×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Илья К
  • Илья К
19 сен 2009 09:52

о, а кто это у нас в Питере тюнингуется? наш дикий?

Категория: Питер

два дня назад разговаривал с мастером малярки на дилерском сервисе крайслер по поводу перекраски, у них 11800 руб элемент при покраске всей машины. Сказал,что матовую делать проше пареной репы, если цвет оставлять родной, то просто обливка лаком по подготовленной родной кпаске, спец. добавка в лак 150 дол. на кг., сказал через месяц должны привезти материал с которым поверхность будет смотреться как бархат и на ощупь будет такое же ощущение.
  • Мишель
  • Мишель
19 сен 2009 09:51 - 19 сен 2009 09:52
Мишель ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

douglas писал(а):

Действительно, зачем возить пассажиров в кузове, если в кабине достаточно места, в кузове людей пусть возят на ЗИЛах да на КАМАЗах, а на РЭМе в кузов можно положить их багаж к примеру (не мешки же с цементом).


Да кто вас заставляет, вы сами начали утверждать, что у вас грузовой автомобиль для перевозки людей!Или не так DDD999?Я вам просто показал на основании действующего законодательства, что это не так.У вас тяжелый грузовик N2 и ни чем от Зила и Камаза не отличается (3.5 -11тонн).Под знак 3.4 вам нельзя так же как и им.И парковаться в жилой зоне то же(кроме мест, специально обозначенных знаком).Обид быть
не должно, так как с этим вопросом когда нибудь надо было разобраться досконально.Я не призываю ГИБДД вас штрафовать, я только исследовал действующее законодательство по этому вопросу.Зато вам награда - право носить кенгурятник, а у нас(1500 ых)вместо кенгурятника право ездить где хотим.
Есть предложение: вы для проезда под знак прикидываетесь 1500 ыми, а мы с кнгурятниками 2500 тыми. :cheer: :cheer: :cheer: Гайцы все равно как выяснилось ПДД не знают, а в этих тонкостях не разберуться никогда.
  • Илья К
  • Илья К
19 сен 2009 09:22
Илья К ответил в теме Куда катится мир ...

Куда катится мир ...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Видок отстойный, зачем стряпать машину с дизайном форда 50-х годов. И округлая морда напоминает тундру. Лшний раз убеждаюсь, что все хорошее в дизайне машин уже придумано, остальное вариации на тему..
  • Douglas
  • Douglas
19 сен 2009 09:22 - 19 сен 2009 09:25
Douglas ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Действительно, зачем возить пассажиров в кузове, если в кабине достаточно места, в кузове людей пусть возят на ЗИЛах да на КАМАЗах, а на РЭМе в кузов можно положить их багаж к примеру (не мешки же с цементом).
  • Douglas
  • Douglas
19 сен 2009 09:14

При запуске двигателя сразу крутится вентилятор

Категория: Ремонт и обслуживание

Get писал(а):

честно говоря фуфло(брешет как сивый мерен), не зря америкосы не любят электронику в авто.


К слову, на новом STS мультизоновый климат работает корректней чем на всех машинах, которые у меня когда-то были, включая мерсы, бмв и японцев. Вообще, огромная функциональность электроники на STS поражает корректностью и уровнем юзабилити. Я тоже не ожидал от америкосов такого, но в этот раз явно получилось.


Я как раз и говорил про любимую в европе европейскую электронику, которую не любят янки. Штатовская надёжней.
  • Алексей Согомонов
  • Алексей Согомонов
19 сен 2009 07:57
Алексей Согомонов ответил в теме Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Категория: Тюнинг и аксессуары

Спасибо, Мишель, покопаюсь в форуме. Резина не лысая и Рэм смотрели спецы. В принципе я его сейчас ставлю на доработку - брал его как фан-кар - будет куча переделок и надеюсь, если выплывет какая-нибудь лажа, смогу устранить.
  • Алексей Согомонов
  • Алексей Согомонов
19 сен 2009 07:54
Алексей Согомонов ответил в теме Украинским рэмоводам

