×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Стекло водительской двери -ищу

Подробнее
13 года 3 дн. назад #82368 от adam1978
На Мегу 07 нужно стекло водительской двери, желательно в наличии и новое!
Пошло трещинами, удара вроде не было, похоже что из под обшивки двери расползся паук...
Подробнее
13 года 3 дн. назад #82373 от Филипп
Филипп ответил в теме Стекло водительской двери -ищу
сделай триплекс,у них с завода такие идут,а то заводские дорогие
Подробнее
13 года 2 дн. назад #82426 от adam1978
adam1978 ответил в теме Стекло водительской двери -ищу
Это не наш метод, оно ж тогда отличаться будет по цвету и т.п.А паотом чтобы сделать, его нужно вытащить, отдать на замер ...
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83160 от adam1978
adam1978 ответил в теме Стекло водительской двери -ищу
Стекло пришло в академии, но сказали что отломан один из пластиковых кронштейнов под стеклоподъемник... Отсюда вопрос к знающим- можно ли снять этот кронштейн со старого стекла и внедрить на новое?, я само стекло и соответственно кронштейн не видел. Продавец сказал типа все просто , клеется на стекольный герметик,а снимется со старого если подогреть :blink:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83161 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Стекло водительской двери -ищу
adam1978 писал(а):

Стекло пришло в академии, но сказали что отломан один из пластиковых кронштейнов под стеклоподъемник... Отсюда вопрос к знающим- можно ли снять этот кронштейн со старого стекла и внедрить на новое?, я само стекло и соответственно кронштейн не видел. Продавец сказал типа все просто , клеется на стекольный герметик,а снимется со старого если подогреть :blink:


Вынуть и посмотреть никак? Снимется элементарно!
Сначала обшивка двери, затем зеркало, а само стекло крепится на двух болтах.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83171 от adam1978
adam1978 ответил в теме Стекло водительской двери -ищу
Стекло крепится на болтах,а болты видимо на эти пластиковые кронштейны, один из которых сломан. Кронштейн как я понял клеится на стекло, так вот если он такой хрупкий получится ли его отклеить со старого стекла?
Задача-отклеить со старого и приклеить на новое
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард