×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу левую часть заднего раздвижного стекла на 2006г.

Подробнее
13 года 3 мес. назад #69255 от Gralex
Я так понял, что в день Крещения Господня я тоже прошел обязательное крещение Рэмовода. В общем разбита левая сторона заднего раздвижного стекла RAM 2500 2600год. Прошу помочь с приобретением или подсказать где дистанционно можно его заказать.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #69260 от Stepan
Gralex писал(а):

Я так понял, что в день Крещения Господня я тоже прошел обязательное крещение Рэмовода. В общем разбита левая сторона заднего раздвижного стекла RAM 2500 2600год. Прошу помочь с приобретением или подсказать где дистанционно можно его заказать.

Машина из будущего? (2600 год ?)
А если серьезно, тут врядли у кого есть... В Америке все стекло целиком новое - 230$...
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #69268 от Andrey47rus
есть конторы..которые делают стёкла на заказ...
покури форум
писали уже про задние стёкла..
Подробнее
13 года 3 мес. назад #69270 от denkorableff
Gralex писал(а):

Я так понял, что в день Крещения Господня я тоже прошел обязательное крещение Рэмовода. В общем разбита левая сторона заднего раздвижного стекла RAM 2500 2600год. Прошу помочь с приобретением или подсказать где дистанционно можно его заказать.


Ну что же ты так, Саш??? Зима же ведь??? Холодно :laugh: Найдем чего нибудь
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73161 от Gralex
Gralex писал(а):

Я так понял, что в день Крещения Господня я тоже прошел обязательное крещение Рэмовода. В общем разбита левая сторона заднего раздвижного стекла RAM 2500 2006год. Прошу помочь с приобретением или подсказать где дистанционно можно его заказать.


Тема еще актуальна!!! :(
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73163 от Пауль
отдельно правая или левая часть заднего стекла не продаётся (исключение форточка), цена такого стекла в Москве порядка 22-24 тыс. рублей. Возможно осталось стекло от Зюзиной машинки, этот вопрос можно уточнить у Степана, благо он вернулся из "бана".
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #73165 от Stepan
Если бы сразу заказал, уже бы ездил с ним давно...

А с Зюзей не получится... Нет у него стекла...
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Stepan.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард