×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу купить рэм 2005!

Подробнее
13 года 5 мес. назад #65818 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Хочу купить рэм 2005!
Граф писал(а):

Юрий писал(а):

Привет всем!
Просвятите не знающего , предлагают знакомые рэм 2005 года 4.7 мотор пробег 98000 миль , две двери. Смотрел автомобиль вроде ничего пробег по карфаксу и состояние соот-ет. Немножко замят задний бампер и салон грязноват.
Цена 700 т.р. не торгуются
Думаю брать или нет ? Адекватная цена?

и тяжело ли потом продать если пойму ,что не мое?

спасибо!


Мнение мое персональное - двухдверки должны быть короткокузовными и быть Ramble Bee или Daytona на 22 колесах и в обвесе, ну или SRT-10 ))) Четырехдверка 1500 выглядит гармонично и брутально. Ее можно тюнить до бесконечности и внешне и внутренне...
Двигатель 4,7 слабоват, а двудверка с длинным кузовом являет собой чисто технический пикап и даже по экстерьеру выглядит как простой сельский грузовик...
Мнение владельца, который передвигается на 95% по городу и на 80% возит в кузове воздух, то есть для меня RAM - большая, дорогая игрушка и юбимое дитя )))

Ну рационально. Я почти в том-же положении. 90% по городу, 80% воздух. только семья у меня большая потому квад. а с кунгом, потому, что так машина так выглядит больше(как сарай - сказали бы некоторые) и функционально более развита, как раз под мои нужды и не только.
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #65821 от Граф
Граф ответил в теме Хочу купить рэм 2005!

ViZaVi писал(а):

Ну рационально. Я почти в том-же положении. 90% по городу, 80% воздух. только семья у меня большая потому квад. а с кунгом, потому, что так машина так выглядит больше(как сарай - сказали бы некоторые) и функционально более развита, как раз под мои нужды и не только.


Нисколько не рационально )))
RAM - это культ. Используют его по назначению на данном ресурсе несколько человек из сотен пользователей... )))
Рациональный пикап - дизельная Мазда В2500 (хотя и из такого я умудрился сделать шоустоппер)
А все что касается RAM - это нечто огромное, тюнингованное, с хромированными колесами, нежно любимое и не дай Бог в кузов кинуть что то железное, не подстелив тряпочку ))) Хозяин убьет!
А все отмазки типа "большая семья" "дача" "стройка" - это попытка RAMовода правдать покупку )))
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Граф.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65822 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Хочу купить рэм 2005!
Граф писал(а):

ViZaVi писал(а):

Ну рационально. Я почти в том-же положении. 90% по городу, 80% воздух. только семья у меня большая потому квад. а с кунгом, потому, что так машина так выглядит больше(как сарай - сказали бы некоторые) и функционально более развита, как раз под мои нужды и не только.


Нисколько не рационально )))
RAM - это культ. Используют его по назначению на данном ресурсе несколько человек из сотен пользователей... )))
Рациональный пикап - дизельная Мазда В2500 (хотя и из такого я умудрился сделать шоустоппер)
А все что касается RAM - это нечто огромное, тюнингованное, с хромированными колесами, нежно любимое и не дай Бог в кузов кинуть что то железное, не подстелив тряпочку ))) Хозяин убьет!
А все отмазки типа "большая семья" "дача" "стройка" - это попытка RAMовода правдать покупку )))

Ути какой. =)
А шо значит оправдать покупку?
Я захотел и купил, и чего тут оправдывать?
Понты + полезность + большая безопасность на дорогах = РЭМ
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65823 от Юрий
Юрий ответил в теме Хочу купить рэм 2005!
спасибо многое понял )) буду искать !
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65825 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Хочу купить рэм 2005!
cars.auto.ru/cars/used/sale/7194303-4c27.html

вот хороший вариант: четырехдверка, дизель...
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65830 от Viking
Viking ответил в теме Хочу купить рэм 2005!
Граф писал(а):

Нисколько не рационально )))
RAM - это культ. Используют его по назначению на данном ресурсе несколько человек из сотен пользователей... )))
Рациональный пикап - дизельная Мазда В2500 (хотя и из такого я умудрился сделать шоустоппер)
А все что касается RAM - это нечто огромное, тюнингованное, с хромированными колесами, нежно любимое и не дай Бог в кузов кинуть что то железное, не подстелив тряпочку ))) Хозяин убьет!
А все отмазки типа "большая семья" "дача" "стройка" - это попытка RAMовода правдать покупку )))

+1
А крайслеры вообще абсолютно не утилитарные машины -)) За исключением разве что караванов, джипов и калибера, да и то у япошек есть более дешевые и типа практичные аналоги -))
Это всегда покупки душой и сердец, но я ни разу не пожалел, что являюсь поклонником этой марки -)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65856 от alex
alex ответил в теме Хочу купить рэм 2005!
suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=138...=C&sortOption.sortBy


Вот такой есть в германии :laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #65857 от alex
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66365 от Миха
Миха ответил в теме Хочу купить рэм 2005!
За мультдвести и я своего отдам............................................
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66366 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Хочу купить рэм 2005!
alex писал(а):

suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=138...=C&sortOption.sortBy


на мобиле не только из Германии машины представлены...
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #66370 от Douglas
Douglas ответил в теме Хочу купить рэм 2005!
banochkin писал(а):

alex писал(а):

suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=138...=C&sortOption.sortBy


на мобиле не только из Германии машины представлены...

Со всей Европы, в Гданьске недавно был, искал железяки, видел несколько РЭМов продавалось но все 1500 и SRT-10
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66379 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Хочу купить рэм 2005!
... и все "кривые", ну процентов 99 точно! :angry:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард