×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Печка на 02-05

Подробнее
11 года 4 мес. назад #168770 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Печка на 02-05
Потеплело,сегодня с утра корячился,матом ругался и понял,что поможет только вскрытие :side:
Сегодня поставил в сервис,вечером звонок,мол завтра забирайте свой пепелац,операция прошла успешно,как и предполагалось,кроме забитого радиатора ни чего не обнаружили :)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #174768 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Печка на 02-05
Продолжение.
Радиатор почистили снаружи,поток воздуха стал нормальным,но все так-же прохладный.
Спустя некоторое время поехал опять в сервис,сняли шланги отопления и подключили к шайтан-машине,которая всю ночь гоняла химию через радиатор печки.Потом все промыли водичкой,продули и собрали.Мастера сказали,что говнище кусками летело оттуда :evil:
Результат - пока доехал до дома,чуть не спекся,причем вентилятор стоял на единичке и регулятор температуры даже пришлось немного убавить от максимального,а на максимуме руку держать возле воздуховода невозможно :woohoo:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #175089 от Петр33
Петр33 ответил в теме Re: Печка на 02-05
Теперь у меня с печкой полтергейст 08год 2500 бензин,Суть проблемы в левую (водительскую )часть дует еле теплый,в правую(пасажир)кипяток,все положения работают ,но все повторяется в лево прохладно,в право кипяток ,регулятор температуры на максимум!Кто сталкивался?как лечить?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #175091 от Пауль
Пауль ответил в теме Re: Печка на 02-05

Петр33 пишет: Теперь у меня с печкой полтергейст 08год 2500 бензин,Суть проблемы в левую (водительскую )часть дует еле теплый,в правую(пасажир)кипяток,все положения работают ,но все повторяется в лево прохладно,в право кипяток ,регулятор температуры на максимум!Кто сталкивался?как лечить?



надо чистить испаритель.. он весь в гоwне
Подробнее
11 года 4 мес. назад #175108 от Петр33
Петр33 ответил в теме Re: Печка на 02-05
Ок! Полезу в недра :evil:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #175122 от Петр33
Петр33 ответил в теме Re: Печка на 02-05
Недра оказались все в грязи,щас нада думать как радиатор вытащить!
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #175193 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Печка на 02-05

Петр33 пишет: Недра оказались все в грязи,щас нада думать как радиатор вытащить!


Я тоже надеялся на чудо и хотел сделать все сам :laugh: Почитай мои посты и подумай,нужен ли тебе такой геморой ?
За 10т.р. мне разобрали торпеду,почистили радиатор печки и кондея,а затем и промыли его изнутри химией,и как мне кажется у тебя что-то с заслонками,если дует но с перебоями.У меня же вообще ни потока,ни тепла не было,но положения все работали.
Если что,стучись в личку :)
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Гарпун.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #175287 от Петр33
Петр33 ответил в теме Re: Печка на 02-05
Все разобрал осталось добратся до радиаторов,без торпедо места в салоне хоть танцуй :laugh:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #175323 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Печка на 02-05

Петр33 пишет: Все разобрал осталось добратся до радиаторов,без торпедо места в салоне хоть танцуй :laugh:

Смельчак )))) Гараж наверное теплый есть? Пиши по ходу дела,интересно )))
Подробнее
11 года 4 мес. назад #175543 от Петр33
Петр33 ответил в теме Re: Печка на 02-05
Гараж есть,на работе специально оставили место под такие дела!А на счет смельчака ,я согласен!поступок смелый ,я б сказал даже отмороженый :evil: ,заняла эта вся канитель 16 часов,сотни две саморезов,пришлось спускать кондер,руки в хлам,ну америкосы намудрили,конешно!Так что кому интересно ,могу просветить в подробностях! :laugh:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #175554 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Печка на 02-05

Петр33 пишет: Гараж есть,на работе специально оставили место под такие дела!А на счет смельчака ,я согласен!поступок смелый ,я б сказал даже отмороженый :evil: ,заняла эта вся канитель 16 часов,сотни две саморезов,пришлось спускать кондер,руки в хлам,ну америкосы намудрили,конешно!Так что кому интересно ,могу просветить в подробностях! :laugh:


Вот по тому то я и отдал 8т.р,да и гаража большого нет.
В сервисе,кстати,умудрились за пол дня все сделать и собрать обратно :blink:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #175702 от Петр33
Петр33 ответил в теме Re: Печка на 02-05
Я особо сервисам не доверяю!если в двоем то как раз 8 ч,выходит ! :cheer:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #176087 от ВадимQS
ВадимQS ответил в теме Re: Печка на 02-05

Петр33 пишет: Гараж есть,на работе специально оставили место под такие дела!А на счет смельчака ,я согласен!поступок смелый ,я б сказал даже отмороженый :evil: ,заняла эта вся канитель 16 часов,сотни две саморезов,пришлось спускать кондер,руки в хлам,ну америкосы намудрили,конешно!Так что кому интересно ,могу просветить в подробностях! :laugh:

Много нас таких смелых.Подскажи как сдернул трубки кондея ,я чет не смог,пришлось печку не снимая половинить.У меня сломалась заслонка ,которая в ноги,в стекло дует.Обломился стопор на втулке,в которую вставляется сервопривод,потом ее провернуло в теле оси заслонок и ось сломалась.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #176088 от ВадимQS
ВадимQS ответил в теме Re: Печка на 02-05

XGhosT пишет: Какие part# сразу заказывать на 05 год рекомендуете?

Никакие,разбери сначала.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #176090 от ВадимQS
ВадимQS ответил в теме Re: Печка на 02-05

XGhosT пишет: Какие part# сразу заказывать на 05 год рекомендуете?

Никакие,разбери сначала.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард