×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Douglas
  • Douglas
20 сен 2009 19:05
Douglas ответил в теме на ХХ не крутится выше 4000 об

на ХХ не крутится выше 4000 об

Категория: Ремонт и обслуживание

Ленчик писал(а):

Уж нам-то и не грозит!:S


Вам нет, только двигателю:cheer:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
20 сен 2009 19:04
Дядя Юра ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Ленчик писал(а):

скоро я их в Москве отстреливать начну!!!!! УРОДЫ!!! млин!:S

уже задумались
  • Ленчик
  • Ленчик
20 сен 2009 19:00 - 20 сен 2009 22:04
Ленчик ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

B)

И кенгурин не нужен ни фига!!!!
И ГИБДД по-своему живёт...;)
скоро я их в Москве отстреливать начну!!!!! УРОДЫ!!! млин!:S
  • Игорь
  • Игорь
20 сен 2009 18:53

Габариты и маневрирование 2500 Mega Cab

Категория: Выбор и сравнение

Нети братцы - Хеми РУЛЛЛЛЛЕД!!!!
  • Ленчик
  • Ленчик
20 сен 2009 18:50
Ленчик ответил в теме на ХХ не крутится выше 4000 об

на ХХ не крутится выше 4000 об

Категория: Ремонт и обслуживание

Уж нам-то и не грозит!:S
  • Ленчик
  • Ленчик
20 сен 2009 18:43
Ленчик ответил в теме Габариты и маневрирование 2500 Mega Cab

Габариты и маневрирование 2500 Mega Cab

Категория: Выбор и сравнение

:laugh: Мега каб - имеет особенность БАЛЬШОЙ!!! :dry: Не ездить на нём, там - где на Гетсе или Матизе ездится!!!!
  • Douglas
  • Douglas
20 сен 2009 18:30
Douglas ответил в теме на ХХ не крутится выше 4000 об

на ХХ не крутится выше 4000 об

Категория: Ремонт и обслуживание

Асисяю что вы до крутитесь, когда нибудь, и 3000 и 4000, особенно дизель. Без нагрузки вообще газовать не рекомендуется, на моей памяти 4 случая, когда ребята любили по рычать для понта, у троих кулак дружбы показался, а один задрал циллиндр, вовремя вьехал и заглушил.
  • Ленчик
  • Ленчик
20 сен 2009 18:30
Ленчик ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

:) Дуглас прав! Как Гет не старался "вонючий дизель" опустить)))):side:
так и не получится... Камминз - не пахнет!!!! воообще!!!!

:angry: Прокенгурятник тема иная... "Главная дорога" на НТВ... Санька Грачёв сказал (не по ТВ) - имеешь кенгурин - готовься в хлам капот выкинуть при малейшей стыкушке!
У меня кенга нет, теперь и не будет!
А по Чирикету скажу... Жахнуло его (по крылу и кенгерину) - и заметно по кузову уже! Хотя отвинтить бы! :blush: Ан нет! Заржавело и срослось!
  • Ленчик
  • Ленчик
20 сен 2009 18:19

продаются задние локеры(подкрылки)

Категория: Тюнинг и аксессуары

:laugh: Большущее спасибо Мельнику! Толян, уважуха, как к человеку!
Пока поставить некогда - валяются в кузове...:blush:
  • Ленчик
  • Ленчик
20 сен 2009 18:12
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

:silly: А у сочинских всё не как у людей!!!

2-й раз лифтованный чёрный 2500-й на Купавенском пр. мне встретился в пятницу... знаю - дикий!
и белый рег с будкой на кузове 199 регион так же на Первомайской стоял...
КТО?????????????:blink:
  • Douglas
  • Douglas
20 сен 2009 18:11

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

2 Дуглас.

кстати, а зачем ты его вообще искать то будешь? у вас там есть представительство Камминс? кроме них он никому не интересен т.к. прибора, которым можно подключится, я так понял больше ни у кого нет....имхо проще найти дилера хруслера и диагностировать дрб3 через всем известный обд2


Знаю что есть представительство, только я его так и не нашёл, а казалось был так близок, где-то они в другом месте, в каком никто не знает и похоже они занимаются только поставками оборудования и запчастей.
  • Ленчик
  • Ленчик
20 сен 2009 18:06
Ленчик ответил в теме на ХХ не крутится выше 4000 об

на ХХ не крутится выше 4000 об

Категория: Ремонт и обслуживание

:angry: Фига се!!!! У Валеры до 4000 крутится, хоть и дизель!!!! Мой дальше 3000 вообще не крутит!!!:dry:
  • Мишель
  • Мишель
20 сен 2009 17:39
Мишель ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Оказывается из РЭМ 1500 можно официально сделать тяжелый грузовик N2.Вот выдержка из документа:
"В отношении грузовых автомобилей существует ещё один нюанс: «Допускается замена рамы и двигателя автомобиля той же марки и модели, если транспортное средство после внесения изменений в конструкцию относится к той же категории транспортных средств согласно требованиям ГОСТ Р 52051-2003 (категории N1, N2, N3) и если разрешённая максимальная масса транспортного средства при этом изменяется не более чем на 40 проц. В качестве исключения допускается переход из категории N1 в категорию N2 при изменении разрешённой максимальной массы не более, чем на 40 проц.».
Таким образом учитывая максимальную массу 1500 го 3080 кг.можно усилить рессоры на дополнительную грузоподъемность в 420 кг(станет 3500), что гороздо менее разрешенных 40%, и стать тяжелым грузовиком.:P
А 2500 назад уже нельзя:cheer:
Может кому понадобиться, ради кенгурятника:laugh:
  • Мишель
  • Мишель
20 сен 2009 17:21
Мишель ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Увидел в новостях, что у Путина Нива с кенгурятником, интересно, подписав технический регламант о запрете этих устройств, он сам снимет его?
img.vz.ru/upimg/m32/m329153.jpg
  • Мишель
  • Мишель
20 сен 2009 16:50 - 20 сен 2009 16:55
Мишель ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Илья К писал(а):

Вот теперь хотелось бы знать как правила трактуют жилую зону и каким образом газели паркуются где попало.


Правила не как не трактуют жилую зону.Понятие жилой зоны определяется Градостроительным Кодексом РФ:
Статья 35. Виды и состав территориальных зон
1. В результате градостроительного зонирования могут определяться жилые, общественно-деловые, производственные зоны, зоны инженерной и транспортной инфраструктур, зоны сельскохозяйственного использования, зоны рекреационного назначения, зоны особо охраняемых территорий, зоны специального назначения, зоны размещения военных объектов и иные виды территориальных зон.

2. В состав жилых зон могут включаться:

1) зоны застройки индивидуальными жилыми домами;

2) зоны застройки малоэтажными жилыми домами;

3) зоны застройки среднеэтажными жилыми домами;

4) зоны застройки многоэтажными жилыми домами;

5) зоны жилой застройки иных видов.

3. В жилых зонах допускается размещение отдельно стоящих, встроенных или пристроенных объектов социального и коммунально-бытового назначения, объектов здравоохранения, объектов дошкольного, начального общего и среднего (полного) общего образования, культовых зданий, стоянок автомобильного транспорта, гаражей, объектов, связанных с проживанием граждан и не оказывающих негативного воздействия на окружающую среду. В состав жилых зон могут включаться также территории, предназначенные для ведения садоводства и дачного хозяйства.
А схематично эти зоны представлены в "Правилах землепользования и застройки", которые принимаются на основании этого же Кодекса.В Москве эти правила были приняты и имеются в интернете.В других городах они имеются в администрациях, с 01.01.2010 г. без наличия этих правил будет запрещено выделение и продажа земли.В связи с чем в Калининграде они например, принимаются в срочном порядке.
показано 340081 - 340095 из 365610 найденных результатов.