×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупка здесь (оффтоп из "Опять кривой автомобиль в продаже")

Подробнее
9 года 6 мес. назад #323052 от driver25

redneck пишет: Ездил смотреть на этот рэм - bit.ly/1vJf71o
Несмотря на мелкие внешние дефекты понравился очень. Но на днях его купили.
Пошел я искать дальше на auto.ru и тут нннна тебе, он самый красавчик - таже потертость в слове HEMI на двери, таже обклейка консоли кленкой - буквально через несколько дней продается тут на 35к дешевле - bit.ly/1s4mfPu
Интересно чож с ним не так?! :unsure:


Эту машину видел много раз именно в том месте где она сфотографирована по второй ссылке, ездит на ней брат знакомого. Насколько я знаю, он имеет непосредственное отношение к Пикап центру. Так что с тачкой все в порядке.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323075 от 555 (Сергей)

driver25 пишет: Эту машину видел много раз именно в том месте где она сфотографирована по второй ссылке, ездит на ней брат знакомого. Насколько я знаю, он имеет непосредственное отношение к Пикап центру. Так что с тачкой все в порядке.

Когда машина продается в двух местах, а на самом деле не продается, служа заманухой для привлечения клиентов в автосалон - это и есть "КРИВОЙ" автомобиль. Ведь кто-то западет и на самолет раскошелится, чтобы попытаться посмотреть авто брата твоего друга, а в итоге в салоне подсунут нечто иное.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323085 от driver25

555 (Сергей) пишет:

driver25 пишет: Эту машину видел много раз именно в том месте где она сфотографирована по второй ссылке, ездит на ней брат знакомого. Насколько я знаю, он имеет непосредственное отношение к Пикап центру. Так что с тачкой все в порядке.

Когда машина продается в двух местах, а на самом деле не продается, служа заманухой для привлечения клиентов в автосалон - это и есть "КРИВОЙ" автомобиль. Ведь кто-то западет и на самолет раскошелится, чтобы попытаться посмотреть авто брата твоего друга, а в итоге в салоне подсунут нечто иное.


То что он продавался в салоне, а потом был снят с продажи и продается частным лицом не означает что авто "Кривое".
И если в авто салоне могут подсунуть что-то другое в замен выбранного авто, означает только одно, покупатель ЛОХ.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323193 от Батхэд
Ищу себе крю каб и заехал на их площадку на Ленинградском проспекте.
Смотрел www.autoam.ru/node/840
Сфоткал вин 1D7RV1CT7BS606073
Заявлено 38ткм, тогда как по Карфаксу на декабрь 2012 г, пробег уже был 92+ тысяч миль.
www.vinfax.ru/report/carfax.php?VIN=1D7RV1CT7BS606073
Лажа как у большинства, кто таскает американцев.
Это твоя Родина, сынок(с)
Чую буду искать хренову тьфу времени или забью болт и куплю камарика
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323243 от Zhelezjakka

Батхэд пишет: Ищу себе крю каб и заехал на их площадку на Ленинградском проспекте.
Смотрел www.autoam.ru/node/840
Сфоткал вин 1D7RV1CT7BS606073
Заявлено 38ткм, тогда как по Карфаксу на декабрь 2012 г, пробег уже был 92+ тысяч миль.
www.vinfax.ru/report/carfax.php?VIN=1D7RV1CT7BS606073
Лажа как у большинства, кто таскает американцев.
Это твоя Родина, сынок(с)
Чую буду искать хренову тьфу времени или забью болт и куплю камарика


На отечественном рынке б/у машин "без пробега по РФ" и возрастом 3-4 года абсолютное большенство имеет на одометре около 50 тысяч км. Ведь машины и грузовики в Европе и Америке покупают исключительно для забавы и пыль с них сдувают перед поездкой в церковь за хлебом))))
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323246 от Рыбак

Батхэд пишет: Ищу себе крю каб и заехал на их площадку на Ленинградском проспекте.
Смотрел www.autoam.ru/node/840
Сфоткал вин 1D7RV1CT7BS606073
Заявлено 38ткм, тогда как по Карфаксу на декабрь 2012 г, пробег уже был 92+ тысяч миль.
www.vinfax.ru/report/carfax.php?VIN=1D7RV1CT7BS606073
Лажа как у большинства, кто таскает американцев.
Это твоя Родина, сынок(с)
Чую буду искать хренову тьфу времени или забью болт и куплю камарика


Не ожидал, если честно, что АвтоАМ - Рамтрак будет продавать машину с сильно крученным пробегом...
Жаль.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323255 от Дмитрий 500

Рыбак пишет:

Батхэд пишет: Ищу себе крю каб и заехал на их площадку на Ленинградском проспекте.
Смотрел www.autoam.ru/node/840
Сфоткал вин 1D7RV1CT7BS606073
Заявлено 38ткм, тогда как по Карфаксу на декабрь 2012 г, пробег уже был 92+ тысяч миль.
www.vinfax.ru/report/carfax.php?VIN=1D7RV1CT7BS606073
Лажа как у большинства, кто таскает американцев.
Это твоя Родина, сынок(с)
Чую буду искать хренову тьфу времени или забью болт и куплю камарика


Не ожидал, если честно, что АвтоАМ - Рамтрак будет продавать машину с сильно крученным пробегом...
Жаль.


когда выбирал себе приезжал в рамтрак глянуть 12 год. брал с собой механника --всю жизнь с машинами возится. в итоге заявленную без пробега и полнейшем идеале в рамтраке он облазил вдоль и поперёк. оказалась кривая, салон разбирался,была замена крыла, был удар спереди(всё замаскировать не смогли--видно было всё равно). манагерам на это указали,--они оправдываться не стали и предложили глянуть другую машину. вот так вот. ну на фиг эти салоны.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323266 от SinnerSpinner
Вот вам и здравствуйте, Марк. А мы одни, как лохи, ничего не скрываем, выходит?
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323303 от Zhelezjakka

SinnerSpinner пишет: Вот вам и здравствуйте, Марк. А мы одни, как лохи, ничего не скрываем, выходит?


авторитет бесценен)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323304 от Дядя Юра
ну почему одни,есть ещё человек на форуме
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323325 от Дмитрий 500
Цены бы вам не было, если бы у клубных поставщиков были машины В НАЛИЧИИ, все прямые, без смотанных пробегов, без утиля и т.п. Но ждать 2 месяца нет сил и приходится искать у нас. Я про б/у машины, которые из США идут.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323350 от Zhelezjakka

Dmitriy554 пишет: Цены бы вам не было, если бы у клубных поставщиков были машины В НАЛИЧИИ, все прямые, без смотанных пробегов, без утиля и т.п. Но ждать 2 месяца нет сил и приходится искать у нас. Я про б/у машины, которые из США идут.


Для воплощения такого счастья в жизнь необходимо изыскать оборотных средств мио так 25, чтоб хоть небольшой ассортимент поддерживать, и при чем эти деньги будут заморожены "навсегда")
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323386 от Димыч
Периодически кто-нибудь из клубней свои продаёт.Неужели не из чего выбрать?Цены хорошие.Машины тоже.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323392 от Дмитрий 500

Димыч пишет: Периодически кто-нибудь из клубней свои продаёт.Неужели не из чего выбрать?Цены хорошие.Машины тоже.



я как раз такой вариант и отхватил. ждать влом было пока привезут, как всегда нужно сразу и самую лучшую :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323394 от Дмитрий 500

Zhelezjakka пишет:

Dmitriy554 пишет: Цены бы вам не было, если бы у клубных поставщиков были машины В НАЛИЧИИ, все прямые, без смотанных пробегов, без утиля и т.п. Но ждать 2 месяца нет сил и приходится искать у нас. Я про б/у машины, которые из США идут.


Для воплощения такого счастья в жизнь необходимо изыскать оборотных средств мио так 25, чтоб хоть небольшой ассортимент поддерживать, и при чем эти деньги будут заморожены "навсегда")



это всё понятно. на счёт заморожены не согласен. вот например парни из Балашихи(стоянка у них там) привезли сразу несколько штук рамов+несколько тундр и через год продали последнюю машину (долго продавали), но деньги то они вернули свои всё же. просто был бы выбор в наличии у клубных и цены, то все бы в первую очередь у них смотрели машины, а уж потом рамтраки и прочие салоны.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард