×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Попробывал Рэм как тягач-эвакуатор.

Подробнее
15 года 3 мес. назад #14232 от HUMMER
На всем моих рпредыдущих внедорожниках я не упускал момента вытащить кого нибудь из говна или кювета, а Рэм купил и езжу и езжу, а клиентов нема. А тут на выходных Газель порадовала улетев в канаву, перегородили дорогу и на глазах у изумленной публики, легко и непринужденно вынул как муху из экскрементов, а вчера на радость мне Бычок застрял рядом с дорогой на стройке, я сам предложил свои услуги, абсолютно бесплатно-чему они были очень удивлены, и думали наверно я их "обману", не с первой попытки, порвав сначала все их троса я достал свой волшебный и опа Бычок на свободе, это была своего рода рекламная акция Рэма дальше все обступили и стали задавать одни и теже вопросы... Приятно мочь то что другие не могут, быть сильнее , быстрее, ... умнее...:laugh: Жду новых клиентов. Если кто где засядет как следует, я с радостью, Звоните
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14236 от Olekos 9-12
Тааак :) какой трос-то надо прикупить? :)
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14240 от Филипп
у меня канат лежит,а троссы я боюсь лопнуть по машине хлестанут жжжжуть страшно :)
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14241 от S.T.A.L.K.E.R.
Я тебя понимаю, этой зимой тоже улетевший с трассы в сугроб джип вытаскивал, гордость за додж так и выпирала ))))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14243 от Странник
Странник ответил в теме RE: Попробывал Рэм как тягач-эвакуатор.
Есть в природе нормальные тросса.:cheer: У меня капроновый 12 тонник и длиной метров 10-12.Очень эффективная весчь.И нагрузку держит хорошо и,ввиду длины,мало шансов сесть в то же болото из которого коллегу вытаскиваешь:P Покупал в клубе 4х4.Рекомендую
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14244 от eugene
Расскажите пожалуйтста, где буксировочные проушины можно найти спереди и сзади. Я сколько не смотрел - не заметил.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14245 от Странник
Странник ответил в теме RE: Попробывал Рэм как тягач-эвакуатор.
Я так понял у Вас 1500.Так нет там спереди ничего приспособленного для буксировки.Поэтому трос разумнее всего зацепить за рычаг.Можно и за балку,но залезать под авто дюже глубоко придется:( А сзади просто покупается фаркоп в штатную проушину и у Вас уже тягач!B)
Подробнее
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #14252 от S.T.A.L.K.E.R.
уже написали что хотел сказать ))
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем S.T.A.L.K.E.R..
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14303 от Andrey47rus
Странник писал(а):

Я так понял у Вас 1500.Так нет там спереди ничего приспособленного для буксировки.Поэтому трос разумнее всего зацепить за рычаг.Можно и за балку,но залезать под авто дюже глубоко придется:( А сзади просто покупается фаркоп в штатную проушину и у Вас уже тягач!B)

У Меня 2500й там вроде тоже ...спереди не за что цеплять((((((
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14306 от dima959
Andrey47rus писал(а):

Странник писал(а):

Я так понял у Вас 1500.Так нет там спереди ничего приспособленного для буксировки.Поэтому трос разумнее всего зацепить за рычаг.Можно и за балку,но залезать под авто дюже глубоко придется:( А сзади просто покупается фаркоп в штатную проушину и у Вас уже тягач!B)

У Меня 2500й там вроде тоже ...спереди не за что цеплять((((((

С твоим зад.приводом я бы уточнил,а то в самый неподходящий момент глубоко в грязь нырять придется.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14307 от Andrey47rus
как только узнаешь.....сразу пригодита))))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14309 от skymax
У 2500-х спереди есть крюки. Но их как правило снимают, если ставят кенгурин. По поводу канатов для "тянем-потянем"; у меня ленточный 10-ти тонный и 12-ти метровый, со специально закупленными крюками. И 25-ти метровый капроновай трос, т.с. про запас.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14315 от HUMMER
Я поправлюсь у меня не трос , а правельнее сказать канат, похожий на тот по которому лазили в школе, для буксировки по асфальту он не подходит - быстро перетирается об асфальт, а вот из говна можно дергать рывком с полного газа и при этом он плавно сильно растягивается а потом стягивается что аж машину на полных газах тянет назад и при этом ни у кого ни чего не отрывает, мне эти канаты друг припер он ими торговал попробую найти его, можно и стропу у меня тоже лежит 12 тонная, но она жесткая почти как металический трос, а я с америкосов умираю они вообще цепями дергают... дикие.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14316 от HUMMER
Кстати ребята мож у кого есть передние проушины буксировочные, я бы с радостью приобрел.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14323 от dima959
HUMMER писал(а):

Я поправлюсь у меня не трос , а правельнее сказать канат, похожий на тот по которому лазили в школе, для буксировки по асфальту он не подходит - быстро перетирается об асфальт, а вот из говна можно дергать рывком с полного газа и при этом он плавно сильно растягивается а потом стягивается что аж машину на полных газах тянет назад и при этом ни у кого ни чего не отрывает, мне эти канаты друг припер он ими торговал попробую найти его, можно и стропу у меня тоже лежит 12 тонная, но она жесткая почти как металический трос, а я с америкосов умираю они вообще цепями дергают... дикие.

Трос называется динамическим.А из г.... можно выдернуть а/м и большей массы чем ты.Продажа может быть в 4х4.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард