×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Яков
  • Яков
18 сен 2009 11:56
Яков ответил в теме Дуглас и DDD999, с Днем Рождения!

Дуглас и DDD999, с Днем Рождения!

Категория: Поздравления

Искренне ПРОЗДРАВЛЯЮ!
  • [SP]
  • [SP]
18 сен 2009 11:50

Дуглас и DDD999, с Днем Рождения!

Категория: Поздравления

Мои поздравления!!!

с днём рождения!! :laugh:
  • Рыбак
  • Рыбак
18 сен 2009 11:41
Рыбак ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

А тебе Илья это особенно должно быть интересно, твой красный Петербилт просто не реально не заметить...
  • MAKO
  • MAKO
18 сен 2009 11:34
MAKO ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Правильный ответ в студию!
  • Veter00
  • Veter00
18 сен 2009 11:30

Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Категория: Тюнинг и аксессуары

Болезнь пикапов пришла зима

собери 5 крышечек с буквой М и получи трындюлей от мосводоканала
  • Douglas
  • Douglas
18 сен 2009 11:26

Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Категория: Тюнинг и аксессуары

Тохин писал(а):

Алексей Согомонов писал(а):

Да уж, переспективка еще та!) Странно только, как народ в тех же Штатах и Канаде ездит. Неужели все на полном приводе?

Бардюрный камень в кузове спасет ситуацию:laugh: , а в идеале недопривод жесть:angry:


Лучше фундаментный блок:cheer:
  • HUMMER
  • HUMMER
18 сен 2009 11:21

Я продал свой RAM. Тоскую сильно.

Категория: Курилка

А я продавал свой продавал, и вот приехал мужик пять минут посмотрел, и говорит беру, вот залог пять тыщ, снимай завтра с учета. И все, просто БАЦ... и внутри все упало... Думаю ну как же так, взял и решил мою машину купить, ну на утро думаю, ладно назад дороги нет, значит так надо, звоню ему, ну что ты готов? И тут гениальный диалог, начинается, Он спрашивает, Какую машину? кто я? Нет я не мог ничего у вас смотреть, я в Геленджике, и денег я вам не оставлял, и додж Рэм купил два месяца назад. Я потупил полчаса, и потом бросился стирать объяву, и больше не экспериментировать с любимым авто.
  • Douglas
  • Douglas
18 сен 2009 11:21
Douglas ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Рыбак писал(а):

Я всю ветку прочиталъ, но так и не понял. Едет двепяцотый под знак или не едет.


Едет, но только надо чётко сформулировать отмазку, для гайцов. А чётко знает DDD999.
  • Тохин
  • Тохин
18 сен 2009 11:15

Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Категория: Тюнинг и аксессуары

Алексей Согомонов писал(а):

Да уж, переспективка еще та!) Странно только, как народ в тех же Штатах и Канаде ездит. Неужели все на полном приводе?

Бардюрный камень в кузове спасет ситуацию:laugh: , а в идеале недопривод жесть:angry:
  • Douglas
  • Douglas
18 сен 2009 10:33 - 18 сен 2009 11:09
Douglas ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Мишель писал(а):

объясняю на пальцах:
1.У тебя по ПТС грузовой автомобиль
По этому ты попадаешь под знак 3.4 однозначно.
2.Если обратить внимание на возможность возить пассажиров в грузовом автомобиле и ездить под знак, то это можно сделать только в соответствии с 22.2. Перевозка людей в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой разрешается, если он оборудован в соответствии с Основными положениями, при этом перевозка детей не допускается.
Основные положения требуют утановку в кузове сидений, при котором высота борта должна быть выше на 30 см., чем край сиденья, что в Рэме невозможно.
auto.smbc.ru/info/?info_id=59
Таким образом в Рэме можно возить людей в кузове только в фургоне, такие модификации есть и даже выставлялись их фото.



Думаю все все эти документы написаны для отечественного автопрома, который естественно не имеет подобных моделей, и соответственно не взят во внимание, но учитывая конструктивные особенности РАМ 2500, даёт право оспаривать некоторые положения. И в правилах есть дырки, когда нибудь залатают конечно, когда нас станет очень много и намозолим всем глаза. А пока!!!!:P
  • Рыбак
  • Рыбак
18 сен 2009 10:29 - 18 сен 2009 10:29
Рыбак ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Я всю ветку прочиталъ, но так и не понял. Едет двепяцотый под знак или не едет.
  • Рыбак
  • Рыбак
18 сен 2009 10:09
Рыбак ответил в теме Дуглас и DDD999, с Днем Рождения!

Дуглас и DDD999, с Днем Рождения!

Категория: Поздравления

Присоединяюсь, здоровья и всегда хорошего настроения!
  • Рыбак
  • Рыбак
18 сен 2009 10:08
Рыбак ответил в теме Я продал свой RAM. Тоскую сильно.

Я продал свой RAM. Тоскую сильно.

Категория: Курилка

Дукатти, а СРТ-шка у тебя пятиместная что ли?
В чём проблема с ввозом?
  • Мишель
  • Мишель
18 сен 2009 09:45 - 18 сен 2009 10:34
Мишель ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

DDD999 писал(а):

Мишель писал(а):

Пока я отсутствовал, дугласс всех беспричинно развесилил.Я советую всем, кто хочет узнать, какой у него автомобиль(как вижу не все это знают) посмотреть пункт 3 ПТС, где вы увидите следующее ГРУЗОВОЙ - БОРТОВОЙ.Вот вам ответ на все вопросы.Не фантазируйте, если дело дойдет до суда,гайцы вас завалят на основании этой записи элементарно, а ваши рассуждения даже слушать никто не будет.Повертье мне, решения принимаются только на основании оригинала документа(даже копиия не принимается), а вы хотите личные умазаключения выдать за истину.Тренируйтесь здесь и готовтесь к штрафам за нарушение п.3.4 и 17.

Мишель . Вы крайне не внимательно читаете . Я ни разу не писал, что РЭМ не грузовой автомобиль , как раз наоборот - то, что он грузовой, даёт ему преимущество перед тем же Н2 :laugh:
Вопрос для чего он предназначен ? у меня, как и у всех в 2500 есть 6 ! мест, предназначенных для перевозки пассажиров - с этим даже гайцы не спорят !
И какой суд соберётся доказать , что на этих местах нельзя возить пассажиров ?


Дима, объясняю на пальцах:
1.У тебя по ПТС грузовой автомобиль
По этому ты попадаешь под знак 3.4 однозначно.
2.Если обратить внимание на возможность возить пассажиров в грузовом автомобиле и ездить под знак, то это можно сделать только в соответствии с 22.2. Перевозка людей в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой разрешается, если он оборудован в соответствии с Основными положениями, при этом перевозка детей не допускается.
Основные положения требуют установку в кузове сидений, при котором высота борта должна быть выше на 30 см., чем край сиденья, что в Рэме невозможно.
auto.smbc.ru/info/?info_id=59
Таким образом в Рэме можно возить людей в кузове только в фургоне, такие модификации есть и даже выставлялись их фото.
  • Douglas
  • Douglas
18 сен 2009 09:33 - 18 сен 2009 09:34
Douglas ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Это автобус, а есть ещё грузовик, Сидельный тягч с большим спальником, фото пока не попалось.
показано 340261 - 340275 из 365610 найденных результатов.