×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Закрыл ключи в машине...

Подробнее
13 года 5 мес. назад #65094 от DDD999
DDD999 ответил в теме Закрыл ключи в машине...
Stepan писал(а):

Всем спасибо! Открыл своим способом...)))
Просьба модератора удалить данную ветку, дабы она не послужила во вред!!!...

Во вред она никак не послужит , поскольку все кроме владельца имеют такой способ как кирпич :(
так что говори уже как открыл.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65097 от Mys
Mys ответил в теме Закрыл ключи в машине...
Степ,прошу в личку.На всякий случай.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65105 от Stepan
Stepan ответил в теме Закрыл ключи в машине...
Чуть-чуть отогнул ручку водительской двери, где личинка... Просунул отвертку и надавил на тягу... Потом все обратно поправил и все...
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #65106 от Пауль
Пауль ответил в теме Закрыл ключи в машине...
pigi писал(а):

1. Попробуй форточку в заднем стекле - если есть :)
2. Можно АККУРАТНО клиньями отжать дверь водительскую и проволочкой подцепить и открыть - я так на даче делал - 10 минут и машина открыта


1. форточку ни в коем случае
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Danila. Причина: за КАПС лишу наследства
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65111 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Закрыл ключи в машине...
Stepan писал(а):

Чуть-чуть отогнул ручку водительской двери, где личинка... Просунул отвертку и надавил на тягу... Потом все обратно поправил и все...


стесняюсь спросить и как это вам в голову вообще пришло? или мастерство не пропьёшь? :cheer: обычный рядовой обыватель не допетрил бы точно
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65119 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Закрыл ключи в машине...
В прошлом году зимой закрылся у меня Rumble Bee в Ясенево, на небольшой площадке за кинотеатором Ханой, двигатель работает, я вышел стекло протереть, в свитере, на улице -17, телефоны все в машине, в ухе наушник блютуз, и всё, 11 вечера. Полчаса прыгал как кузнейчик вокруг ярко-жёлтом машины, что бы не замёрзнуть, далеко не отойти - связь блютуз отключится, мало ли кто позвонит - входящий звонок приму, кто бы не был - помогут. Своими прыжками привлёк внимание наряда ППС ОВД Ясенево, что мимо проезжали, стоит ярко-желтая машина, рядом чёрт в свитере скачет, на улице минус 17, подъехали - документы спросили, я им киваю на машину - мол, там всё, правда что молодцы, дали телефон позвонить, кому то дозвонился, те по интернету нашли перца, который машины вскрывает, тот приехал, правда что долго - через час, в течение 3 секунд отмычкой открыл Рэм, взял 2 тыс рубля и уехал. Потом уже Боня подтянулся, сочувствующий наш.
Так что есть служба в Москве, замки вскрывают, правда что за деньги.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65120 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Закрыл ключи в машине...
и менты его с собой увезли? с поличным так сказать... :laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65123 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Закрыл ключи в машине...
Боню никогда никому не отдам, даже ППС-никам.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65131 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Закрыл ключи в машине...
Car-a-puzz писал(а):

Stepan писал(а):

Чуть-чуть отогнул ручку водительской двери, где личинка... Просунул отвертку и надавил на тягу... Потом все обратно поправил и все...


стесняюсь спросить и как это вам в голову вообще пришло? или мастерство не пропьёшь? :cheer: обычный рядовой обыватель не допетрил бы точно


:laugh: :laugh: :laugh: а ты думаешь откуда у него РЭМ?
пысы: кста, РЭМ ни у кого не пропадал? :laugh: :laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65155 от sergioni
sergioni ответил в теме Закрыл ключи в машине...
вот именно по тому, предвосхитив возможность случания этого, я и сделал в ашане копию ключа и вживил себе под кожу на бедре... шудка.... храню дома:)))
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65157 от Stepan
Stepan ответил в теме Закрыл ключи в машине...
Car-a-puzz писал(а):

Stepan писал(а):

Чуть-чуть отогнул ручку водительской двери, где личинка... Просунул отвертку и надавил на тягу... Потом все обратно поправил и все...


стесняюсь спросить и как это вам в голову вообще пришло? или мастерство не пропьёшь? :cheer: обычный рядовой обыватель не допетрил бы точно


Работаю я мотомехаником... Принцип работы различных механизмов известен...
А вообще подергав немного за ручку стало заметно, что она немного отходит от двери, ну и помог ей немного... :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65158 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Закрыл ключи в машине...
Stepan писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

Stepan писал(а):

Чуть-чуть отогнул ручку водительской двери, где личинка... Просунул отвертку и надавил на тягу... Потом все обратно поправил и все...


стесняюсь спросить и как это вам в голову вообще пришло? или мастерство не пропьёшь? :cheer: обычный рядовой обыватель не допетрил бы точно


Работаю я мотомехаником... Принцип работы различных механизмов известен...
А вообще подергав немного за ручку стало заметно, что она немного отходит от двери, ну и помог ей немного... :cheer: :cheer: :cheer:


не стоит оправдываться - мы всё и так поняли :cheer:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65162 от Stepan
Stepan ответил в теме Закрыл ключи в машине...
не стоит оправдываться - мы всё и так поняли :cheer:[/quote]

Ну и хорошо!... :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65197 от OK9
OK9 ответил в теме Закрыл ключи в машине...
У меня была похожая проблема. Вызвал товарища, который работал в "ангелах" как раз по вскрытию.
Короче РЭМ - это тот же "ВАЗ классика" и вкрывается той же "заточенной" линейкой на счет раз... не ожидал!!! В прошлом было несколько Опелей, да и проблемы закрытия ключей преследуют меня на всех моих а.м издревле, так я Вам скажу: Опель какашка, а хрен откроеш - помогало только разбитие стекол. Вот у Субариков без рамок помогало, как раз, отжатие стекла и проволока.
Вывод: помимо штатной сигналки установил еще две со всякими приколами, а то как выясилось, если открываеш водительскую дверь методом взлома то штатная сигнашка выключается остается только иммобилайзер на пуске...
Во как!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65252 от Danila
Danila ответил в теме Закрыл ключи в машине...
sergioni писал(а):

вот именно по тому, предвосхитив возможность случания этого, я и сделал в ашане копию ключа и вживил себе под кожу на бедре... шудка.... храню дома:)))

Аналогично. Храню причём дома, отдельно от всех ключей, чтобы точно исключить ситуацию "всё закрылось в машине".
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард