×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 авг 2009 21:13

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

У дугласа, на минутку, есть телефон...и там есть номера мобильных - мой и Дмитрия. Проблема? Звоним и решаем.


Дугласа видел - не пацан сопливый, т.ч. думаю адвокат ему без надобности. Личка доступна....почта тоже... А продолжать здесь шоу не собираюсь!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 авг 2009 21:05
Car-a-puzz ответил в теме Питание на форсунки

Питание на форсунки

Категория: Ремонт и обслуживание

Ну у нас газ подороже сейчас будет - 3,8 - 4 грн.(45-50 центов)


а говрят, что вы его у нас воруете:cheer:

(шутка!)
  • Мишель
  • Мишель
13 авг 2009 20:59

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

микола писал(а):

нехило наварились "вы эти тормозные колодки продали Дугласу как передние и задине за 7500 руб. и 2700 руб.":angry:


да олимонились практически, осталось только добавить - барыги-москали....


Ответ не правильный.Да и другого было трудно ожидать.Во первых претензии не к москвичам, а к Карапузу и Дмтрию (не надо обобщать), во вторых, по моему мнению необходимо "кинувшей" стороне предложить Дугласу варианты обратного обмены бесполезной для него запчасти на деньги и тогда инцидент можно считать исчерпанным.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 авг 2009 20:58

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

к сожалению только прочитал, иначе ответил бы сразу. ну во-первых - если хотят решить какую-то проблему....то решают, а не начинают - сколько это должно стоить и как это назвать...или опять хочется что-то кому-то предъявить? не понимаю. во-вторых - дуглас обещал приехать с утра и купить колодки.....я дал соответствующее распоряжение на склад. я должен был выдать фотографию дугласа?...хм-м, да я и сам его не видел до этого дня никогда. перед обедом поинтересовался забрали ли колодки, на что получил утвердительный ответ, но с комментарием, что от задних клиент почему-то отказался, а купил только передние и воздушный фильтр. ну купил и ладно.....в 15-00 приехал дуглас....утро однако. я выяснил, что забрал колодки другой наш одноклубник - Валера, у которого ещё дизель заводился только без ПКМа......Скаймаксу я сразу сказал, что облом - отложены, но ему повезло и он забрал последние в Норде. Мои сотрудники обзвонили всё и вся, в т.ч. и на Шереметьевскую звонили, и на Моссельмаш.....по всем дилерам прошлись, про Тритоно-Академо-Джиповские магазины молчу уж - и так понятно, ну не было ни у кого....а 2500-е просто, как прорвало на колодки. Вспомнил про Дмитрия (запасливого), созвонился, он меня уже выручал, когда из-за пендосов у меня завис 2500-й Валеры из Новгорода и шаровых тоже в Москве не было...он сказал, что посмотрит...нашел, дал мне номер, но у меня прога то не дилерская и номера бьются исключительно старые, там замен....и по три в месяц бывает. Дима был уверен, что брал на перед...и предложил именно, как передние, выручил.....предложил подъехать, куда удобнее....а теперь значит мы с ним уроды, которые втридорога впарили не нужные запчасти? Большущее спасибо. Правильно говорят - не делай добра, не получишь г.... У дугласа, на минутку, есть телефон...и там есть номера мобильных - мой и Дмитрия. Проблема? Звоним и решаем. Но думается мне, что очень захотелось всеобщего внимания, а не решения по колодкам. Про цену - я, когда меня что-то не устраивает, просто не покупаю....и мне даже в бреду не захочется переплатить, а потом выложить в соответствующей конфе с соответствующими комментариями.

P.S. если кому-то пригодится, то имейте ввиду, что задние колодки на 2500-й это передние от Навигатора.
  • Pashish
  • Pashish
13 авг 2009 20:53
Pashish ответил в теме Питание на форсунки

Питание на форсунки

Категория: Ремонт и обслуживание

Мы говорим о родному сердцу, желудку, печени и остальным органам этаноле :)(в штатах для Е85 именно этанол и используется). Ну у нас газ подороже сейчас будет - 3,8 - 4 грн.(45-50 центов). Сейчас он составляет чуть больше половины стоимости бензина, но такое далеко не всегода. Ща чуток побудет на таком уровне, а потом сново станет на привычные 2/3 а то и выше. На одном автомобиле был газ - сначало радовался, но по итогу остался не доволен: 1. Иногда протравливал в самое не подходящее время (ну это криворукие мастера ставили), 2. баллон стоял сзади, когда в зад газель влетела - испужался не по детски, спасла летние колеса, которые вез на переобувку и баллансировку, 3. Нельзя систему удалить безследно (про системы последнего поколения не в курсе, мож. там подругому)
  • taras
  • taras
13 авг 2009 20:43
taras ответил в теме Просто мой любимый барашек

Просто мой любимый барашек

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Ленчик писал(а):

:) Даа!!

