×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Ленчик
  • Ленчик
09 сен 2009 07:48
Ленчик ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Рыбачина! Зови всех! Какие тм расценки!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,:P
  • Валери
  • Валери
09 сен 2009 07:47 - 09 сен 2009 07:56
Валери ответил в теме Биксенон 55w в головную оптику

Биксенон 55w в головную оптику

Категория: Тюнинг и аксессуары

Volk686 писал(а):

Кто что думает?
На сколько знаю проблема установки биксенона заключается в том, что мозги не поддерживают потребляемую ксеноном мощность в 35вт, сейчас на рынке появились баласты на 55 вт. Может стоит попробовать?


При стандартной установке горит только ближний. При переключении на дальний идет команда об отсутствии лампочки и обратно включается ближний. У меня электронщик сваял свою обманку и все стало фунциклировать отлично. И не понадобилось огромное сопротивление, о котором здесь уже говорили.

Он мне и фишку для трейлера с русской проводкой тоже переделал. Тоже пришлось обманку ставить. Автоэлектрики только салон усрали и все.
  • Яков
  • Яков
09 сен 2009 07:46
Яков ответил в теме Биксенон 55w в головную оптику

Биксенон 55w в головную оптику

Категория: Тюнинг и аксессуары

У меня на 1500м 2005г. стоит биксенон.Компьютер пишет(при включении зажигания)что лампа перегорела.я не заморочиваюсь.В сервисе предложили поставить какую-то обманку я отказался.Единственно что плохо в биксеноне и дальний и ближний светят на одно и тоже расстояние и маргнуть нельзя.Езжу с ближним и противотуманками везде ксенон.Поставлю дугу с Хелловским дальним вот тогда поморгаю
off-road-light.ru/components/com_virtuemart/shop_i...65bc61b67a416162.jpg
  • Volk686
  • Volk686
09 сен 2009 07:25

Биксенон 55w в головную оптику

Категория: Тюнинг и аксессуары

Кто что думает?
На сколько знаю проблема установки биксенона заключается в том, что мозги не поддерживают потребляемую ксеноном мощность в 35вт, сейчас на рынке появились баласты на 55 вт. Может стоит попробовать?
  • Volk686
  • Volk686
09 сен 2009 07:03
Volk686 ответил в теме Подсветка днища.

Подсветка днища.

Категория: Курилка

Такой вопрос: а как на счет защиты всего данного девайса от воды и грязи? Сейчас пока погода норм, а вот начнутся совсем дожди и зима? Просто под брюхом буит засираться, надо как-то защищать???
  • Volk686
  • Volk686
09 сен 2009 06:56

Чем дышать двигателю , или нуливик or other solution

Категория: Тюнинг и аксессуары

Что могу сказать: у меня стоит K&N в штатное место. Качеством очистки доволен! Да и само кажество фильтра хорошее.
Ставили cool air intake system на Liberty и на Wrangler. Советую брать K&N и не париться! Фильтра живут долго. Чистить надо, но это не накладно! Лучше купит хорошую систему за деньги и ездить спокойно! Иначе есть вариант, что скупой платит дважды! А в нашем случае, ес пропустит что, то получится во много раз больше чем дважды! Бери КН систему с коробом! Это очень хороший вариант! Советую!!!
  • Mr HEMI
  • Mr HEMI
  • SHERIFF
  • SHERIFF
09 сен 2009 06:33

расширители- по просьбе желающих

Категория: Тюнинг и аксессуары

ты чегой то:huh: , 5 см., у меня такие стоят - 3,25 дюйма, 8 см. и крыло несверлится.


А что в отверстия вставляется? фальшболты?
  • FD_
  • FD_
09 сен 2009 04:09

расширители- по просьбе желающих

Категория: Тюнинг и аксессуары

микола писал(а):

при такой ширине мне кажется нужно делать с заходом на бампер.то что на ссылке максимум 5см. крылья сверлить готов?


ты чегой то:huh: , 5 см., у меня такие стоят - 3,25 дюйма, 8 см. и крыло несверлится.


cgi.ebay.com/ebaymotors/POCKET-STYLE-FENDER-FLARES...fPartsQ5fAccessories
  • Shkafar
  • Shkafar
09 сен 2009 03:34

Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Категория: Клубные мероприятия

Ленчик писал(а):

2Шкафар... нас ваще .... меня. писать не учили по-англицки...

Менты трогать Ваще никго Не будут... смотря что Вы хотите делать???


про сотрудников ГИБДД 1-го января (реальный случай)

1-го января (рано утром) должен был везти сестру в Аэропорт Домодедово (сам живу на Сходненской). Все как и положено, весь Н.Г. минералка и соки и ни грамма алкоголя. выхожу из дому , сажусь в машинку, греюсь, зеваю (ибо спать сильно хотелось). Только тронулся, как сзади маргалки синие. Прижался к обочине, остановился. Подбегает бравый молодец и сходу "Дыхните в трубочку". Ну дыхнул, он не поверил, что я трезв и такой, "А еще разок дыхните" опять дыхнул. Эффект тот же, т.е. никакой. Милиционер стоит и на его лице явно написано:"Как в Н.Г. еде трезвый человек?" Я ему права показывать?
- Да уже теперь и не надо.
и разочарованный он побежал дольше.
Так что как видите я ничего противозаконного не совершил. И первого января обычно доматываются до водителей, с целью найти выпивших. Вот и все про то, что я хотел сказать про то, что колонну трогать не будут, т.к. будет видно, что мероприятие планировалось долго.

А про "писать не учили по-англицки..." честно говоря не понял :blink:
Про тамбовский лансер - просто еще РЭМ не купил, а в связи с таким финансовым положением дел в стране и у меня лично - куплю, скорее всего, не скоро.
  • Рыбак
  • Рыбак
08 сен 2009 21:31
Рыбак ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Игорь писал(а):

2700 в день? птичка по чем очень интересно. и скока км от Москвы?

Игорь, что конкретно интересует?, могу дать телефон напрямую, могу ответить сам.
Могу выложить фото.
  • MAKO
  • MAKO
08 сен 2009 20:41
  • микола
  • микола
08 сен 2009 20:37
микола ответил в теме расширители- по просьбе желающих

расширители- по просьбе желающих

Категория: Тюнинг и аксессуары

на енти на охоту а так звони 8-911-017-57-00 пока на связи
  • микола
  • микола
08 сен 2009 20:35
микола ответил в теме расширители- по просьбе желающих

расширители- по просьбе желающих

Категория: Тюнинг и аксессуары

при такой ширине мне кажется нужно делать с заходом на бампер.то что на ссылке максимум 5см. крылья сверлить готов?
  • MAKO
  • MAKO
08 сен 2009 20:32

расширители- по просьбе желающих

Категория: Тюнинг и аксессуары

А сколько по времени делать? Если я в Питер на выходные махну, успеем реализовать?
показано 340966 - 340980 из 365610 найденных результатов.