×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
14 авг 2009 04:45
Olekos 9-12 ответил в теме 111111

111111

Категория: Курилка

Прикольно! По фоткам сразу видно у кого бензин, а у кого дизель :)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
14 авг 2009 04:42

Сам мозг сломал,теперь и вас озадачу.

Категория: Ремонт и обслуживание

Get писал(а):

Может тоже по пути Алтимейтем заправиться, а?:)))
А если серьезно - обиделся на меня Рэм... За последние полгода пробег меньше тысячи миль...

Пока мой стоит могу помочь с набегом :D
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
14 авг 2009 04:34
Olekos 9-12 ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Было неожиданно и чертовски приятно встретить Denа и Настёну!
Мир тесен. :)
Как полномочные представители :) двух клубов-побратимов, естественно договорились следующую годовщину снова справлять вместе!!!!!
  • микола
  • микола
14 авг 2009 04:06

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

микола писал(а):

нехило наварились "вы эти тормозные колодки продали Дугласу как передние и задине за 7500 руб. и 2700 руб.":angry:



в связи с прочитанным выше.беру слова обратно
  • микола
  • микола
14 авг 2009 04:00

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

микола писал(а):

нехило наварились "вы эти тормозные колодки продали Дугласу как передние и задине за 7500 руб. и 2700 руб.":angry:


да олимонились практически, осталось только добавить - барыги-москали....



барыги-москали....:laugh:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
14 авг 2009 03:24

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Get писал(а):

Почему Дуглас молчит, а диалог ведется через его "представителя" - мне не понятно.

Никогда не был сторонником Серёги и Димы,но вот это соплежуйство со стороны Мишеля мягко говоря задолбало.Идёт на принцип во всех постах.;) ;) ;)
  • Мишель
  • Мишель
14 авг 2009 01:41

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Get писал(а):

Раз уж я зарегистрирован в калининградском форуме, я ответил , прошу.


Ответ там же.
  • Get
  • Get
13 авг 2009 23:28 - 13 авг 2009 23:28

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Раз уж я зарегистрирован в калининградском форуме, я ответил , прошу.
  • Get
  • Get
13 авг 2009 22:58

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Ген, не подошли не мои колодки, а Димины.... я должен чечётку сплясать?

Я не про конкретно тебя, а про Партнеров. Дима тоже партнер.

не думаешь же ты, что Диме очень захотелось обмануть одноклубника? абсурд полнейший...

За Диму и его добросовестность я готов ручаться, как за самого себя. Очень давно знаю и уважаю этого человека. Пальцев многих рук не хватит перечислять тех, кому он помог из одноклубников совершенно безвозмездно и от души.

Почему Дуглас молчит, а диалог ведется через его "представителя" - мне не понятно.
Еще раз говорю, что про цену говорить бесполезно, никто силой не заставлял ничего покупать.
Дима, я уверен, все уладит, все вернет и сделает выводы. Надеюсь, эти выводы не дадут ему повода стать менее отзывчивым в отношении одноклубников в будущем.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 авг 2009 22:52

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Get писал(а):

1. Причем здесь калининградский сайт? Дугласа регулярно вижу онлайн здесь. Вита-Моторс является партнером данного сайта и не понятно, зачем обсуждать что-то на калининградских форумах.
2. Доказательств злого умысла не приведено (а именно в этом случае можно применять термин _недобросовестные_). Пока речь можно вести о недостаточно квалификации.
Я прошу Карапуза и Дугласа (не Вас, Мишель и ни кого-то еще) договориться в личном общении и опубликовать результат договоренностей на форуме. Если не удастся достичь договоренности, удовлетворяющей обе стороны - я уже сказал, что готов вести трехсторонний (!) диалог до достижения удовлетворительного результата. Но уверен, что это не потребуется. Кто-то отказывается возвращать деньги за неподошедший товар?


Ген, не подошли не мои колодки, а Димины.... я должен чечётку сплясать?:laugh: и только потому, что не имею дилерского доступа и программа у меня "крякнутая", я могу поставить оригинал, но я экономлю не только свои деньги.... но и деньги клиентов - очевидно же, что 9000 долларов (вместо 150-ти!) я должен буду "размазать" на нормо-часы и запчасти. Димины колодки я разумеется тоже не видел - они встречались с Дугласом без меня. Дима в полной уверенности, что у него в запасе были именно передние колодки....не думаешь же ты, что Диме очень захотелось обмануть одноклубника? абсурд полнейший...Дуглас был на сайте час назад....и либо ему это вообще не интересно, либо это опять происки оппозиции:laugh: Ситуация явно высосана из пальца, это ж очевидно. Оправдываться я не перед кем не собираюсь, мне вообще эта писанина....Колодки оригинальные у дилера стоят 8600р., Дима продал за 7500...за сколько он их купил - его дело....если что - мне пришел груз, там есть Мопар на перед для 2500-х по 3500р., но оставлять не для кого больше не буду - "кто первый встал - того и тапки!"(с)
  • Get
  • Get
13 авг 2009 22:30 - 13 авг 2009 22:31

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

1. Причем здесь калининградский сайт? Дугласа регулярно вижу онлайн здесь. Вита-Моторс является партнером данного сайта и не понятно, зачем обсуждать что-то на калининградских форумах.
2. Доказательств злого умысла не приведено (а именно в этом случае можно применять термин _недобросовестные_). Пока речь можно вести о недостаточно квалификации.
Я прошу Карапуза и Дугласа (не Вас, Мишель и ни кого-то еще) договориться в личном общении и опубликовать результат договоренностей на форуме. Если не удастся достичь договоренности, удовлетворяющей обе стороны - я уже сказал, что готов вести трехсторонний (!) диалог до достижения удовлетворительного результата. Но уверен, что это не потребуется. Кто-то отказывается возвращать деньги за неподошедший товар?
  • Мишель
  • Мишель
13 авг 2009 22:21

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

У дугласа, на минутку, есть телефон...и там есть номера мобильных - мой и Дмитрия. Проблема? Звоним и решаем.


Дугласа видел - не пацан сопливый, т.ч. думаю адвокат ему без надобности. Личка доступна....почта тоже... А продолжать здесь шоу не собираюсь!


Ну если стесняешься, выйди на калининградский сайт и объяснись.Там и договоритесь.А тема не шоу,а предупреждение о недобросовестнах поставщиках.
  • Get
  • Get
13 авг 2009 22:19

Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Категория: Ремонт и обслуживание

Если это кому-то необходимо я, на правах ответственного за Клуб и клубных Партнеров - готов выступить арбитром в данном споре (но не в общем эфире конечно же). Все мои контакты доступны.
Для начала выскажу следующее:
- Если проданы (по ошибке или по любой другой причине) неправильные/неподходящие колодки, Продавец должен безусловно вернуть за них деньги.
- Рассуждать о высокой цене смысла нет. Цена и параметры (оригинальность/неоригинальность) ни от кого не скрывались. Купить запчасти по ценам Экзиста можно в Экзисте. Цены можно было выяснить заранее.
- Недовольный покупатель, насколько я понимаю, вполне может сам разобраться с ситуацией и при наличии жалоб на клубного Партнера обратиться ко мне или к Правлению Клуба. Мне не понятно зачем было вовлекать с самого начала в это обсуждение широкую общественность. Мишель, вопрос к Вам: "Есть ли у Дугласа собственная клавиатура?"
Я уверен, что никакого злого умысла в ситуации не было.
  • Ленчик
  • Ленчик
13 авг 2009 22:18
Ленчик ответил в теме Выбираю рам. Подскажите.

Выбираю рам. Подскажите.

Категория: Выбор и сравнение

:cheer: 5,9 - то же самое делает с бульдозером! См. темы выше (зимние вытягивания фур).

А если есть рядная шестёрка проверенная КАМАЗами и нашей соляркой, то зачем платить больше? :S и мы идём к Вам!:woohoo:
  • Рыбак
  • Рыбак
13 авг 2009 21:49
Рыбак ответил в теме Рам eugen'а

Рам eugen'а

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Жень, супер!
показано 342601 - 342615 из 365610 найденных результатов.