×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос амортизаторы в Москве вообще то есть или только заказ?

Подробнее
14 года 1 нед. назад #51658 от Алексей Витальевич
Други! Оказалось, что на пригнанном Рэме 1500 регуляр, 06 год, амортизаторы приказали долго жить. Пустые совершенно, что придает некоторую изюминку в управлении автомобилем!
Короче, я потыкался по сайтам везде только на заказ.
Есть ли место такое, где в наличии могут быть или это нереал и только из Америки их тащить?
Подробнее
14 года 1 нед. назад #51659 от Пауль
Алексей Витальевич писал(а):

Други! Оказалось, что на пригнанном Рэме 1500 регуляр, 06 год, амортизаторы приказали долго жить. Пустые совершенно, что придает некоторую изюминку в управлении автомобилем!
Короче, я потыкался по сайтам везде только на заказ.
Есть ли место такое, где в наличии могут быть или это нереал и только из Америки их тащить?


только.. хотя может где то можно найти не оригинал.. задние... так как к многим машинкам подходят..но опять же сколько можно их искать.. неделю.. месяц...
Подробнее
14 года 1 нед. назад #51660 от Jeep-usa
Есть в наличии бильштайн звони 7451365
Подробнее
14 года 1 нед. назад #51665 от dim-dimich
есть такая "Компания Гидромастер", они с 98-го года специализируются на ремонте амортизаторов.
Гарантию дают - 1 год.
Территориально в Строгино.
Подробнее
14 года 1 нед. назад #51731 от Алексей Витальевич
позвонил я им, контора серьезная делают действительно все, что хочешь, причем им пофигу для РЭМа или еще какой то машины, только стоит ремонт от 6000 рублей и это уже на снятом, а снять/поставить + 2500. Короче новый почти столько же стоит. Придется ждать короче заказа!
Подробнее
14 года 1 нед. назад #51746 от ЯШа
Поверь мне, не так страшен черт, как его малютка! Съезди на авторынок, поговори с людьми - помогут. Я на Тундру тоже дергался, потом приехал у нас в Питере на Маршала - поговорил - нашли Каябу (понятно что не японскую) но по нормальному прайсу. И отьездил я год на них по дебеням, и после меня человек только через полтора года решил поменять. Не глуми голову лишними проблемами. Но если хочешь оригинал - конечно закажи со штатов.
Подробнее
14 года 1 нед. назад #51748 от Алексей Витальевич
блин, чувак, спасибо тебе, я про рынки то забыл совсем! Так, теперь к москвичам вопрос - чего у нас по рынкам, все то же Кунцево?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #54949 от Volk686
Помогите пожалуйста подобрать амортизаторы на 1500 2004 года! Ставлю лифт 3 дюйма! Нужны регулируемые аморты!
Кто знает где и почем?
Может еще кто знает размеры родных амортов перед\зад в сжатом\разжатом состояниях?
Очень надо!!!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #54950 от Алексей Витальевич
я тебе свои задние отдам, кот заменил, мерить можно сколько хочешь
Подробнее
13 года 10 мес. назад #54960 от Volk686
Не понял смысл соощения!
Кто чего заменил?
Ни кто ни чего не менял еще, мне нужны 4 регулируемых аморта под машину, которую я лифтану на 3 дюйма :cheer:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #54994 от Алексей Витальевич
ты же пишешь, что надо замерить длину оригинальных амортов, вот я и говорю у меня задние в кузове валяются, я менял, хочешь меряй
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55001 от Volk686
А! Спасибо!!!
А как и когда если что можно это сделать?
А передних нет?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55003 от Алексей Витальевич
авто на Ходынке стоит (проезд Березовой рощи, д.12), вечером можно в любой день после 21-00, а вот передние мне самому нужны я их ищу и пока не поменял
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55082 от Volk686
Нашел по размерам!
Нужны Rancho RS999283
и Rancho RS999297
интересует наличие и цена!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55128 от Тохин
Volk686 писал(а):

Нашел по размерам!
Нужны Rancho RS999283
и Rancho RS999297
интересует наличие и цена!

У меня друг может быстро привезти, тел 5069111, Игорь, скажешь от Антона, он все расскажет, что и как :woohoo:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард