×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно А теперь поздравляем нашего Дениса (denkorableff) с Днём Рождения!!!

Подробнее
14 года 6 мес. назад #35340 от Рыбак
С Днём Рождения Денис, всего тебе самого хорошего и приятного в жизни, от имени клуба желаем тебе здоровья и всяческих людских благ и так же пожелания всегда оставаться с нами!
Денис недавно влился в наши ряды с красивой жёлтой Пчелой и торжественно пообещал принимать участие во всех наших клубных мероприятиях. И так же я хочу отметить его помощь по взаимодействию с НАМИ и другими сертифицирующими организациями по поводу полной сертификации автомобилей Додж Рэм.
Спасибо тебе Денис.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #35342 от Get
Подробнее
14 года 6 мес. назад #35344 от denkorableff
Рыбак писал(а):

С Днём Рождения Денис, всего тебе самого хорошего и приятного в жизни, от имени клуба желаем тебе здоровья и всяческих людских благ и так же пожелания всегда оставаться с нами!
Денис недавно влился в наши ряды с красивой жёлтой Пчелой и торжественно пообещал принимать участие во всех наших клубных мероприятиях. И так же я хочу отметить его помощь по взаимодействию с НАМИ и другими сертифицирующими организациями по поводу полной сертификации автомобилей Додж Рэм.
Спасибо тебе Денис.

Марк! Спасибо дружище! За пчелу особенно!!!
Подробнее
14 года 6 мес. назад #35347 от Otez Fedor
С днюхой и обновкой тебя! :)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #35359 от Andrey47rus
Подробнее
14 года 6 мес. назад #35362 от Яков
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всего и что-б за это ничего не было!:woohoo:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #35380 от Алексей Согомонов
Позлравляю! Погоняем)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард