×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос PAM 1500 5,

Подробнее
13 года 2 мес. назад #71648 от Филипп
Филипп ответил в теме PAM 1500 5,
Ленчик на куадах с коротким кузовом ставят баки 128 литров,на меги или куардик с длинным кузовом 132 литра,горловинка у нас маленькая)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71649 от Ленчик
Ленчик ответил в теме PAM 1500 5,
:) Да, ну Юра, у тебя ж не грузовик! У тебя красивая ракета-конфета!
Рэм - он же может быть разным...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71650 от Ленчик
Ленчик ответил в теме PAM 1500 5,
:dry: Ту Филипп. Наверное, на каждой заправке по Коперфилду! В Воронеже загоняю 145 до краёв. В Мурманску - рекорд 147 л - эт всё Лук, разумеется. правда плескается сразу, ежли начинаешь оффроадить тут же. Читала тута, шо 133 у наших дизельных барахов бак... По расчётам-подлётам моим, он так и есть где-то 130-135 л.
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #71661 от Пауль
Пауль ответил в теме PAM 1500 5,
Филипп писал(а):

Ленчик на куадах с коротким кузовом ставят баки 128 литров,на меги или куардик с длинным кузовом 132 литра,горловинка у нас маленькая)



вообще то баки на бензиновых РЭМах (2002-2008) двух объёмов или 26 галлонов=98,4 л или 35 галлонов=132,4 л, на дизельном 34 галлона=128,7 л
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71668 от aleks13
aleks13 ответил в теме PAM 1500 5,
Всем привет! Просмотр удался! Посмотрел все 3! Начал с РЭМа Якова - ураган машина и , главное, любимый конь хозяина , судя по всему. Придраться не к чему!

Потом покатил смотреть вот этого: cars.auto.ru/cars/used/sale/8685194-74ba.html.

Стоит он в гаражах один , никому не нужный, не мытый , не ухоженный. Убить тех извергов , кто такое с ним сделал: выкинули родную заднюю подвеску и вкорячили туда пневмо. НО!!!! Без полурессор, а просто на рычаги! Причем ни одного сайлент блока я не нашел! Представляете! И мост немного смещен ( если кому интересно могу фотки выложиь этого ужаса вечером). Как вообще ездил с этим не понятно. Один рычаг уже разорван был и колхозно заварен. Кобру вывели через кузов, кулибины блин. Салон вроде в коже, но она уже как у дохлого носорога. Даже заводить его не стали.

В итоге постояли мы с женой возле него, пожалели горемыку и покатили смотреть третьего:

cars.auto.ru/cars/used/sale/8731274-4130.html

Пробил его по карфаксу - вывезен в 2006 г. с пробегом 99000 миль. Сейчас на нем 114. Резина 315/70, all-terrakan/ Остаток % 60. НАшел несколько косяков у него, но ничего криминального ( патрубок подтекает, прокладку на выпускном коллекторе либо подтянуть, либо поменять, рейка в масле, лобовое треснутое и еще по мелочам) , хозяин сказал ,что если буду брать, то вместе со мной в сервис и в моём присутствии всё исправят. По кузову конечно есть косяки, но ничего криминального. Главное едет отлично! Минут 30 с ним по Одинцову катались. Салончик подубитый , но это тоже легко лечится. И ценник гуманный - 700!!!

С Яковом сейчас по цене разговариваем. Как придем к консенсусу - сразу отпишусь!!! Так что к концу недели уже точно буду на барашке! Надеюсь примете моего в своё стадо? :(
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71669 от aleks13
aleks13 ответил в теме PAM 1500 5,
Единственное что смутило у Якова - чек горит, но он сказал ,что это какая-то помпа вентиляции бензобака.... Может кто подскажет как это лечить и насколько это криминально.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71675 от Филипп
Филипп ответил в теме PAM 1500 5,
Ленчик писал(а):

:dry: Ту Филипп. Наверное, на каждой заправке по Коперфилду! В Воронеже загоняю 145 до краёв. В Мурманску - рекорд 147 л - эт всё Лук, разумеется. правда плескается сразу, ежли начинаешь оффроадить тут же. Читала тута, шо 133 у наших дизельных барахов бак... По расчётам-подлётам моим, он так и есть где-то 130-135 л.

Ага очень многое завист от заправки ;) у мну загорелась лампочка еду на заправку,по компу остаётся на 70км прбегу заправляю влезает 124литра,через день такая же ситуация,но заправляю на этой же заправке,но на другой колонке итог 135 литров влезло. Я с притензиями к мол так и так у мну всего 128 литров,лни замеряли по свой банке,оказалось врёт колонка всего на 2% хотя мне явно 10% не долили. В первый раз заливал и пистолет вырубился сам потом до горлышко я долил максимум литр(пены было очень мало),а вот во второй раз после вырубона пистолета я доливал ещё литров 10-15 так что похоже у них на пузыриказ и идёт + в их пользу. Теперя заправляюсь на другой заправке тама меня радует)) не сливают они мимо меня слишком много)))
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71722 от Пауль
Пауль ответил в теме PAM 1500 5,
alex13 писал(а):

Единственное что смутило у Якова - чек горит, но он сказал ,что это какая-то помпа вентиляции бензобака.... Может кто подскажет как это лечить и насколько это криминально.


не криминально, это точно (вопрос экологии), у меня в летний период тоже горит (ошибка P0455 -большая утечка в системе контроля за отводом паров топлива), но зимой почему то не горит.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71723 от aleks13
aleks13 ответил в теме PAM 1500 5,
Спасиб, Пауль. А то я еще не силен в баранах! Это со временем приходит! :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71725 от Яков
Яков ответил в теме PAM 1500 5,
Пауль писал(а):

alex13 писал(а):

Единственное что смутило у Якова - чек горит, но он сказал ,что это какая-то помпа вентиляции бензобака.... Может кто подскажет как это лечить и насколько это криминально.


не криминально, это точно (вопрос экологии), у меня в летний период тоже горит (ошибка P0455 -большая утечка в системе контроля за отводом паров топлива), но зимой почему то не горит.

А у меня горит Р0456- малая утечка................Я уже привык к этому.
Если-бы мне было принципиально ее не показывать, я-б ее скинул. :P
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71726 от aleks13
aleks13 ответил в теме PAM 1500 5,
:( :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71760 от volodya
volodya ответил в теме PAM 1500 5,
Нравятся мне пробеги машин после того как они к нам попадают :cheer:
15000 миль за 5 лет))))
и когда у нас скручивание спидометра станет уголовным преступлением B)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71761 от Филипп
Филипп ответил в теме PAM 1500 5,
а вот тут бывает и такое) у меня на реме за 2,5 года накатано 24000 миль, у мну несколько авто)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71762 от volodya
volodya ответил в теме PAM 1500 5,
ну тут вариантов для легенд немнога: ...дцатая машина в семье, куплена чтоб отвезти тещу на дачу весной и осенью забарть и т.д. и т.п. У меня Рэм тож 3-ий, но я так на нем по району по делам 2-3 раза в неделю 20000 км за пол года отматал.
Но 15-20000 миль за 5 лет это уж переборчик :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71764 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме PAM 1500 5,
Ну Яков тихушник. B)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард