×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Сегодня в пробке прославлял RAM -- удачно!

Подробнее
15 года 2 мес. назад #14921 от HUMMER
Стоял в дикой пробке на мкаде, перед волоколамкой, виной оказались фуры не способные поднятся на гору, короче одну СКАНИЮ я затащил на гору, а вокруг все офигевали...
Затор закончился я газу но вскоре уперся перед рублевкой, за ней тоже гора, я уже со знанием дела, выбрал ту которая стояла раком, оказался МЕРС, опа и мы на горе, на глазах у гайцов и остальной публики, с восхищением показывающие вверх большой палец. Кстати заработал 100 рублей:laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
15 года 2 мес. назад #14922 от Shov
Круто. Такие моменты надо снимать на фото или видео. хотя я думаю скоро можно будет это сюжет увидеть на youtube главно не прохлопать момент.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #14927 от Olekos 9-12
Где-то я подобное видел...
Молодец!!! :)
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15027 от HUMMER
Я на уоutube видел только там форд 250 тащил зимой фуру, я и решил тоже попробывать, получилось.
Подробнее
15 года 2 мес. назад - 15 года 2 мес. назад #15029 от RAMario
я тоже видел,только avalanche
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад пользователем RAMario.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15030 от HUMMER
А вот тот ролик который меня спровоцировал
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15031 от Дядя Юра
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15032 от Вадим QS
А меня намедни просили зила вытащить,я чей-то испугался за коробку.На предыдущем РЭМе ничего ни боялся,так порвал автомат,пришлось все новое покупать.Типа - дороговато-о-о.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15036 от S.T.A.L.K.E.R.
Вадим QS писал(а):

А меня намедни просили зила вытащить,я чей-то испугался за коробку.На предыдущем РЭМе ничего ни боялся,так порвал автомат,пришлось все новое покупать.Типа - дороговато-о-о.

Был бы 2500 или 3500 хрен бы порвал.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15046 от Вадим QS
Дак вроде коробки одинаковые?
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15077 от adam1978
2500 он на то и Хэви дьюти, что коробка другая, и радиатор отдельнвый по-моему на коробке
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15119 от HUMMER
Я спокойно тянул, без истерии, включил пониженную в раздатке, на коробке поставил 2,
и поехал, особо не газовал 1.5 -2000 оборотов.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15189 от adam1978
с другой стороны, есть на стикере надпись максимум тоувинг капасити, то бишь макимальный вес прицепа, и этот вес что-то 4-5 тонн, а фура.... так что особо увлекаться таким экстримом не стоит, тем более за 100 руб...
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15245 от sergioni
да по любому нагрузка была меньше 4-5т! - фура же едет, а не тащишь ее с выключенным мотором, да и скользкость дороги ограничивает нагрузку на трансмиссию - если что колеса проскользнут.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15248 от HUMMER
adam1978 писал(а):

с другой стороны, есть на стикере надпись максимум тоувинг капасити, то бишь макимальный вес прицепа, и этот вес что-то 4-5 тонн, а фура.... так что особо увлекаться таким экстримом не стоит, тем более за 100 руб...


Да ну при чем тут деньги, одно дело тянуть прицеп на прямой передаче другое дело на пониженной, на скользком покрытии, когда вся лишняя мощность переданная колесам тупо съест покрытая дорога снегом. При том я не из тех людей у которых попросишь прикурить а они говорят, нет, немогу, у меня генератор слабый, акумулятор севший и комп полетит, короче все згорит и тд. ИЛИ просишь дерни, да нет, ты что у меня коробка гудит, сцепление пердит, трос цеплять некуда, я не умею и тд.
Я для того и купил такую здоровую машину, и пою её топливом, что бы она пользу приносила мне, а иногда и не мне! И если башня есть на голове можно машину и не убивать...
Спасибо сказали: Andrey47rus, Данцер, Konkovskiy, Гольяновский
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард