×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • микола
  • микола
08 сен 2009 12:59 - 08 сен 2009 13:58

продаются задние локеры(подкрылки)

Категория: Тюнинг и аксессуары

итак в москву : ИГОРЬ, D.Mode., Otez Fedor ,ponton,Volk686 никого не забыл?
  • Douglas
  • Douglas
08 сен 2009 12:57
Douglas ответил в теме достала ошибка Р 0251

достала ошибка Р 0251

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

проверь WIF sensor и его проводку, раз один из кодов по нему - очень может быть, что именно поэтому рубится подача топлива.


Спасибочки, проверю, но завтра, сегодня с ночной охоты приехал уже батарейки сели, еле ноги тяну.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
08 сен 2009 12:50
Car-a-puzz ответил в теме достала ошибка Р 0251

достала ошибка Р 0251

Категория: Ремонт и обслуживание

проверь WIF sensor и его проводку, раз один из кодов по нему - очень может быть, что именно поэтому рубится подача топлива.
  • ponton
  • ponton
08 сен 2009 12:49

продаются задние локеры(подкрылки)

Категория: Тюнинг и аксессуары

Otez Fedor писал(а):

и я возьму комлект локеров ) но только через пару недель ) когда буду Барашка перегонять

Могу и другим желающим захватить ) если дождутся )


Я жду:laugh:
  • SAW
  • SAW
08 сен 2009 12:49

Сам мозг сломал,теперь и вас озадачу.

Категория: Ремонт и обслуживание

Поясни про стенд.Что он делает?Есть куда загнать?
  • Douglas
  • Douglas
08 сен 2009 12:46 - 08 сен 2009 12:47
Douglas ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

а мне так тем более интересно, т.к. до Москвы ещё 1200.
Сегодня закрыл путёвку "козёл на реву" хоть и ездил на кабана, который не собирается выходить из кукурузы. Цирк получился, (по козлу стрелял на стерне ночью 270 м, прицел дневной с подсветкой + фара и полнолуние), глаза потушил в момент, стали искать, но нас нашла инспекция раньше (были не далеко и прискакали на выстрел и свет). Часа 3 доказывали, что путёвку закрыть заранее нельзя без тела. Договорились, вместе нашли и вместе закрыли. А какой фейерверк был при нашем задержании, новый год покурит и человек 15 вокруг с пушками. До сих пор под впечатлением, какой салют был в нашу честь.:cheer:
  • Яков
  • Яков
08 сен 2009 12:42

Сам мозг сломал,теперь и вас озадачу.

Категория: Ремонт и обслуживание

SAW писал(а):

"Трансмистик" .Партнеры наши....

Нет про этих не слышал!По хорошему на стенд твою Ласточку загнать!:blink:
  • SAW
  • SAW
08 сен 2009 12:23
  • Яков
  • Яков
08 сен 2009 12:20 - 08 сен 2009 12:20

Сам мозг сломал,теперь и вас озадачу.

Категория: Ремонт и обслуживание

SAW писал(а):

Короче,новые приколы.Биения при торможении и нажатии на газ все чаще становятся.Сегодня отъезжал от палатки задом,газанул посильнее на мокром асфальте,буксанул и ...заглох.Короче мне все это надоело ужасно я вам скажу.Денег ставить все новые и новые девайсы ,чтобы проверить в чем причина и которые как обычно не помогают надоело. Есть перебраные коробки,но перекинуть 12тр.Плюс если в ней дело,надо свою перебирать,денег нет.Устал и злюсь.

Один тупой вопрос!Ты где коробку перебирал?
в каком сервисе
  • SAW
  • SAW
08 сен 2009 12:17

Сам мозг сломал,теперь и вас озадачу.

Категория: Ремонт и обслуживание

Короче,новые приколы.Биения при торможении и нажатии на газ все чаще становятся.Сегодня отъезжал от палатки задом,газанул посильнее на мокром асфальте,буксанул и ...заглох.Короче мне все это надоело ужасно я вам скажу.Денег ставить все новые и новые девайсы ,чтобы проверить в чем причина и которые как обычно не помогают надоело. Есть перебраные коробки,но перекинуть 12тр.Плюс если в ней дело,надо свою перебирать,денег нет.Устал и злюсь.
  • Яков
  • Яков
08 сен 2009 12:16 - 08 сен 2009 12:16

Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Категория: Клубные мероприятия

Родилась идея!А если 1-го января(я понимаю что праздник. но праздник РОЖДЕСТВО,А НОВЫЙ ГОД -это день обрезания крайней плоти у ИСУСА,ЗА ЭТО бухать(так говарил Задорнов!:cheer: ))И вот 1января в 12 00 встречаемся где угодно!!!!!НЕ МАШИН НЕ ПРОБОК(т.к.все пьют)и хоть три круга по МКАД И НА МАНГАЛ ПАТИ!!! ВО ГАЙЦЫ ОБАЛДЕЮТ! А на МКАД можно выстроется как угодно!:cheer:
Писал без доли сарказма и без улыбки на лице!B)
  • Veter00
  • Veter00
08 сен 2009 12:15

Чем дышать двигателю , или нуливик or other solution

Категория: Тюнинг и аксессуары

ну так это мож скооперируемся, мне надо ставить так как то что сейчас стоит гов...

если нашел что почитать кинь ссылками - язык не важен читаю на любом
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
08 сен 2009 12:12 - 08 сен 2009 12:14

Чем дышать двигателю , или нуливик or other solution

Категория: Тюнинг и аксессуары

Veter00 писал(а):

Otez Fedor писал(а):

По старому опыту общения с нулевиками, разница может быть существенна,как в плане качества самого элемента, так и в плане качества фильтрации.


у тебя стоит или нет ?
Какой можешь посоветовать ?


Я на других авто использовал, в основном K&N, слишком дешевые аналоги либо долго не жили, либо очищали плохо, или все сразу. Но они недешевы, и есть аналогичные им по качеству.

На Рем пока думаю что ставить, копаюсь по их форумам , собираю инфу по эксплуатации. Мест где пыльно и говняно в юсе тоже достаточно ))
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
08 сен 2009 12:07
Otez Fedor ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Тоже интересно )
показано 341011 - 341025 из 365610 найденных результатов.