×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #29099 от Get
Если это кому-то необходимо я, на правах ответственного за Клуб и клубных Партнеров - готов выступить арбитром в данном споре (но не в общем эфире конечно же). Все мои контакты доступны.
Для начала выскажу следующее:
- Если проданы (по ошибке или по любой другой причине) неправильные/неподходящие колодки, Продавец должен безусловно вернуть за них деньги.
- Рассуждать о высокой цене смысла нет. Цена и параметры (оригинальность/неоригинальность) ни от кого не скрывались. Купить запчасти по ценам Экзиста можно в Экзисте. Цены можно было выяснить заранее.
- Недовольный покупатель, насколько я понимаю, вполне может сам разобраться с ситуацией и при наличии жалоб на клубного Партнера обратиться ко мне или к Правлению Клуба. Мне не понятно зачем было вовлекать с самого начала в это обсуждение широкую общественность. Мишель, вопрос к Вам: "Есть ли у Дугласа собственная клавиатура?"
Я уверен, что никакого злого умысла в ситуации не было.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29100 от Мишель
Car-a-puzz писал(а):

У дугласа, на минутку, есть телефон...и там есть номера мобильных - мой и Дмитрия. Проблема? Звоним и решаем.


Дугласа видел - не пацан сопливый, т.ч. думаю адвокат ему без надобности. Личка доступна....почта тоже... А продолжать здесь шоу не собираюсь!


Ну если стесняешься, выйди на калининградский сайт и объяснись.Там и договоритесь.А тема не шоу,а предупреждение о недобросовестнах поставщиках.
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #29101 от Get
1. Причем здесь калининградский сайт? Дугласа регулярно вижу онлайн здесь. Вита-Моторс является партнером данного сайта и не понятно, зачем обсуждать что-то на калининградских форумах.
2. Доказательств злого умысла не приведено (а именно в этом случае можно применять термин _недобросовестные_). Пока речь можно вести о недостаточно квалификации.
Я прошу Карапуза и Дугласа (не Вас, Мишель и ни кого-то еще) договориться в личном общении и опубликовать результат договоренностей на форуме. Если не удастся достичь договоренности, удовлетворяющей обе стороны - я уже сказал, что готов вести трехсторонний (!) диалог до достижения удовлетворительного результата. Но уверен, что это не потребуется. Кто-то отказывается возвращать деньги за неподошедший товар?
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29102 от Car-a-puzz
Get писал(а):

1. Причем здесь калининградский сайт? Дугласа регулярно вижу онлайн здесь. Вита-Моторс является партнером данного сайта и не понятно, зачем обсуждать что-то на калининградских форумах.
2. Доказательств злого умысла не приведено (а именно в этом случае можно применять термин _недобросовестные_). Пока речь можно вести о недостаточно квалификации.
Я прошу Карапуза и Дугласа (не Вас, Мишель и ни кого-то еще) договориться в личном общении и опубликовать результат договоренностей на форуме. Если не удастся достичь договоренности, удовлетворяющей обе стороны - я уже сказал, что готов вести трехсторонний (!) диалог до достижения удовлетворительного результата. Но уверен, что это не потребуется. Кто-то отказывается возвращать деньги за неподошедший товар?


Ген, не подошли не мои колодки, а Димины.... я должен чечётку сплясать?:laugh: и только потому, что не имею дилерского доступа и программа у меня "крякнутая", я могу поставить оригинал, но я экономлю не только свои деньги.... но и деньги клиентов - очевидно же, что 9000 долларов (вместо 150-ти!) я должен буду "размазать" на нормо-часы и запчасти. Димины колодки я разумеется тоже не видел - они встречались с Дугласом без меня. Дима в полной уверенности, что у него в запасе были именно передние колодки....не думаешь же ты, что Диме очень захотелось обмануть одноклубника? абсурд полнейший...Дуглас был на сайте час назад....и либо ему это вообще не интересно, либо это опять происки оппозиции:laugh: Ситуация явно высосана из пальца, это ж очевидно. Оправдываться я не перед кем не собираюсь, мне вообще эта писанина....Колодки оригинальные у дилера стоят 8600р., Дима продал за 7500...за сколько он их купил - его дело....если что - мне пришел груз, там есть Мопар на перед для 2500-х по 3500р., но оставлять не для кого больше не буду - "кто первый встал - того и тапки!"(с)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29103 от Get

Ген, не подошли не мои колодки, а Димины.... я должен чечётку сплясать?

Я не про конкретно тебя, а про Партнеров. Дима тоже партнер.

не думаешь же ты, что Диме очень захотелось обмануть одноклубника? абсурд полнейший...

За Диму и его добросовестность я готов ручаться, как за самого себя. Очень давно знаю и уважаю этого человека. Пальцев многих рук не хватит перечислять тех, кому он помог из одноклубников совершенно безвозмездно и от души.

Почему Дуглас молчит, а диалог ведется через его "представителя" - мне не понятно.
Еще раз говорю, что про цену говорить бесполезно, никто силой не заставлял ничего покупать.
Дима, я уверен, все уладит, все вернет и сделает выводы. Надеюсь, эти выводы не дадут ему повода стать менее отзывчивым в отношении одноклубников в будущем.
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #29104 от Get
Раз уж я зарегистрирован в калининградском форуме, я ответил , прошу.
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29105 от Мишель
Get писал(а):

Раз уж я зарегистрирован в калининградском форуме, я ответил , прошу.


Ответ там же.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29106 от Дядя Юра
Get писал(а):

Почему Дуглас молчит, а диалог ведется через его "представителя" - мне не понятно.

Никогда не был сторонником Серёги и Димы,но вот это соплежуйство со стороны Мишеля мягко говоря задолбало.Идёт на принцип во всех постах.;) ;) ;)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29107 от микола
Car-a-puzz писал(а):

микола писал(а):

нехило наварились "вы эти тормозные колодки продали Дугласу как передние и задине за 7500 руб. и 2700 руб.":angry:


да олимонились практически, осталось только добавить - барыги-москали....



барыги-москали....:laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29108 от микола
микола писал(а):

нехило наварились "вы эти тормозные колодки продали Дугласу как передние и задине за 7500 руб. и 2700 руб.":angry:



в связи с прочитанным выше.беру слова обратно
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #29118 от Gurgen
А для чего вобще эти качели на форуме?? Всё можно решить по телефону,не привлекая третих лиц,которые говорят не за себя,а за кого-то.. Я уже не первый раз вижу,как атакуют Карапуза,а по итогу Серый всё по полкам разложит,так сказать испорченый телефон чей то починит и тема умирает..
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Gurgen.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29131 от Боня
Дуглас. Готов вернуть деньги или выслать правильные колодки в любое удобное для Вас время. Приношу свои извинения за оплошность - не по злому умыслу. Правда.
Про написаное все выше в этой ветке. БРЕД! Мишелю - минус большой!!!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29132 от Car-a-puzz
почитал калининградский форум - чуть не стошнило, терпеть не могу лицемеров....от души старался помочь, напряг сотрудников....хотя, если бы Дуглас приехал с утра, как обещал, то.....хотя теперь мне уже кажется, что и тогда нашелся бы повод для всей этой шляпы, достаточно вспомнить, как осматривались топливные фильтры - типа не так выглядят, как оригинал.
А в завершение всех этих терок неплохо было бы озвучить, чем Дуглас себе на жизнь зарабатывает, дабы развеять образ обиженной "бедной овечки".....может "адвокат" напишет - тогда картина будет полной. А то Дуглас-новичок - звучит по меньшей мере смешно :laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29133 от Douglas
Дмитрий писал(а):

Дуглас. Готов вернуть деньги или выслать правильные колодки в любое удобное для Вас время. Приношу свои извинения за оплошность - не по злому умыслу. Правда.
Про написаное все выше в этой ветке. БРЕД! Мишелю - минус большой!!!


Мишель всё правильно делает,как и GET, за своих надо стоять до конца - это большой плюс.
Принято!, правильные присылай, я доплачу сколько надо будет. Слышал, кто-то к нам собирался в гости скоро, пусть захватит.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29134 от Car-a-puzz
douglas писал(а):

Дмитрий писал(а):

Дуглас. Готов вернуть деньги или выслать правильные колодки в любое удобное для Вас время. Приношу свои извинения за оплошность - не по злому умыслу. Правда.
Про написаное все выше в этой ветке. БРЕД! Мишелю - минус большой!!!


Мишель всё правильно делает,как и GET, за своих надо стоять до конца - это большой плюс.
Принято!, правильные присылай, я доплачу сколько надо будет. Слышал, кто-то к нам собирался в гости скоро, пусть захватит.


Ну не произвел ты образ терпилы по жизни, неужели нельзя было иначе всё решить? Позиция то Мишеля ко мне понятна, как раз ......
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард