот и я хочу внести ясность.Дуглас заблаговременно заказал у Карапуза комплект неоригинальных тормозных колодок передних и задних, заранее оговорив цену 2000 и 2700. Когда приехал в договоренное время на Виту за заказом, оказалось что передние неизвестно куда делись.Тогда Карапуз созванился с Дмитрием и отправил Дугласа на ВДНХ за передними.Человек с мешком запчастей поперся туда,и неожиданно выяснилось, что вместо неоригинальных за 2000 руб ему навязали оригинальные за 7500, да еще как оказалось и не те. Может они и стоят столько, но никто не предупредил о замене на оригинальные ,а поставил перед фактом на месте покупки.И продать две пары задних,это вообще нонсенс для таких специалистов.Конечно человек обиделся, потерял целый день, деньги, и без результата.
  • АнастеZия
  • АнастеZия
13 авг 2009 11:28 - 13 авг 2009 11:28
АнастеZия ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

вот небольшой фотоотчёт
www.radikal.ru/USERS/anastezija2/avtojekzotika-jaroslavija-2009?pg=1
или на сайте, с комментами)
hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=5288
ещё пополняется
  • Пауль
  • Пауль
13 авг 2009 11:27 - 13 авг 2009 11:36

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

микола писал(а):

нехило наварились "вы эти тормозные колодки продали Дугласу как передние и задине за 7500 руб. и 2700 руб.":angry:

хотелось бы внести ясность.. цены которые я озвучил касались 1500-го...(так как вопрос от Турыста, касался именно этой модели) на 2500-й цены несколько выше... и оригинал в несколько раз дороже.. это нужно понимать...и ещё для моделей 2500 до 14.12.2003 года одни цены на колодки.. для моделей с 15.12.2003 цены другие и выше....в частности 7500 р. на оригинал передние колодки для 2500-го на мой субъективный взгляд ...вполне адекватная цена.. если конечно они были в наличии, а не куплены на заказ
  • Get
  • Get
13 авг 2009 10:31

Стук HEMI - вопрос к сервисменам

Категория: Ремонт и обслуживание

Я не спрашивал, но пытался искать. Ничего похожего в свое время не нашел. Когда я купил Рэм нашего сайта еще не было, поэтому естественно, я сначала пошел на америкосовские форумы. :) Евгений, у тебя хорошо получается, может найдешь время на исследования? :)
У меня вообще была мысль предложить тебе заведовать ФАКом. :) Ибо сочетание полноты и стилистики изложения по всем вопросам, которые ты изучал - вызывает глубочайшее (практически профессиональное) уважение у меня. :)
  • DDD999
  • DDD999
13 авг 2009 10:25
DDD999 ответил в теме ЕБЭЙ

ЕБЭЙ

Категория: Взаимопомощь и содействие

eugene писал(а):

Ко всему вышесказанному добавлю - Володя из Моссельмаша (про него тут часто пишут) может привезти тебе любой товар с ebay. Процесс таков - присылаешь ему ссылку на лот на ebay, потом едешь сам к нему и оплачиваешь стоимость товара без доставки. Как товар приходит, едешь, оплачиваешь доставку и его интерес и забираешь товар.

Для мелких вещей лучше напрямую обычной почтой заказывать - ибежишь комиссию посредника.

Володя эт хорошо , только я из Питера .
Проблемма в том , что мой посредник нормально возит только те ссылки где
Buy It Now стоит . Где же нет фиксированной цены , ни разу не привёз :(
Вот я и хотел бы найти такую схему , что бы самому лот отслеживать и ставки при необходимости поднимать , а привозил бы кто другой :cheer:
  • eugene
  • eugene
13 авг 2009 10:24
eugene ответил в теме Стук HEMI - вопрос к сервисменам

Стук HEMI - вопрос к сервисменам

Категория: Ремонт и обслуживание

Мне кажется, что быстрее и проще получить ответ на вопрос спросив на америкосовском форуме. Не может такого быть, чтобы никто это уже не обсуждал и не сделал выводы.
  • DDD999
  • DDD999
13 авг 2009 10:19

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Мишель писал(а):

Кто может опредилить, что это за тормозные колодки (оригинальные или нет, для какой машины, передние или задние и какова их примерная цена)

Те что в некрасивой коробке - мопар орегинал скорее всего , и поэтому стоимость такая высокая ..... Случайность ,что задние дали конечно , но плохо получилось , тем более в свете последних событий :(
  • Pashish
  • Pashish
13 авг 2009 10:14 - 13 авг 2009 15:56
Pashish ответил в теме Питание на форсунки

Питание на форсунки

Категория: Ремонт и обслуживание

Не, будет немного не так :). Вода отлично растворяется в спирте, то есть образует устойчивую к расслоению эмульсию (бенз с водой расслаивается моментально). Вы водку в морозильник пихали :)? Замерзала хоть раз? А ведь там воды не 4%, а 60%, и в морозильнике -20. С помощью спирта даже убирают воду из бензобака перед наступлением холодов (следствие заправки на "добросовестных" заправках) - доливают в бак с бензом спирт, он моментально перемешивается и с водой и с бензом (этакая связующая, пихал в морозильник банку со спиртом, воды было около 10% и 15-17% бенза, 7 суток там лежала - достал - все четко, жидкость однородная - успокоился совсем) и выходит через выхлопную. Ну при езде на таком кампоте машинку может немного подергивать (зависить от количества воды в баке), зато вся вода убирается.
  • Africa
  • Africa
13 авг 2009 10:14
Africa ответил в теме Выбираю рам. Подскажите.

Выбираю рам. Подскажите.

Категория: Выбор и сравнение

Подарю свой за 550 000 ВСЁ НОВОЕ!
  • Get
  • Get
13 авг 2009 10:02

Стук HEMI - вопрос к сервисменам

Категория: Ремонт и обслуживание

Ну, это и мне сейчас понятно. А когда я покупал машину с таким звуком - нервничал. И потом промывал 5 раз на Вите за первую 1000 миль. Поэтому проще сказать - что это стучит и почему это нормально. Почему у некоторых - при прогреве, у некоторых на горячем. Почему стучит иногда, а не всегда.
Да и попросту с инженерной точки зрения любопытно :)
  • Fil39
  • Fil39
13 авг 2009 10:01 - 13 авг 2009 10:02
Fil39 ответил в теме Автопробег на север

Автопробег на север

Категория: Отдых и Путешествия

Тоже катались на кольском и в карелии с 10/07 по 10/08. В хибинах а потом на белом море встретили Рама, бензинового правда.
Сами были на патрулях:)
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
13 авг 2009 09:56
Otez Fedor ответил в теме Сами таможим запчасти

Сами таможим запчасти

Категория: Таможня, логистика, доставка

Обращаются с народом как с дерьмом.
А в телевизор улыбаются - " мы же все для народа делаем" ! Вот только для какого народа. Скотство.
  • микола
  • микола
13 авг 2009 09:55

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

нехило наварились "вы эти тормозные колодки продали Дугласу как передние и задине за 7500 руб. и 2700 руб.":angry:
  • Странник
  • Странник
13 авг 2009 09:52
Странник ответил в теме Стук HEMI - вопрос к сервисменам

Стук HEMI - вопрос к сервисменам

Категория: Ремонт и обслуживание

Как говорится:хороший стук всегда наружу выйдет!:cheer: На своем барашке проехал 50 тыс.км.Стук как был,так и остался неизменным.Мой вывод-плюнуть и забыть.:P
показано 342646 - 342660 из 365610 найденных результатов.