А мой любимы барашек тут встречается:

www.dodgeram.ru/content/view/99/23/



Видел Вас в городе, к сожалению подойти не было времени (когда вернулся -было уже поздно :cheer: )

Чудный отчет, фото просто прелесть
(сам в свое время форсировал "рыбачий" правда в далекие 90-тые и был я тогда на камазе 4310 (6х6))
спасибо за столь содержательный рассказ
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 авг 2009 20:27

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

микола писал(а):

нехило наварились "вы эти тормозные колодки продали Дугласу как передние и задине за 7500 руб. и 2700 руб.":angry:


да олимонились практически, осталось только добавить - барыги-москали....
  • Danila
  • Danila
13 авг 2009 20:12
Danila ответил в теме ЕБЭЙ

ЕБЭЙ

Категория: Взаимопомощь и содействие

Перечитал своё сообщение, и понял, что написал я жутко невнятно и непонятно. В общем, лучше сказать так - есть небольшой опыт, на некоторые вопросы могу дать ответ, пишите в личку.
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
13 авг 2009 20:11
Andrey47rus ответил в теме Сами таможим запчасти

Сами таможим запчасти

Категория: Таможня, логистика, доставка

:cheer: аааа!!!!
Вот вам честная растаможка)))
  • eugene
  • eugene
13 авг 2009 20:03
eugene ответил в теме Рам eugen'а

Рам eugen'а

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Сегодня получил ответ производителя капота на мое письмо с жалобой по качеству.
Они принесли извинения за ненадлежащее качество.
У компании-производителя сменился босс и рабочие (прежних удалили), так что заверяют, что теперь с качеством все будет тип-топ и установка будет быстрой и безболезненной.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 авг 2009 19:53
Car-a-puzz ответил в теме Стук HEMI - вопрос к сервисменам

Стук HEMI - вопрос к сервисменам

Категория: Ремонт и обслуживание

я пожалуй подожду, пока мои коллеги выскажуться:laugh:
  • Douglas
  • Douglas
13 авг 2009 19:44 - 13 авг 2009 19:46
Douglas ответил в теме Выбираю рам. Подскажите.

Выбираю рам. Подскажите.

Категория: Выбор и сравнение

koks24 писал(а):

Доброго всем времени суток. меня тоже интересует приобретение рама вот я и колеблюсь между 5.7 HEMI или 6.7 дизель что выбрать как они едут я не нашол динамических характиристик на них , рассматриваю мега каб 2500-ый
Спасибо заранее за конструктив.


6.7 TD, едет примерно так: цепляешь сзади бульдозер на тормозах и сигналишь фарами впереди идущим, чтобы не занимали крайний левый ряд.:cheer:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 авг 2009 19:41
Car-a-puzz ответил в теме Питание на форсунки

Питание на форсунки

Категория: Ремонт и обслуживание

кстати - 0.3$ Х 32р.= 9р.60копеек, а у нас газ по 8,50......и заправок валом, да и метода отработана. просто любитель приключений?:laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 авг 2009 19:34
Car-a-puzz ответил в теме Питание на форсунки

Питание на форсунки

Категория: Ремонт и обслуживание

ну не буду вдаваться в химию, но топливо е85 и было создано для того, чтобы не возникало проблем с зимним запуском.....спирты ведь тоже разные - изопропиловый, изобутиловый, метанол...этанол и т.д. о каком речь у нас?
  • eugene
  • eugene
13 авг 2009 19:24
eugene ответил в теме Рам eugen'а

Рам eugen'а

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Исправляю одну из фотографий, которая не работала.
показано 342616 - 342630 из 365610 найденных результатов.