×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Штатные противотуманки. Куплю. Где?

Подробнее
13 года 3 мес. назад #68937 от Ferg
Одноклубники! Назрела необходимость замены ныне стоящих противотуманок по причине постепенного их умирания на что-либо оригинальное/достойное. Кто что посоветует? :)
5.7 HEMI 2004 г.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #68939 от denkorableff
ID пункта eBay не верный, результат не отправленFERG писал(а):

Одноклубники! Назрела необходимость замены ныне стоящих противотуманок по причине постепенного их умирания на что-либо оригинальное/достойное. Кто что посоветует? :)
5.7 HEMI 2004 г.


На ебее есть
оригинал, около 200 американских с учетом доставки, могу помочь с заказом
cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&...t=all&category=33709
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем denkorableff.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68942 от vlad
Я себе на ебеи заказывал за 60 долларов, в Иркутске мне фара обошлась в 3000 руб. (200 баксов чей-то дорогова то)
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68943 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Штатные противотуманки. Куплю. Где?
А 3000р не 100 баков?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68951 от Stepan
У меня есть вот такие в наличии: www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...ew&catid=15&id=62049
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #68977 от Пауль
FERG писал(а):

Одноклубники! Назрела необходимость замены ныне стоящих противотуманок по причине постепенного их умирания на что-либо оригинальное/достойное. Кто что посоветует? :)
5.7 HEMI 2004 г.


берите ОРИГИНАЛ...лучше него только ОРИГИНАЛ... 200 баксов за оригинальные, новые противотуманки (правая, левая) с доставкой в РФ, это очень хорошая цена. Оригинал -это Hella, всё остальное жалкое подобие левой руки Hellы
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68984 от denkorableff
vlad писал(а):

Я себе на ебеи заказывал за 60 долларов, в Иркутске мне фара обошлась в 3000 руб. (200 баксов чей-то дорогова то)


Это комплект - туманки, ободки в железный бампер, проводка, переключатель в салон. Возможно, если брать "голые" туманки, то будет дешевле. Но не на много.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68985 от Пауль
denkorableff писал(а):

vlad писал(а):

Я себе на ебеи заказывал за 60 долларов, в Иркутске мне фара обошлась в 3000 руб. (200 баксов чей-то дорогова то)


Это комплект - туманки, ободки в железный бампер, проводка, переключатель в салон. Возможно, если брать "голые" туманки, то будет дешевле. Но не на много.


не будут голые оригинальные противотуманки дешевле... самая минимальная цена в США за одну новую - 80 долларов + доставка.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68990 от Миха
Пауль писал(а):

FERG писал(а):

Одноклубники! Назрела необходимость замены ныне стоящих противотуманок по причине постепенного их умирания на что-либо оригинальное/достойное. Кто что посоветует? :)
5.7 HEMI 2004 г.


берите ОРИГИНАЛ...лучше него только ОРИГИНАЛ... 200 баксов за оригинальные, новые противотуманки (правая, левая) с доставкой в РФ, это очень хорошая цена. Оригинал -это Hella, всё остальное жалкое подобие левой руки Hellы

+100000000000000!
брать нуна тока ОРИГИНАЛ MOPAR - красивый китай у FERGа уже есть - он начал умирать ещё на конвейре, када тщедушный китаец упаковывал его в коробку, мечтая о рождении 17го ребёнка и вспоминая о пышногрудой крестьянке из соседней деревни.....
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68991 от Браза
Все верно, выходит только два варианта -

или полный мопаровский комплект за 200 (оптика hella),
или просто пара туманок за 100 (оптика depo).
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68995 от Ferg
Всем спасибо за советы и отзывчивость!
Вопрос практически решен. ЦыгаН, дружище, респект тебе! Жду посылку. "Знаменитое" в определенных кругах вино уже налито и готово к отправке! :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #69407 от Ferg
ЦыгаН - спасибо! Сегодня получил. Сегодня же и поставил :) Hella светит! :) В отличие от ранее стоящих, разливавших мутный рассеянный свет, напоминая всем о своей родине - далеееком Китае! :)
Завтра-послезавтра живительная виноградная влага Черноморского побережья поедет паровозом в заснеженный Собянинск :)
P.S. Миха - благодарю за совет. Действительно, суровые русские будни почти разрушили нежное китайское г... , то есть, естество :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард