×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос на 3500 вообще можно с дороги съехать ?

Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #134585 от Antar

Дядя пишет: из ЮСЫ пришли НЕ те крестовины (дурачки-пендосы ошиблись и прислали 2010 вместо 2011)

Дядя, стал уподобляться пацтреотам? Не солидно, право :ohmy:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134586 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: на 3500 вообще можно с дороги съехать ?

Konstantin83 пишет:

banochkin (Павел) пишет: ставьте лебёдки на перед и зад, плуг по мощнее в кузов (если деревьев вдруг рядом не окажеццо) и огонь! а вообще вы хлопцы жгёте нипадецки! :laugh:


нет, Паш, я прекрасно понимаю, что наши камазы не для этого. я в гавно не лажу. не та машина совсем. капитан еще опыта такого не имел, вот и вразумляем.



После первоначальной эйфории конца прошлого лета, после покупки, я теперь ныряю в такие места на Land Rover Defender, и тогда у Рэма - выходной день.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134592 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: на 3500 вообще можно с дороги съехать ?

Antar пишет:

Дядя пишет: из ЮСЫ пришли НЕ те крестовины (дурачки-пендосы ошиблись и прислали 2010 вместо 2011)

Дядя, стал уподобляться пацтреотам? Не солидно, право :ohmy:



Дорогой, я знаю... У меня есть одна слабость... Я очень легко учусь дурному. Вот и здесь... Моя покойная матушка... была филологом, преподавателем русского языка и литературы... Я столько всего прочитал, и того, что она велела, и того, что не велела, включая весь самиздат тех лет. Но единственное, шит, что лезет в голову наизусть, так это вот такое...

Я гуляю, как собака,
Только без ошейника.
Не ходите, девки, замуж,
За меня, мошенника.

Ну, и так далее, ты понял...
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард