×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Магазины запчастей

Подробнее
10 года 9 мес. назад #214573 от Yokonz
Yokonz создал тему: Магазины запчастей
Кто в каких магазинах покупает запчасти на свои авто?
Как по ценам, скорости доставки, условиям?

Есть ли смысл покупать в России или лучше за рубежом?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214574 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Магазины запчастей
Основная масса покупает запчасти и тд в двух концернах: АнтарЛимитед и СтепанГруппКомьюникейтед
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214575 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Магазины запчастей
а также Академия,Клондайк и Тритон))
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #214588 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Магазины запчастей
ТС питерский. Клубный сервис запчастей, Андрей ака Борода на 9 января и филиал Академии Плюс .
ИМХО В последнее время распространенные ЗЧ здесь дешевле, чем с пересылкой. Это кроме того, что ждать долго и гарантия есть.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240249 от Sido
Sido ответил в теме Re: Магазины запчастей

Leoni пишет: Ну а чего, бета-авто нормальный магазин, пару раз там покупал запчасти по ходовке, в чем проблемы-то...

А ты где покупаешь, в питерском офисе бета-авто или в московском? Смотрю в Москве beta-avto.ru/news/a_point_in_moscow/ они уже ближе к центру переехали...
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240271 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Магазины запчастей
скоро они переберутся в ваши дома и квартиры...уууууу :pinch:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240279 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Магазины запчастей

Sido пишет:

Leoni пишет: Ну а чего, бета-авто нормальный магазин, пару раз там покупал запчасти по ходовке, в чем проблемы-то...

А ты где покупаешь, в питерском офисе бета-авто или в московском? Смотрю в Москве beta-avto.ru/news/a_point_in_moscow/ они уже ближе к центру переехали...

Достали уже своей бетааавтой. на всех форумах. так ладно бы что-то толковое и дешовое было. ХРЕН там. сайт кривой, цены дурные, нет ничего в наличии. принципиально после каждого рекламного поста буду антирекламу писать.
БАНИТЬ вас надо, батенька
Хотите продавать - милости просим к администрации, платим денюжку и рекламируемся, хитрожопики....
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240286 от Борис
Борис ответил в теме Re: Магазины запчастей
Кста, академия заказывает з/ч из rockauto. Сам прифигел, когда при мне стали заказ делать в их сервисе.
Только они накручивают сверху еще хрен знает сколько. У академцев есть еще свои з/ч, которые везутся из кЕтая (тормозные диски, колодки и пр под брендом Concord). Смысла заказывать у них нет никакого. Rockauto возит напрямую в РФ.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240289 от Павел80
Павел80 ответил в теме Re: Магазины запчастей
Все правильно можно и на прямую, смотря что заказывать.
Цена доставки может кусаться если заказывать мало надо брать сразу несколько деталей тогда выгодно.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240301 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Магазины запчастей

Павел80 пишет: Все правильно можно и на прямую, смотря что заказывать.
Цена доставки может кусаться если заказывать мало надо брать сразу несколько деталей тогда выгодно.

говорили-говорили и все равно пришли к правильному выводу, который был уже озвучен:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Основная масса покупает запчасти и тд в двух концернах: АнтарЛимитед и СтепанГруппКомьюникейтед


:laugh:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240312 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Магазины запчастей

Борис пишет: Кста, академия заказывает з/ч из rockauto. Сам прифигел, когда при мне стали заказ делать в их сервисе.
Только они накручивают сверху еще хрен знает сколько. У академцев есть еще свои з/ч, которые везутся из кЕтая (тормозные диски, колодки и пр под брендом Concord). Смысла заказывать у них нет никакого. Rockauto возит напрямую в РФ.


Борис, это кручу верчу, запутать хочу. В России живём))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240365 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Магазины запчастей
Ни разу не покупала з/ч в вышеобозначенных салонах, магазинах и т.п. Кроме шаровых в прошлом году, по случаю и дешману у Бороды через Андрея-подмосковного.

Фильтры на Камминз теперь буду брать, похож, у Камминзовых представителей. Ценники у них уже поти "жигулёвские" ;)

Для Москвы и Подмосковья есть ещё такой клубень - Максим. Быстро и чётко, но огромных и крупно-размерных деталлюг у него не заказывала. Весь негабарит брала через Боню в Тюнинг-про. Собственно там же и ставила.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240366 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Магазины запчастей
Лен,а не знаешь Магнумовых представителей?ну там фильтра,прокладки...
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240368 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Магазины запчастей
Неа, мне-то оно зачем таких знать? Хотя могу спросить у камневых ;)

Вышеозначенным отпишите каждому в личку, сравните ценник и - выбор за Вами! :)
Спасибо сказали: Дядя Юра
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240425 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Магазины запчастей

Ленчик пишет: Ни разу не покупала з/ч в вышеобозначенных салонах, магазинах и т.п. Кроме шаровых в прошлом году, по случаю и дешману у Бороды через Андрея-подмосковного.

Фильтры на Камминз теперь буду брать, похож, у Камминзовых представителей. Ценники у них уже поти "жигулёвские" ;)

Для Москвы и Подмосковья есть ещё такой клубень - Максим. Быстро и чётко, но огромных и крупно-размерных деталлюг у него не заказывала. Весь негабарит брала через Боню в Тюнинг-про. Собственно там же и ставила.


Ленчик, подскажи адрес по фильтрам. Я кроме оригинальных нигде ничего не нашёл. А на оригинал ценник не гуманный.
К Максу тоже обращаюсь периодически. На многие позиции нормальный ценник и всё привозит.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард