×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Подсветка днища.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #30948 от SAW
SAW ответил в теме RE: Подсветка днища.
отписал
Подробнее
14 года 8 мес. назад #30950 от Яков
Яков ответил в теме RE: Подсветка днища.
А еще такая есть(с накладкой на капот)?B)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #30951 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Подсветка днища.
SP поподробней можно,сколько стоит и где это продаётся.А то накладка есть.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #30981 от [SP]
[SP] ответил в теме RE: Подсветка днища.
По поводу накладки ничего сказать не могу, у меня такая была изначально на машине :laugh:

кстати, вопреки всем предположениям, она оказалась металлической..:laugh:

Dr HEMI

Таких больше нигде нет, сам заказывал из Англии, сайт www.knightlight.co.uk , стоит что-то типа 90 или 100 фунтов стерлингов.
+ доставка 15 фунтов.

Ждал около 3-х недель )

Кстати, продавец с радостью сможет отправить и в Москву, и в Питер, и куда угодно, ему только надо перечислить денюжку на счёт (инвойс он сам вышлет).

просто нужно ему отправить свой почтовый адрес )

Там бывают полоски подлиннее (где-то 50см в длину), у меня короткая, для воздухозаборника то, что надо ) (37 см в длину)

есть жёлтые, красные, зелёные и синие.

Подключение предельно простое, 2 тумблера в комплекте, всё подключено, надо только найти плюс и минус на машине )
Подробнее
14 года 8 мес. назад #30986 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Подсветка днища.
2SP
очень здорово смотрится. и подсветка днища и "рыцарь дорог".
а ещё бы здорово сделать под капот красные светодиоды и чтоб они разгорались в такт оборотам двигателя, ну типа как движек расколяется.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #30995 от [SP]
[SP] ответил в теме RE: Подсветка днища.
Тоже думал по поводу подсветки решётки, но пока как-то не очень понимаю, как можно это сделать, чтобы не колхозно смотрелось..:laugh:

по поводу диодов красных интересно, но непонятно, как их заставить работать от оборотов.. )
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31128 от Volk686
Volk686 ответил в теме RE: Подсветка днища.
Такой вопрос: а как на счет защиты всего данного девайса от воды и грязи? Сейчас пока погода норм, а вот начнутся совсем дожди и зима? Просто под брюхом буит засираться, надо как-то защищать???
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31144 от Volk686
Volk686 ответил в теме RE: Подсветка днища.
ещё нашел такой вот вариант кому интересно: shop.tuningster.ru/shop/light/LED_SMD_diods/diodna...nta-5-m-rgb-150-led/
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31149 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме RE: Подсветка днища.
Volk686 писал(а):

Такой вопрос: а как на счет защиты всего данного девайса от воды и грязи? Сейчас пока погода норм, а вот начнутся совсем дожди и зима? Просто под брюхом буит засираться, надо как-то защищать???

бери комплект где светодиоды внутри трубки. очистка производится так - подъезжаешь к высокому поребрику (бордюру), подкладываешь фигульку чтоб коленки не запачкать, берешь влажную салфетку и протираешь трубку движениями, к которым привычен любой мужчина. прямо на глазах свет становится ярче.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31151 от Volk686
Volk686 ответил в теме RE: Подсветка днища.
Ducati owner писал(а):

Volk686 писал(а):

Такой вопрос: а как на счет защиты всего данного девайса от воды и грязи? Сейчас пока погода норм, а вот начнутся совсем дожди и зима? Просто под брюхом буит засираться, надо как-то защищать???

бери комплект где светодиоды внутри трубки. очистка производится так - подъезжаешь к высокому поребрику (бордюру), подкладываешь фигульку чтоб коленки не запачкать, берешь влажную салфетку и протираешь трубку движениями, к которым привычен любой мужчина. прямо на глазах свет становится ярче.

Ахахахахаха :laugh: :laugh: :laugh:
Про движения - аццкий отжиг!!! )))
Ну думаю, что да! Просто смотрел фотки у SP вроде просто лента, вот и спросил)))
А почему так против именно неоновых трубок? По длинне - так их паяют какую угодно длинну! Тока сделал себе подсветку дома в комнате! Все офигенно!!! Как надо прям длинну сделали! А когда-то давно видел неон с защитой - для авто специально! У неаона мне нравится свечение - оно немного другое! Насыщенное может...
А вообще представленный тут вариант мне очень нравится! Получилось очень круто и красиво!!!
+5
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31171 от [SP]
[SP] ответил в теме RE: Подсветка днища.

Такой вопрос: а как на счет защиты всего данного девайса от воды и грязи? Сейчас пока погода норм, а вот начнутся совсем дожди и зима? Просто под брюхом буит засираться, надо как-то защищать???


дык, у меня диодная лента для наружного использования, т.е. залитая силиконом.
Диоды получаются загерметизированы.

по поводу очистки - с апреля месяца чистил ленту раза 2-3, причём светила что грязная, что чистая - одинаково )

по поводу зимы надо что-то подумать, но в принципк, можно и так оставить, ничего с ней не будет )

А почему так против именно неоновых трубок? По длинне - так их паяют какую угодно длинну! Тока сделал себе подсветку дома в комнате! Все офигенно!!! Как надо прям длинну сделали! А когда-то давно видел неон с защитой - для авто специально! У неаона мне нравится свечение - оно немного другое! Насыщенное может...


Дома то, что надо )
просто неон - это прошлый век, и потребление, и живучесть (постепенно газ выгорает там), и то, что они защищены - не мешает какому-нибудь камню, вылетевшему из под колеса, не засадить по трубке и не расколоть её.
+ загород, поребрики тоже делают своё дело )

и если перегорает 1 трубка - то выключаются и все остальные.

в общем, сам просто долго выбирал подсветку, в итоге, остановился на таком варианте.
И безумно доволен )
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31173 от Volk686
Volk686 ответил в теме RE: Подсветка днища.
Вариант офигенный! Тут недавно был на строительном рынке, так ленты продается немеренно, при чем различной и ргб тоже))) Все что угодно и по адекватным ценам + торг канешн)))
Вот задумался над тем, чтоб тоже сделать! Но мучаюсь ес лифт сделаю и колесики большие будут не лишне ли... Или не делать лифт, а уйти в асфальтовую тему с наклейками, полосами, накладками на капот, подсветкой и т.д. :
Хочется и то другое! )
Или все же лифт и вот это: www.retro-car.ru/index.php?option=com_autobb&Itemid=52&task=show&id=2538
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар