×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 сен 2009 04:50
Car-a-puzz ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

восторг полнейший, но это только после того, как он разобрался с функциями и настройками, а сначала клиент вырубил себе управление турбиной и звонил матерился, почему машина хуже едет.....теперь он уже профи и развлекается на ходу.
  • FD_
  • FD_
23 сен 2009 04:42

Развеяна легенда о 16 колесах на 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

SHERIFF писал(а):

Leopold писал(а):

А вылет какой у дисков?


-44 :(


надо же при таком вылете и трут!
а не посмотрел - возможность подточить суппорта есть??? или тоже анриал?
у тебя знакомые по этим дискам? не поговоришь авриант такие 17 привести?
  • FD_
  • FD_
23 сен 2009 04:25
FD_ ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

"ну Вы блин даете" :( Особенности...

"голос из темноты: «Прекратим эту бесполезную дискуссию. Сестра, включи телевизор погромче»." Кавказская пленница.
:cheer:
  • SHERIFF
  • SHERIFF
23 сен 2009 04:13 - 23 сен 2009 06:28

Развеяна легенда о 16 колесах на 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

А вот здесь утверждается обратное, на все машины рекомендуются 16-е колеса!?
www.dodgeram.ru/content/view/11/11/



вообще то 16-е ставятся на старые Рамы
  • SHERIFF
  • SHERIFF
23 сен 2009 04:06

Развеяна легенда о 16 колесах на 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

Leopold писал(а):

А вылет какой у дисков?


-44 :(
  • VNL64T
  • VNL64T
23 сен 2009 01:02 - 23 сен 2009 01:19

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

те что нужны выглядят вот так

п.с выше на фотках владельца доджа в кадр попал блок управления двигателем СМ849 всем у кого таиеже с 2я большими разъемами в ряд по горизонтали можете ничего не искать это именно тот блок что изгатовлен по заказу Крайслера без потдержки штанов истенного производителя двигателя. Если у когото блок управоения имеет другую форму или каличество и расположение разъемов с удовольствием взгляну.
  • Мишель
  • Мишель
22 сен 2009 23:02 - 22 сен 2009 23:03
Мишель ответил в теме Развеяна легенда о 16 колесах на 1500

Развеяна легенда о 16 колесах на 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

SHERIFF писал(а):

Всем привет. Сегодня взял 16-е диски Rock Cravler, 8 ширина с вылетом,но.....................НЕ ЛЕЗУТ гады. Суппорт трут, до тормозных дисков 1 см. Короче вашпе не вариант. Так что все желающие поставить 16 колеса на 1500 и бюджетную резину, как и я - ОБЛОМИТЕСЬ!;)


А вот здесь утверждается обратное, на все машины рекомендуются 16-е колеса!?
www.dodgeram.ru/content/view/11/11/
  • Мишель
  • Мишель
22 сен 2009 22:52 - 22 сен 2009 23:39
Мишель ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

DDD999 писал(а):

Мишель я постараюсь донести всётаки до Вас свою мысль .
1.Я нивкоем случае не считаю РЭМ 2500 легковым автомобилем ! и предлагаю больше не поднимать эту тему в этом виде !
2.В ПТС у меня написано грузовой-бортовой , и я никогда не говорил , что у меня легковой автомобиль , из за того, что в нём есть дополнительный ряд сидений !
3.Нет ни одного четкого определения, что такое грузовой автомобиль предназначенный для перевозки людей . Ещё раз, не регламент вышины борта и расположения скамеек , а так же правил перевозки - а именно определения .
4. То что РЭМ является грузовым автомобилем предназначенным для перевозки людей определяктся в момент открытия задней двери и демонстрации дополнительного ряда сидений . И никакого другого варианта я незнаю ! Потому что в видах ТС нет такого варианта - точнее есть и называется он автобус :cheer: А грузовой автомобиль предназначенный для перевозки людей это временное состояние грузового авто ( наследие СССР) и просто наличие этой строки в знаке 3.4 позволяет мне и другим владельцам 2500 свободно перемещаться по городу :cheer:


Дима, во первых внимательно прочитай материалы суда,где четко обазначены методика определения назначения автомобиля.От открытия задней двери ничего в ПТС не меняется, так как РЭМ именно в таком виде со вторым рядом сидений в п.3 определен как грузовой - бортовой, т.е. предназначенный для перевозки грузов.Более того это не особенность Рэмов, как ты говоришь, с такой кабиной масса автомобилей.Вот выдержка из Классификации грузовых автомобилей:
"Малотоннажные автомобили, максимально допустимая масса который равна или меньше 5000 кг (например, автомобиль марки ГАЗ 33023) и которые конструктивно состоят из шасси, сдвоенной кабины (у которой сзади сидения водителя располагается другой ряд пассажирских сидений) и грузовой платформы, классифицируются в товарной позиции 8704 по УКТЗЕД при условии наличия документального подтверждения (технического паспорта на транспортное средство, сервисной книги и т.д.), что тип этого транспорта грузовой."
Как видишь сдвоенная кабина у грузовика не меняет его предназначения перевозить грузы.А понятие грузовой автомобиль, предназначенный для первозки пассажиров вытекает из ст.22.2 ПДД, в соответствии с которой абсолютно понятно, что только если вместо кузова для перевозки грузов делается кузов, для перевозки пассажиров, автомобиль меняет свое назначение.Без установки дополнительных сидений грузовой автомобиль не может изменить свое предназначение исходя из классификации, приведенной выше.Ну это по моему абсолютно понятно, так как было бы смешно, если бы например в сдвоенной кабине сидели шесть человек и с пятиметровым кузовом ездили под знак и заявляли, что их машина предназначена для перевозки пассажиров.А далее ПДД определяют, что для перевозки в грузовом автомобиле до 8 человек требуется категория только С, а при перевозке 8 и более(не считая водителя) кроме C еще необходима и категория D.
  • Мишель
  • Мишель
22 сен 2009 21:17

продаются задние локеры(подкрылки)

Категория: Тюнинг и аксессуары

От меня тоже спасибо, с Иваном созвонился,завтра заберу.
Олег,расскажешь как ставил.
  • Валера
  • Валера
22 сен 2009 19:42
Валера ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

Именно !
  • Leopold
  • Leopold
22 сен 2009 18:28
  • Douglas
  • Douglas
22 сен 2009 18:12

продаются задние локеры(подкрылки)

Категория: Тюнинг и аксессуары

Николай, спасибо за ночные хлопоты с подкрылками, сегодня всё получил (подкрылки и расширители), денежку Ивану отдал. В пятницу запланировал установку, после отрапартую.:laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 сен 2009 17:59
Car-a-puzz ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

Валера писал(а):

Я все же за готовые решения. Вопрос к Сергею, понравился ли клиенту предложенное мной решение и какие вообще впечатления ?


ты про Banks?
  • Юрок
  • Юрок
22 сен 2009 17:39
Юрок ответил в теме RAM 1998 год

RAM 1998 год

Категория: Выбор и сравнение

Летом поставил себе ГБО, с баллоном вместо запаски. Доволен до соплей, экономия однако.
  • Douglas
  • Douglas
22 сен 2009 17:32
Douglas ответил в теме достала ошибка Р 0251

достала ошибка Р 0251

Категория: Ремонт и обслуживание

Замена клапана

ничего не изменила.
Только очередная замена топливного фильтра (каждые 300-400 км), опять дала положительный результат, заводится с пол-пинка. Но так же не может продолжаться постоянно, я на фильтрах разорюсь.:( Не пойму какая связь, все заправляются там же и дело не в солярке.
показано 339961 - 339975 из 365610 найденных результатов.