×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Опрос. Навеяно постами о продажах / покупках. :)

Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #72686 от Ferg
Собственно, тема.
А во сколько вы оценили бы бывший РЭМ Председателя (ныне мой)? :)

Конечно, все вы знаете, что он:
1. Первый, поэтому легендарный.
2. Ухоженный, поэтому красивый.
3. Технически максимально укомплектованный, поэтому совершенный.

www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/get/3/
www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/ferg/

ЗЫ. Мопед мой, не продаю, объяву разместил для изучения спроса и получения прочих восторженных откликов, да и просто ради хвастовства :)
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72689 от Вася Федотов
Для всестороннего анализа данного вопроса надо больше фоток.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #72692 от FD_
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #72696 от Валери
Если честно, то ничто так не уродует НАСТОЯЩИЙ ПИКАП, как кунг... недодюранго, какое-то на выходе получается. А так машина - КЛАСС!
Настоящим украшением ПИКАПА является мощная никелированная дуга , ну и какой-нибудь "брелок" в кузовке, типа снежика или квадрика:cheer: Дайте мне "леща" за такую наглость.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72704 от denkorableff
Валери писал(а):

Если честно, то ничто так не уродует НАСТОЯЩИЙ ПИКАП, как кунг... недодюранго, какое-то на выходе получается. А так машина - КЛАСС!
Настоящим украшением ПИКАПА является мощная никелированная дуга , ну и какой-нибудь "брелок" в кузовке, типа снежика или квадрика:cheer: Дайте мне "леща" за такую наглость.


Ну если рассматривать пикап как украшение или транспорт для теплых стран, то да. Если пикап как пикап (читай грузовик), то самое уродливое что есть в кунге, это цена более 1000 зеленых за кусок стеклопластика :laugh:
Зимой отличное средство от снега, летом от пыли, осенью от дождя. Я имею ввиду для защиты грузов. Недавно перевозил гипсокартон, как то стремно было за нижние листы на заледенелом кузове...
Если же возить только квадры и снегоходы.... тогда с вами соглашусь.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72720 от Миха
FERG писал(а):

Собственно, тема.
А во сколько вы оценили бы бывший РЭМ Председателя (ныне мой)? :)

Конечно, все вы знаете, что он:
1. Первый, поэтому легендарный.
2. Ухоженный, поэтому красивый.
3. Технически максимально укомплектованный, поэтому совершенный.

www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/get/3/
www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/ferg/

ЗЫ. Мопед мой, не продаю, объяву разместил для изучения спроса и получения прочих восторженных откликов, да и просто ради хвастовства :)

Про "1" не скажу - не знаю, про "2" - несколько пробегов Мск-Калуга, точечная покраска, всепроникающая полировка, регулярные заезды в Виту и ЖипЮса - почемуж не быть исправной начинке в блестящей оболочке; про "3" - в Калуге в него ещё много чего напихали бы, до махимальной!!! комплектации, если б авто не поменял бы владельца - список того, что в Калуге могут внедрить в RAM на поллиста мона раскатать B) B) B) :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72722 от Denis840
Валери писал(а):

Если честно, то ничто так не уродует НАСТОЯЩИЙ ПИКАП, как кунг... недодюранго, какое-то на выходе получается. А так машина - КЛАСС!
Настоящим украшением ПИКАПА является мощная никелированная дуга , ну и какой-нибудь "брелок" в кузовке, типа снежика или квадрика:cheer: Дайте мне "леща" за такую наглость.


Согласен на 100%
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72723 от Denis840
Валери писал(а):

Если честно, то ничто так не уродует НАСТОЯЩИЙ ПИКАП, как кунг... недодюранго, какое-то на выходе получается. А так машина - КЛАСС!
Настоящим украшением ПИКАПА является мощная никелированная дуга , ну и какой-нибудь "брелок" в кузовке, типа снежика или квадрика:cheer: Дайте мне "леща" за такую наглость.


Согласен на 100%
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72728 от опричный
Denis840 писал(а):

Валери писал(а):

Если честно, то ничто так не уродует НАСТОЯЩИЙ ПИКАП, как кунг... недодюранго, какое-то на выходе получается. А так машина - КЛАСС!
Настоящим украшением ПИКАПА является мощная никелированная дуга , ну и какой-нибудь "брелок" в кузовке, типа снежика или квадрика:cheer: Дайте мне "леща" за такую наглость.


Согласен на 100%

согласен на 100 %
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72737 от Тимур
опричный писал(а):

Denis840 писал(а):

Валери писал(а):

Если честно, то ничто так не уродует НАСТОЯЩИЙ ПИКАП, как кунг... недодюранго, какое-то на выходе получается. А так машина - КЛАСС!
Настоящим украшением ПИКАПА является мощная никелированная дуга , ну и какой-нибудь "брелок" в кузовке, типа снежика или квадрика:cheer: Дайте мне "леща" за такую наглость.


Согласен на 100%

согласен на 100 %

Согласен на 100% :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72740 от Филипп
а вроде как номано, если кунг выкрашен чёрненьким
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72757 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Опрос. Навеяно постами о продажах / покупках. :)
Согласен с предыдущими, если нет бобла на большой джип, то кунг по красоте все равно не прокатит!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72762 от опричный
а вот с баблом не согласен! ну не хочу я большой джип (хотя могу купить), да и многие со мной согласятся!
пикап (особенно ДОДЖ РЭМ) выбирают ДУШОЙ!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72778 от DDD999
Вот не надо , кунги тоже разные бывают


Вложенный файл:



п.с. мопед уже не мой :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72781 от Olekos 9-12
По теме это точно сейчас 1,1 ляма.

По экстерьеру. Ну почему именно никелированная дуга???????
Чёрная в цвет кузова ещё лучше смотрится!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард