×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Volk686
  • Volk686
09 сен 2009 09:06
Volk686 создал тему: Гостехнадзор

Гостехнадзор

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Кто знает где получить или сделать* права на снегоход и квадрик?
Москва
* читай купить

P.S. А ещё может у кого есть билеты для подготовки к экзамену?
  • Ducati owner
  • Ducati owner
09 сен 2009 09:04
Ducati owner ответил в теме Подсветка днища.

Подсветка днища.

Категория: Курилка

Volk686 писал(а):

Такой вопрос: а как на счет защиты всего данного девайса от воды и грязи? Сейчас пока погода норм, а вот начнутся совсем дожди и зима? Просто под брюхом буит засираться, надо как-то защищать???

бери комплект где светодиоды внутри трубки. очистка производится так - подъезжаешь к высокому поребрику (бордюру), подкладываешь фигульку чтоб коленки не запачкать, берешь влажную салфетку и протираешь трубку движениями, к которым привычен любой мужчина. прямо на глазах свет становится ярче.
  • Volk686
  • Volk686
09 сен 2009 08:55
Volk686 создал тему: Излишний шум двигателя

Излишний шум двигателя

Категория: Ремонт и обслуживание

Такой вопрос: когда стою в пробке или просто даж оч медленно двигаюсь или стою на месте с заведенным двигателем стрелка температуры охлажд жидкости чуть переваливает за середину, далее, когда начинаю движение и обороты набираются движок шумит безумно! Как буд-то там атомная война или блокадный сталинград! При этом температура падает до нормы, после чего шум прекращается и машна работает как обычно - тихо и бесшумно. Так же зимо при старте холодного двигателя в морозы бывает какой-то гул, как-будт о компрессор работает и гудит, потом он пропадает и все опять тихо и мирно.
Это нормально?
Началось такое после замены пружин клапанов зимой. Думал пройдет... Но что-то долго это все длится...

Рэм 1500 5.7 liter HEMI MAGNUM 2004 model year.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
09 сен 2009 08:48

Чип тюнинг наоборот или транспортный налог убивает.

Категория: Юридические аспекты

АлексйИ1976 писал(а):

Спросил я, НАМИ дает заключение о изменении мощности двигателя официальное для гаи,
но нужно обоснование снижения мощности двигателя - чип тюнинг или перевод авто на спирт и тд.


спрашивать надо не в НАМИ, а в гибэдэде.....
  • Volk686
  • Volk686
09 сен 2009 08:43
Volk686 ответил в теме Подсветка днища.

Подсветка днища.

Категория: Курилка

ещё нашел такой вот вариант кому интересно: shop.tuningster.ru/shop/light/LED_SMD_diods/diodna...nta-5-m-rgb-150-led/
  • Volk686
  • Volk686
09 сен 2009 08:40
  • Volk686
  • Volk686
09 сен 2009 08:30
  • Volk686
  • Volk686
09 сен 2009 08:27
Volk686 ответил в теме Биксенон 55w в головную оптику

Биксенон 55w в головную оптику

Категория: Тюнинг и аксессуары

D.Mode. писал(а):

У меня на 1500м 2005г. стоит биксенон.Компьютер пишет(при включении зажигания)что лампа перегорела.я не заморочиваюсь.В сервисе предложили поставить какую-то обманку я отказался.Единственно что плохо в биксеноне и дальний и ближний светят на одно и тоже расстояние и маргнуть нельзя.Езжу с ближним и противотуманками везде ксенон.Поставлю дугу с Хелловским дальним вот тогда поморгаю
off-road-light.ru/components/com_virtuemart/shop_i...65bc61b67a416162.jpg

Ну у меня стоят хелла галоген дальний за решеткой гриля :) И на кенгурине туманки хелла, еще поставлю штатные туманки, ни как руки не дойдут)
Хочу поставить биксенон в штатную оптику и ксенон во все туманки кроме дальнего)
  • АлексйИ1976
  • АлексйИ1976
09 сен 2009 08:04

Чип тюнинг наоборот или транспортный налог убивает.

Категория: Юридические аспекты

Спросил я, НАМИ дает заключение о изменении мощности двигателя официальное для гаи,
но нужно обоснование снижения мощности двигателя - чип тюнинг или перевод авто на спирт и тд.
  • DDD999
  • DDD999
09 сен 2009 08:01
DDD999 ответил в теме Биксенон 55w в головную оптику

Биксенон 55w в головную оптику

Категория: Тюнинг и аксессуары

Стоит би , всё работает и моргает - никаких обманок не ставил . Иногда раз в два месяца при включении зажигания загорается ламп аут . После включения света , ламп аут гаснет .
  • Валери
  • Валери
09 сен 2009 08:01
Валери ответил в теме Биксенон 55w в головную оптику

Биксенон 55w в головную оптику

Категория: Тюнинг и аксессуары

D.Mode. писал(а):

Валери! у меня без обманки зажигается дальний(т.к. видно как разгорается спираль и гаснут противотуманки).


Вы ничего не путаете? У меня тоже туманки гасли, но зажигался опять ближний.
  • Яков
  • Яков
09 сен 2009 07:54
Яков ответил в теме Биксенон 55w в головную оптику

Биксенон 55w в головную оптику

Категория: Тюнинг и аксессуары

Валери! у меня без обманки зажигается дальний(т.к. видно как разгорается спираль и гаснут противотуманки).
показано 340951 - 340965 из 365610 найденных результатов.