Украинским рэмоводам

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Get - а я думаю, чего ты не звонишь? Ну, ничего - номер знаешь, а с таким красавцем-бусом грех еще раз не приехать:laugh: Увидимся.
  • ренж
  • ренж
19 сен 2009 07:24

Боулинг Бар вопросы по открытию Help

Категория: Взаимопомощь и содействие

я открывал и формировал этот бизнес с нуля.спрашивай.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
19 сен 2009 06:22
Car-a-puzz ответил в теме Украинским рэмоводам

Украинским рэмоводам

Категория: Жизнь и развитие Клуба

молодожены садясь в авто с таким номерком плюют наверное через плечо?:laugh: (я про Н2 если чЁ)
  • Яков
  • Яков
19 сен 2009 05:45

Маленький Рэма на радиоуправлении

Категория: Курилка

Филипп писал(а):

вот такую машинку хочу сыне купить и сам погамать))

Музыка хорошая! И машинка ничего.В любом случае лучше ее молотить чем настоящий большой RAM.
  • Филипп
  • Филипп
19 сен 2009 05:44
Филипп ответил в теме модель 2010 года

модель 2010 года

Категория: Курилка

Да но ты пока что можешь заказать только авто с 2009 года,а подробно о 2010 года нема
  • SHERIFF
  • SHERIFF
19 сен 2009 04:58
SHERIFF ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Толкать Матиз нужна лопата, он же проскочит под кенгурин и больно ударит по тягам и демферу. Так что лучше наезжать колесом, тогда особых проблем не будет. :cheer: :cheer: :cheer:[/quote]

+1:laugh:

И зачем мне кенгур?
я себе лопату поставлю.
  • SHERIFF
  • SHERIFF
19 сен 2009 04:42 - 19 сен 2009 04:43
SHERIFF ответил в теме Украинским рэмоводам

Украинским рэмоводам

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Get писал(а):

У нас такие тоже есть:) Дикие Рэмы, как мы их называем:) Один (к которому видимо многие наши подкатывались уже) - почти истерику устроил: "Как Вы меня достали со своим Клубом! Не нужен мне Клуб, не нужен!" :)
Неужели, для Киева - это правило, а не исключение?:)



Мда......У нас в Ростове-на-Дону такого нет. Даже просто увидишь интересный авто, чел всегда остановится, расскажет, что как..... Южное гостеприимство наверное.
Вчера свадьбу катал на своем черном Ремчике и на белом Хомяке. Красивая пара получилась.
95% встречных авто улыбаюися и сигналят. В общем позитивные у нас водители.:woohoo:
  • DDD999
  • DDD999
19 сен 2009 03:42
DDD999 ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Мишель писал(а):

Дима, объясняю на пальцах:
1.У тебя по ПТС грузовой автомобиль
По этому ты попадаешь под знак 3.4 однозначно.
2.Если обратить внимание на возможность возить пассажиров в грузовом автомобиле и ездить под знак, то это можно сделать только в соответствии с 22.2. Перевозка людей в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой разрешается, если он оборудован в соответствии с Основными положениями, при этом перевозка детей не допускается.
Основные положения требуют установку в кузове сидений, при котором высота борта должна быть выше на 30 см., чем край сиденья, что в Рэме невозможно.
auto.smbc.ru/info/?info_id=59
Таким образом в Рэме можно возить людей в кузове только в фургоне, такие модификации есть и даже выставлялись их фото.


1. Может хватит уже доказывать мне , что у меня грузовой авто , тем более что я с этим и не спорю !
2.Именно потому что у меня грузовое авто я и не подпадаю под этот знак ! п. 22.2 разрешает перевозку людей в КУЗОВЕ ! я в кузове никого не вожу (хотя в отличии от всех у меня он мягкий и спальный, а не грузовой :cheer: )
3.Хотите платить гайцам - Ваше право , но призывать к этому остальных не надо !
  • Get
  • Get
19 сен 2009 01:19
Get ответил в теме Украинским рэмоводам

Украинским рэмоводам

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Алексей, сорри, увидел твой телефон, будучи уже в москве. Ибо мониторил только эту тему. А все прочие киевляне предпочли проигнорировать мой призыв :)
показано 340186 - 340200 из 365610 найденных результатов.